Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 » »»
  • s_nAiper [23] Рейтинг: 169

    Задай вопрос - получи ответ ! 10:31, 21 июн 2012

    по названию надеюсь вы поняли что надо писать свои вопрос по игре и на него ответят!
    вопросы можете писать как в коментариях так и в приват!
    ВЕСТИ ЭТОТ БЛОГ БУДУТ [Казиева] и [s_nAiper]

    !если вопрос был задан в коментариях то ответ будет также в кометариях

    МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ КАК МОЖНО РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЕЙ

    не забываите ставить лаики!!!

    величие императора, в умении прощать
  • 17:03, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    Фнубик
    ага до здравствуют бой сам с собой)))
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 17:12, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    Как выставить лот?
  • 17:15, 10 янв 2013 Рейтинг: 1
    Ilmira
    выставляется только зеленное или синее улучшение которое до этого не улучшалось за детальки. Во вкладке премиальный магазин есть вкладка выставить лот, там уже легко разобратся
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 17:20, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    что прокачивать у пулика??
  • 17:22, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    в смысле у пулеметчика
  • 17:55, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    Есть:лёд,судья,игрок,школьница,янтарь,паралич,вьюга или лавина ещё не купил!Но одна из них точно будет!Я штурм дальность 6
    Как расставить наймов!??!?!
  • 18:02, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    ФАСТЮНЯ
    у пулика вообще все желательно прокачать, но не плохо выносливость скорость и удачу
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 19:24, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    люди добрые подскожите пожалуйста до какого премерно продлиться спасательная операция, и до какой волны нужно дойти чтобы получить ящик со значком отличник вмф
  • 19:47, 10 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зачем опыт наемникам и как его получать?
    у наемников 0% опыта(
  • 08:26, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    администрация объясните Мне пожалуйста почему за продажу персонажа мгновенно получаю бан или каторгу? А вот за использование мультов/ботов не кого не как не наказывают? Хотя эти обе ситуации прописаны в правилах игры а именно это пункт 3 и 5! Админы я могу вам напомнить эти правела если вы их уже забыли!!! А люди оборзели в открытую не стесняясь используют мультов/ботов и знают что им за это не чего не будет! Может вы уже разберетесь с этим? мне кажется это уж не так сложно вычислить кто есть кто! Если интересно пишите в приват подкину вам пару мультов вмести с основными персонажами!!!
  • 10:32, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник спс
  • 11:28, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    спс за то что помог мне Зоотехник, но есть вопрос пулеметчиков мне вообще не покупать? или оставить про запас на какие нибудь миссии? и улучшать ли мне наймов или ждать фиол и красных?
  • 11:43, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    и ты уж извини но штаны купил просто не успел набить на найма 240 снега
  • 11:53, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    BERKUT87
    Рендомно падает после 16 волны.
    Salamandra
    Опыт наемников повышает уровень наемников, каждое повышение опыта найма, это увеличение стата найма, опыт повышается в масс боях.
    lmixal
    пулики тоже наймы супер, смотря конечно какие, если выпадают хорошие пулики почему бы не взять, а потом уже каждый использует их по мере надобности, на счет улучшать наймов или нет я уже обьяснял, тут уже как захочешь, красные и фиол наймы могут долго не выпадать, и думаю тебе не хочется быть мясом пока дождешься наймов, но в тоже время жалко потом потраченных песо и звезд которые затратил на улучшение серо-зеленных-синих наймов.
    Ну раз штаны купил то носи на здоровье)))Но я бы на твоем месте подкопил бы на найма)
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 14:56, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Как можно полностью удалить моего персонажа? и смогу ли я потом снова создать персонаж со своего мыла? просьба ответить точно знающим или админов
  • 16:37, 11 янв 2013 Рейтинг: 1
    Ilmira
    До пятого лвла если не играть определенное время то перс автоматически удаляется, в твоем случае проще забить на этого перса и создать с нового мыла.Если хочешь оставить ник то на этом можно переименовать, а новый зарегистрировать с этим ником.
    Черти долго рассматривали мою душу, потом бережно положили её на место, извинились и побежали мыть руки!
  • 19:48, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Зоотехник
    спасибо!
  • 20:03, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    Часто зависает игра(бегут потроны),плеер переустанавливал,что делать? Какие наёмники лутше(по цвету) да и вобще?Зарание спасибо.
  • 21:50, 11 янв 2013 Рейтинг: 0
    как писать в приват?
Страницы: «« « 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 » »»