Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 21:10, 14 дек 2016 Рейтинг: 1
    всем привет. в шкале есть ящики с частями пластин в разгрузку (как в шкале на ДР Риот было, 25, 50,75 и 100 частей)? а то мне только ящики со вставками импульсных разрядников да ACR50 попадались... зарание спасибо за ответ
  • 21:22, 14 дек 2016 Рейтинг: 0
    Akira
    написанно в НОВОСТИ, и "различные вставки в броню", наверное да есть и части пластин, мне пока не попадались
  • 23:50, 17 дек 2016 Рейтинг: 0
    ребята сейчас обновился полуостров и там дают модули оружия уже нового образца это хорошо, а что будет если выбрать
    улучшения для транспорта там схемы на транспорт будут или улучшение для транспорта?
  • 00:01, 18 дек 2016 Рейтинг: 0
    Akira, Шахимат
    тоже интересует этот вопрос, но не попадались. в конце шкалы есть возможность получить 1500 частей (если повезет), поэтому, возможно, и нету этих ящиков
  • 00:42, 18 дек 2016 Рейтинг: 0
    на полуострове дают вставки для транспорта от серых до красных ? и есть ли среди вставок кофр с маскировкой?
  • 05:05, 18 дек 2016 Рейтинг: 0
    Anastacia
    уже можно сказать что нет[
    B]Верьгиз

    там разве есть дополнительный параметр, зоновский? вроде все доп параметры типа плюс умение, выносливость. угу дают до краси, и очень часто. Схемы на транспор в трущобах
  • 09:39, 20 дек 2016 Рейтинг: 0
    Подскажите, если знаете, если найм полностью фул прокаченный, но не модернезированный, то при применении книг на прокачку опыта, ему опыт добавляется? или только когда его модернизируешь опыт заново надо качать?
  • 16:11, 20 дек 2016 Рейтинг: 0
    Джеб
    заново качать
  • 19:10, 20 дек 2016 Рейтинг: 0
    всем привет! вопрос: как пройти зону "стена" я еле как 1 патруль завалил и все. кто то снес ворота, я по дурости скакнул на 2й участок. набрал снега (патрули бить бесполезно, даже красный расход тир3 не спасает) а выйти не могу, выхода нет просто! пришлось нажать на крестик и выйти ни с чем. может я что то упустил? зарание спасибо за ответы. хотя как говорят, урон у всех одинаков. но никто вразумительного сказать ничего не может
  • 19:33, 20 дек 2016 Рейтинг: 0
    Akira
    Ты заново на самую главную цель зайди , и выйди из зоны
  • 19:50, 20 дек 2016 Рейтинг: 0
    Akira
    там эти с замочками события, хотя ты прав зона глючит, я вот попал там вообще никого и ничего, походил походил, по этим замочкам вышел на финальный бой , убил бункер и вышел, сам короче в шоке, толи до меня все убили, и под конец зоны вообще чтоли не стоит ходить? Хрень какая то , завтра разберемся пару раз сходим
  • 13:38, 21 дек 2016 Рейтинг: 0
    из какого места тут кристаллы вываливаются? какие они бывают и в чем различия?
  • 17:44, 21 дек 2016 Рейтинг: 0
    в ньюботы первым слотом идёт ньюнакладка, потом 4 слота кристаллов, вопрос: в 6й слот что впиховывают?
  • 07:29, 22 дек 2016 Рейтинг: 0
    menx
    в прошлом году из давали за уборку сорняков, тоесть летом, пока не придумают где бы их можно было находить, в зоне чтоли.. честно они ж не особо влияют при параметрах 2000 мод в 60 это три %, тоесть лишние три пробирки слопать, тут баф рулит а не экипировка.
  • 23:22, 23 дек 2016 Рейтинг: 0
    как отправіть в експедицию
  • 23:30, 23 дек 2016 Рейтинг: 0
    кротни
    нажимаешь над пустым слотом значек выбрать найма, выбираешь, жмешь кнопку начать экспедицию
  • 23:22, 24 дек 2016 Рейтинг: 0
    Здравствуйте. Давно не играл и вот вернулся. Осмотрелся и возникли вопросы:
    1) Есть ли у нуба шанс отхватить награду в снежной зоне?
    2) Когда последний выходит из Зоны, она перезапускается сначала или продолжается до конца часа? Т.е. если я войду второй раз за час, это будет та же зона, где всё уже подобрали, или новая? Или вот я вошёл в середине часа - никого нет, ворота заминированы. Это значит в этот час никто и не заходил?
    3) До какого уровня дают квесты на главной? те, где дают награду за то, что статы подкачаешь и т.д. Или на всех дают?
    4) Нужны ли дорогие подарки? По-моему по 200 снега ничем не лучше тех, что за 100. Я не прав? Думаю, брать за 100 и потом по 50 добирать.
    5) Как выгоднее распределять статы? На что упор делать? Например, в Тире сначала качаешь точность, потом умение и так до удачи. Удачу дороже всего получить. Удача самый лучший стат?
    6) Стоит ли качать моих наёмников или идти покупать новых?
    7) У меня лежат 320 патронов для Панчо. Если накопить 450, их можно было обменять на красного наёмника. Это убрали? Теперь патроны только продать? Это не те патроны, которыми стреляют.

    Спасибо за внимание.
  • 01:13, 25 дек 2016 Рейтинг: 1
    Лучезарный
    Первое ломишся в зону на первых минутах открытия, там все одинаковы по параметрам ну и хватаешь все что видишь.. так все поступают. через пять минут там ничего нет.. да у вас там маловато народу тем лучше для тебя попал в зону где стена целая нападай на патрули постепенно взорвешь, ну долго конечно, там помоему 25 зарядов надо, но все плюшки твои.. статы пофыг как распределять, зависит конечно от оружки и от того как ты играешь, у нас тут урон качают тоесть точность удачу и умение, с пистолетом надо качать здоровье скорость и удачу.. справшивай в чате, старых найм выкидывай это ерунда.. подарки тоже не особенно нужны, они помогают когда все, на авторитет с кем то меняйся чтоб в битвы брали и песо за миссии удваивалось, вот и все
  • 01:25, 25 дек 2016 Рейтинг: 0
    почему-у-меня-закрыта-таверна(колесо-удачи-и-солдат-уд
Страницы: «« « 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 » »»