Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 07:22, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    привет второй день не могу зайти выкидывает с пк и телефона нет соединения пишет
  • 07:25, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    захожу через главную все появляется не успеваю нажать скидает пишет попытка соеденения не удалась
  • 11:31, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!! Какие на х лайки вторые сутки зайти на Дельту не могу ТВАРИ ообосрали выходные
  • 01:12, 18 июн 2019 Рейтинг: 0
    Ребята подскажите кто знает где медаль бессмертных взять ?
  • 12:50, 18 июн 2019 Рейтинг: 0
    древний идол змеи-зачем нужен,что с ним делать?
  • 12:52, 18 июн 2019 Рейтинг: 0
    sannu
    Введи пин Всему свое время и будет тебе счастье
  • 23:23, 18 июн 2019 Рейтинг: 0
    НаборБукв
    Спасибо большое!
  • 23:00, 21 июн 2019 Рейтинг: 0
    не могу зайти с планшета с 19 июня . что случилось ?
  • 19:02, 07 июл 2019 Рейтинг: 0
    Подскажите где посмотреть все модернизации наёмников.
  • 23:19, 07 июл 2019 Рейтинг: 0
    Где можно посмотреть информацию о ивентовых наемниках?
  • 23:38, 07 июл 2019 Рейтинг: 0
    Myxinator
    вот тут (* заменить на .) https://cloud*mail*ru/public/5xdU/3Tc8GGZUC есть справочник по наймам, в том числе и эвентовым. Правда по модернизированным. Не совсем новый, 3-х последних не хватает. Просто лень
  • 20:01, 28 июл 2019 Рейтинг: 0
    Всем привет уважаемые игроки.Помогите новичку уяснить кое какие моменты. Речь идёт о донатах. Я совсем новичек но есть и другой акк с уровнем 20+, меня интересует вопрос, что полезного может дать донат? Скорее вопрос звучит так как правильно на нём качаться и что брать в магазине???Вот зашёл я туда и не нашёл ничего такого что вот купил и реально это поможет. Брони и оружия за реалы нет ну кроме чертежей на красное оружие. Звёзд, песо и шестерёнки стоят нормально а дают немного к примеру ящик со звёздами можно купить только раз в день и там 10000 их всего их и так можно заработать...остаётся только красные книжки с опытом но и они много не прибавляют на больших уровнях и иногда по-чему то и на маленьких не много. Можно в стенке на стенку так же вкачать. Хотя я везде вижу Коментарии мол донатеры рулят и это портит игру, но я реально ничего не нашёл в магазине того, что вот прям дало бы мне огромное преимущество. Ну если не считать вип но и он часто бывает бесплатно. Может я что то не понимаю? Объясните как обычно тратят донат и что именно на него покупают? что помогает быстро расти ну не 10000 звёзд же? или его как то по другому тратят? Заранее Спасибо и прошу мне интересен именно ответ как правильно тратить а ответы типо что это не нужно и это плохо не интересуют.
  • 21:09, 29 июл 2019 Рейтинг: 1
    BLADE_WAR некропостер ты...
    донат - он с 60+ начинается. новичок и не сразу увидит, куда попал.
    1. лотереи. всякие разные вставки в шмот и так далее. красные за реал, как сам понимаешь, круче зеленых из миссий. и, блин, даже, фиолетовые за реал круче синих за мерит. в рамках одной конкретной вещи - некритично, но она ж не одна, вставок тех вагон и с тележкой прицепной.
    2. ивенты со шкалой. их всего три, и вот конкретно сейчас уже некритично - уже и у разрабов фантазия кончилась, чего туда в ту шкалу насовать. но пару годиков назад было более чем актуально. если, играя без доната, ты можешь закрыть шкалу три раза, а с донатом - семь, то даже при изначально равных условиях ты после этого ивента будешь круче. но это да, уже неактуально... но раньше было.
    3. это уже для совсем отвязанных донатов. в магазине еще и ящики с красными пробирками есть. ну это как у вас препараты или как там они называются... три штуки которых, синий-фиол-крась, и кушать можно только по одному. так вот, этих пробирок можно кушать по 300, а не по одной.
    4. есть еще куууууча всяких нюансов.... типа пересборки, и ящиков для нее, продаваемых за реал, нет-нет, да и удвоения наград во всяких разных ивентовых миссиях даже без шкалы... ну и так-то еще дохрена мелочей.

    а куда тратить7 до достижения 61-го уровня - никуда.
  • 23:41, 29 июл 2019 Рейтинг: 0
    Чёрный экран при входе в игру с телефона, что происходит
  • 00:01, 30 июл 2019 Рейтинг: 1
    BLADE_WAR
    Что такое донат и чего можно достигнуть? На дельте посмотри ИраРеволюция. Ты ее легко найдешь, она 53 уровня и по рейтингу стоит 1-й в элитной лиге. Вопрос только один - а ты действительно готов вложить сюда столько денег?
  • 00:50, 30 июл 2019 Рейтинг: 0
    Holodov писал(а):
    BLADE_WAR некропостер ты...
    донат - он с 60+ начинается. новичок и не сразу увидит, куда попал.

    Спасибо Большое что ответил. Да не отрицаю что на своих уровнях возможно я много чего не знаю и не вижу, что там дальше. Поэтому и спросил так как в магазинах ничего и на 36 уровне не нашёл в чего можно потратиться. Теперь более менее ясно. Правда представления пока не ясные. Как я понял до 61 уровня не замарачиваться а потом бросать игру) Ладно посмотрим что к чему. Если Вам не трудно хотел ещё спросить как у опытного игрока, как лучше доставать мерит и многие другие ресурсы я так понял в зоне? Откуда взять хорошую броню и красное оружие я так понял только с чертежей в магазине? или ещё где есть? или ппосле 50-х уровней в магазине лучше появится? Можно ли в игре как то заработать реал и по поводу биржи можно ли на ней что то зарабатывать? Буду очень благодарен за ответ)Извиняюсь за кучу вопросов, но сколько гайдов не смотрел там инфо какое то устарелое и скрины такие что этого и в игре уже нет. Современных нормальных гайдов не найти.
  • 00:53, 30 июл 2019 Рейтинг: 0
    НаборБукв писал(а):
    BLADE_WAR
    Что такое донат и чего можно достигнуть? На дельте посмотри ИраРеволюция. Ты ее легко найдешь, она 53 уровня и по рейтингу стоит 1-й в элитной лиге. Вопрос только один - а ты действительно готов вложить сюда столько денег?

    Спасибо за ответ. Ну я могу ответить на такой вопрос и он важен если бы хотя бы грубо представлять что это за цифрры) Вы написали что много но о каких масштабах идёт не ясно...может я бы сразу пошёл игру удалять)
  • 20:47, 30 июл 2019 Рейтинг: 1
    BLADE_WAR
    Извини я чужие деньги не считаю. Хочешь, посчитай сам. Например, я про перса о котором писал, такой транспорт в зоне с улучшалками возможно взять только в березке. Красные улучшалки тоже только в березке. Цену можешь узнать сам. Можешь еще вспомнить о ежемесячных скидках на реалы
    ЗЫ Такие донаты редкость, но они есть. Разумный донат я уважаю, сам имею 12 уровень статуса. Считаю это нижайшим уровнем доната, но совсем без доната здесь играть невозможно. Ну если только ты не имеешь +100 к удаче
  • 02:35, 31 июл 2019 Рейтинг: 0
    почему в клан лагере после рестарта не добавляются ресурсы?
Страницы: «« « 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 » »»