Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 14:31, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    Anastacia, честно говоря, я надеялся на ответ, который бы мне как-то помог играть. А услышал ответ, скорее ставящий меня в тупик. Из ваших слов получается, что играть на 60+ я не смогу вообще. И исправить это нельзя никак. Ну что ж горькая правда лучше утешительного обмана. Спасибо.
  • 17:28, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    А где в игре вводить пин?))
  • 17:46, 28 янв 2017 Рейтинг: 1
    Flyingsmoke
    кнопка "премиальный магазин", там "подарочный пин код". только сейчас все праздничные пин коды уже отключены.
  • 17:48, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    Лучезарный
    это не тупик, это тир-3. сейчас вы играете на тире-2, при переходе на 60 вся игра меняется и усложняется. все оружие, шмот и наймы становятся не актуальны. зайдите в раздел "об игре", сбоку в справочниках есть гайд "поставщики", там все очень подробно написано о сборке оружия и брони.
  • 18:03, 28 янв 2017 Рейтинг: 0
    Спасибо!!!
  • 23:31, 31 янв 2017 Рейтинг: 0
    Anastacia, спасибо, прочитал. Не только ту страницу, но и целиком "Справочник" и "Полезное". Действительно полезно.

    Всё ж вопросы остались, но я их несколько переформулирую:
    1) Что делать, если акционного оружия нет? Ждать новой акции? Просто с ваших слов получается, что, если ап на 60-й и не тупик, то во-всяком случае перерыв в игре. До тех пор пока не получишь с новой акции новый ствол или не не соберёшь оружие 6-го ранга (с акции, похоже, быстрее). Может быть всё же для начала собрать хоть серое? Тем более, чтобы собрать красное - всё равно сначала надо собрать серое, как я понял из гайда.

    2) Можно ли по заявленному увс (урон в секунду) оружия делать какие-то выводы? Или те цифры ничего не значат? Берёшь в руки пушку с увс 50 и твой увс увеличивается не на 50, а пару тысяч. Цифры условные - не хочу распаковывать коробку с временным оружием, чтобы точные цифры написать. Бывает и ещё интереснее. У меня после возврата в игру в инвентаре было много оружия разных типов и цветов. Так вот не всегда оружие с максимальным увс давало максимальный увс игроку.
    3) На какие вообще параметры оружия обращать внимание? Увс - критерий или есть более значимые? Или узнать хорошо или нет конкретное оружие можно вообще только опытным путём? (опробовав/спросив совета знатоков)

    4) С новогодней акции мне нападали детали для улучшения пистолета, который, как я выяснил, был в прошлой акции. Есть ли (по опыту) шанс ещё получить этот пистолет (не считая Берёзки) или эти детали можно продать скупщику?
    5) Важно ли чтобы броня соответствовала оружию. Т.е. я, допустим, соберу и прокачаю тяжёлую броню, а по акции мне выпадет снайперка - идти покупать лёгкую? Или это не так уж важно? Вопрос возник потому, что на броне написано, мол, эта броня - выбор снайпера, эта - пулемётчика. Можно и с другого конца зайти: в описаниях классов наёмников у каждого прописана конкретная пара броня/оружие: пистолет - тяжёлая, автомат - композитная и т.д.
  • 01:18, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Лучезарный
    а не заморачивайся, броню скорее всего будут раздавать, постепенно качай поставщиков, счас самая крутая типа Стил броня, до нее год игры, полюбому, оружие тоже скорее всего будут опять раздавать в ближайщие эвенты, так что собирай мерит качай наймов, ну и жди, ближайщие эвенты , типа день Валентина, потом 8 Марта, день космонавтики помоему, короче буквально через каждую неделю чето будут давать.. там полно народа в чате у них спрашивай, не стесняйся, форум уже сдох
  • 02:08, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Лучезарный

    1. 6й ранг даже не введен в игру, красное оружие это пятый ранг. Собрать серое можно, оно будет явно чуть посильнее оружия 60-, но все равно очень слабое. Скорее всего какое-то оружие могут дать на 23 февраля, обычно в это время есть праздничная шкала, но будет ли она в этом году - неизвестно.

    2. Все зависит от того о каком оружии идет речь. Сейчас решает не только урон, но и дальность, другие значения. Каждый ходит с тем оружием, которое ему удобно. Например, на годовщину нам дали на выбор снайперки, винтовки и пулеметы, где то урон больше, где то меньше, но оружие выбирается по всем критериям сразу.

    3. Определенно надо пробовать. Стоит учитывать, что демо версии слабее, в них нет вставок.

    4. Будет ли пистолет - неизвестно. Он был в шкале год назад, на 23 февраля, далее выпадал в лотереях, но реже. Сейчас он есть только в березке. Пока что новое ивентовое оружие не повторялось.

    5. Я качаю всегда композитную, это среднее значение, меня устраивает. Так то, конечно, под любую оружку и противника нужны определенные типы, но ты не сможешь постоянно перекачивать броню под каждый тип. Это мое мнение.
  • 02:10, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Лучезарный
    P.S. Перед переходом обязательно купи кольцо авторитета, его нигде не достать на 60+.
  • 21:20, 01 фев 2017 Рейтинг: 0
    Шахимат, спасибо.
    CaptainSwan, а вам большое спасибо. За подробный ответ.

    П.С. Спрашиваю тут, а не в чате, потому что чаты не приспособлены для таких многословных вопросов, как мои. Кто будет эти простыни читать. Затеряются меж бугагашечками. А тут всё ж отвечают люди. Так что мои потребности форум удовлетворяет.
  • 15:31, 02 фев 2017 Рейтинг: 0
    у меня остались старые наёмники могу ли я получить за них компенсацию или мне просто удалить их
  • 15:58, 02 фев 2017 Рейтинг: 0
    neronus
    просто продаешь или оставь их для экспедиций
  • 10:11, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    Подскажите, плиз каких наймов можно модернизировать в супернаймов? Спасибо!
  • 11:33, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    Terminator27
    Токсин, Жара, Оса и Тейсла. Пока этих.
  • 11:39, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    Нао Спасибо!
  • 11:53, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    Terminator27
    Если интересуют навыки модернизированных наймов, то вот:
    Жара
    Оса
    Токсин с изменением
    Тейсла
  • 15:28, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    у набора запчастей для сборки разгрузки есть кнопка "определить особенность"? на что влияют эти особенности?
  • 20:56, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    dwg
    у фиолетового? угу не определишь особенность не собирешь разгрузку, просто в патенте будет написанно что у тебя вообще нет набора запчастей, в сборочном цехе, посмотрел у синего тоже есть, и не только в разгрузке но и талисмане.. Это специально сделано, если у тебя мало этих деталек ты будешь определять особенность, потом за реал ее снимать, потом опять определять пока не поймаешь нужную.. Я так броник собирал, составов было мало.. Тут одна особенность у меня уже полгода не выпадает.. На красном бронике.
  • 22:38, 05 фев 2017 Рейтинг: 0
    Подскажите, а где можно взять Тейслу???
Страницы: «« « 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 » »»