Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 20:44, 18 ноя 2015 Рейтинг: 0
    ПОЧЕМУ ПОИСКОВИК ФОРУМА НЕ РАБОТАЕТ ? .. НАЙДИТЕ МНЕ ГАЛЫГИН О РИОТЕ !!!
    АВТОР ДУБЛИН
    ГОРИТЕ В АДУ
    все кроме Митхуна Чакраборти
    СЛАВА УКРАИНЕ
  • 23:13, 18 ноя 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    В новой компании это задание часто появляется, цифры последовательно увеличиваются только. Например было 36/49, потом будет 49/60 (это не точные значения, так в качестве примера) . Еще периодически появляется задание улучшить определенные здания лагеря до заданного уровня (обычно лесопилка, остальное автоматически улучшается талонами на лагерь).
  • 23:34, 18 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Джейн_Псаки
    А в ГУГЛе забанили? Хотя ник вроде как говорит сам за себя На форуме в творчестве смотри, был 7-й сверху. Ссылку, сорри, так и не смог вставить
    Ниокр
    Ни разу не видел такого задания Ты ничего не путаешь? Может скрин приложиш
  • 19:43, 19 ноя 2015 Рейтинг: 0
  • 20:24, 19 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Когда получаешь новый уровень то в рюкзаке появляются 2 очка для улучшения параметров главного персонажа: точности, умения, скорости или др. Такие же улучушения параметров можно делать за песо. Те очки, что получаешь при переходе на новый уровень при повышении параметров почему-то стат не улучшают. Стат растёт только при улучшении параметров за песо.

    На главной странице есть миссию "Отличные показатели". Если повышаешь параметры главного персонажа, то там заполняется зелёная линейка выполения миссии. Уулучшение параметров за песо даёт прогресс этой миссии, а улучшение за очки опыта при переходе на новый уровень почему-то никак не влияют на выполнение данной миссии.

    Это так и должно быть, что очки опыта, получаемые при получении нового уровня, при реализации не повышают уровень стата и не заполнют полосу выполнения миссии в кампании "Отличные показатели" ? Или имеем дело с багом? Спасибо, если ответите.
  • 20:52, 19 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    У меня такого нет, может уровень маленький. И ни разу не видел. А это точно на 58?
  • 20:54, 19 ноя 2015 Рейтинг: 0
    AlexEl
    Ответил в твоей теме
  • 23:28, 19 ноя 2015 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    Это не 58. На другом сервере новую компанию решил глянуть. За несколько дней с 0 до 30+ добегаешь. С заданий кампании падают книжки на стат и талоны на лагерь.
    На больших уровнях наверное тоже есть эти задания, но ты со своим фулл статом их описания не увидишь, просто при выполнении очередного задания кампании следующее тоже уже будет выполнено, тебе сразу 2-3 задания зачтут и покажут только не выполненное.
  • 01:15, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Ниокр
    У меня сейчас висит пройти 15 КИ. На другом сервере на 40+ висит получить очередной уровень. Но там правда стат 59к (но не фулл). Есть еще 59, там висит получить 60, при стате 52к. У меня, перед заданием на КИ, были требования типа 50 битв и 50 миссий. Но вот такую херню первый раз слышу

    Админы, мля, ну неужели так сложно хоть иногда описывать свои задумки? Хотя о чем это я, тут, мля, миссии не могут до ума довести, о каких описаниях речь может идти. Тем более правила меняются практически с каждым обновлением

    Все, сползаю. Потихоньку, но сползаю. Если я курить бросил то неужели от этой куйни не смогу избавится
  • 03:32, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Мерит можно добыть только в Зоне? Или существуют другие способы?
  • 06:21, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    иногда вообще не могу зайти в игру, черный экран и нет загрузки. Или захожу, но игра сильно виснет, невозможно играть, думал интернет тупит, но другие страницы открывает, значит нет нормальной, что-то с игрой. Что может быть?
  • 06:41, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Jack_Danieis
    Встречал такое в браузере "Опера". Если там включен режим "Турбо", то игра не загрузится пока его не отключишь.
    Если проблема не связана с этим, то тогда всё гораздо хуже. Возможно произошло вирусное повреждение в браузерах при случайной установке какого-нибудь нехорошего дополнения на браузер (выскакивают такие предложения часто при попытках скачать что-то на халяву). У меня было раз такое. Игра перестала грузиться на всех браузерах кроме "файрфокса". Переустановка браузеров не помогала. Пришлось всю систему переустанавливать.
  • 09:13, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Латика
    Еще можно на аукционе за реалы купить. На 60+ есть миссии ПВЕ и ПВП где также дается мерит
  • 18:00, 20 ноя 2015 Рейтинг: 0
    С самого начала игры во вкладке "Отряд" был мой отряд, который я и использовал, но с получение 10 уровня мой отряд больше не отображается (отображается только "Тактики") и я не могу в нём ничего изменить (заменить наёмников). Как я могу вернуться на вкладку изменения отряда? Заранее спасибо!
  • 18:23, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    что находиться в контрабанде?
  • 19:17, 21 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Когда будут устраненын глюки в Зоне Рыбака на 60+? 1). Если Рыбак требует 5 порослей мирабора и ему именно их принести, то он ничего не даёт. 2).На обмене предметов - если в ответ на вопрос "Что поменять?"жмёшь кнопку Мирабор появляется обмен Скрижалей и наоборот. Например, Мирабор из ростков в поросль меняется только на вкладке Скрижали.
  • 20:12, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Зачем в игре во вкладке "Личное" существует раздел "Достижения", и для чего в нём начисляют очки?
  • 22:50, 22 ноя 2015 Рейтинг: 0
    Keegan
    Все что хочешь, кроме реалов Просто процент выпадения разный
    МоникБенуа
    Когда-то хотели сделать за достижения призы. Вот с тех пор и висит как памятник админской задумке
    SKY_Stoned
    Родной, темы попутал, пиши в ошибки
  • 19:46, 23 ноя 2015 Рейтинг: 0
    где можно прочитать о новой зоне?
Страницы: «« « 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 » »»