Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 22:38, 30 дек 2012 Рейтинг: 1
    Shaizer писал(а):
    Вопчем так...
    пачиму не пускают в солдат удачи?

    я играю там за звезды, которые сам добыл, а не взял у вас в кредит
    с точки зрения маркетинга решение бездарное, поскольку тем самым вы сами отваживает клиентов от участия в ваших стимулирующих программах

    а скора народ на бухло зузы сольет... чего делать то станете?

    включаете голову


    Чернота, купи себе штаны.
  • 17:33, 31 дек 2012 Рейтинг: 0
    где характеристики НГ наймов посмотреть?)
  • 18:29, 31 дек 2012 Рейтинг: 0
    Очень интересует один вопрос: есть ли в игровом чате модератор? И если есть/или нету, то где можно оставить заявку на пост модератора чата?
    Ценю красоту и умные мысли.
  • 18:47, 31 дек 2012 Рейтинг: 0
    Ребята вы чего блин не отвечаете со вчерашнего дня? Неужели уже празднуете?))
  • 16:20, 01 янв 2013 Рейтинг: 0
    Удовенный бонус за авторитет (двойные песо).
    Скажите частота выпадания двойных песо из чего складывается? только из-за Авторитета?
    Значит ли это, что купив ВИП на 3-4 месяца, Акторитет будет действительно большой и частота выпадения двойных песо реально участится в несколько раз?

    И еще где можно понять, стоимость апгрейда лагеря далее 20 уровня и что это даст где можно увидеть?
    Спасибо и с НГ!
  • 22:24, 01 янв 2013 Рейтинг: 0
    Почему не отвечаете??
  • 00:48, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    Exploider при прокачанном агенстве, на втором году игры ни одного красного. Думай что качать, и есть ли смысл
  • 01:07, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    Как удалить персонажа!!!Спасибо
  • 02:01, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    куда обратиться для восстановления оружия после взлома аккаунта?
    Нам нужен мир и желательно весь! (Эквилибриум - орден хранителей равновесия)
  • 03:02, 02 янв 2013 Рейтинг: 1
    здравствуйте,хотела спросить,я столкнулась с такой сложностью,проживаю я в италии,но играю в вашу игру,мне нужно купить реалы,но не могу никак найти способ оплать из этой страны,перевод банковский в евро из наших банков вы не принимаете,смс не могу воспользоваться,тоже не идёт,просить когото из вашей страны не могу,нет таких людей к которым я могла бы обратиться.подскажите что делать или создайте такую систему по которой можно будет оплать и из других стран,с этой проблемой встретилась не только я.заранее спасибо.
  • 08:19, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    как каторгу закрыть! админы в приват кликнете!
  • 10:04, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    istok
    Обратитесь к дилеру Zlobnygarry. Он скажет, что нужно делать.
  • 10:07, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    Почему у меня реалы есть а долг на них висит !!! Что ерунда !!!
  • 10:56, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    Проясню !!! Я 10 дней назад взял 3 реала обещаный платёж,которые потратил на зел улучшения,а потом продал синее за 4 реала,из которых мне вернули 2.8 реала,к тем которые у меня оставались,но в день Х их почему то не сняли в счёт долга !!! Это что получается,деньги-реалы заработанные не деньги вовсе, и обязательно надо положить 90 рублей !!! Посторайтесь решить эту проблему,в противном случае я Вас не пойму !!! Это не правильно !!!
    С Уважением и с Новым годом !!!
  • 16:15, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    читай нижнюю приписку когда береш доверительный платеж, погасить можно только новыми платежами.
    Нам нужен мир и желательно весь! (Эквилибриум - орден хранителей равновесия)
  • 17:34, 02 янв 2013 Рейтинг: 0
    Shaizer писал(а):
    значит так... выставил лот на аукцион- поясок из кожи маладого дермантина... стоит теперь в моих лотах с пометкой, что типа ставок нет
    однако в предложениях аукциона его тоже нет... спрашивается...аткудава появятся ставки, если товар не представлен на аукционе?
    Ассь? (произносица слегка визгливо)

    Бабло за ставку тем не менее вы своевременно и аккуратно сняли, а поясок под прилавком держите.
    С лотом ничего сделать не могу, он тупо заморожен на команды, движухи никакой...

    Беспредел.



    когда протрезвеете постарайтесь все таки ответить на вопрос...

    поясок выставил снова, история таже... его НЕТ на аукционе.

    на ваше внимание здесь особо не рассчитываю, но тут финансовые отношения
    детдомофские чоли?
    Чернота, купи себе штаны.
  • 01:01, 03 янв 2013 Рейтинг: 0
    Почему персонаж во вкладке Инвентарь одета в штаны и ботинки, если справа изображены опять-таки штаны и ботинки?? Оставьте только нижнее белье, так логичнее.
  • 10:12, 03 янв 2013 Рейтинг: 0
    Shaizer
    На общем аукционе твой лот не видно только тебе. Остальные видят его и могут делать ставки.
  • 14:34, 03 янв 2013 Рейтинг: 0
    fdgdfgdsf
    да отмечаем:)
    меня нет ..... я всего лишь дух...
Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»