Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»
  • 14:10, 10 фев 2013 Рейтинг: 0
    Сэдвик,вы ослабили хватку,поэтому алые завоёвывают больше точек,больше побеждают в битвах,а всё потому что зелени просто ЛЕНЬ играть и выигрывать!А ты ещё и гордишься тем,что вы забили на игру!!!
  • 15:23, 10 фев 2013 Рейтинг: 0
    Я_не_курю писал(а):
    Сэдвик,вы ослабили хватку,поэтому алые завоёвывают больше точек,больше побеждают в битвах,а всё потому что зелени просто ЛЕНЬ играть и выигрывать!А ты ещё и гордишься тем,что вы забили на игру!!!


    Свою точку мы держим, остальные точки от нас не зависят. Рейтинг не дает ни каких бонусов, смысла за ним гнаться не вижу. Горжусь, что мы забили? Скажи мне, какой смысл проводить в этой игре сутки, если у тебя фул стат, фул инъектор, фул лагерь, наймы 100-ки? Найди нам смысл и мы опять будем здесь дневать и ночевать.
  • 17:38, 10 фев 2013 Рейтинг: 0
    топ 1- ахахахаха
  • 17:47, 10 фев 2013 Рейтинг: 2
    SEDVIK Где можно прочитать интервью Доктор_Ил про играков которые могут дать тому реалов на прокачку стата???Хочу видеть этих лошков в виде своих спонсоров!!!
  • 06:24, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    SEDVIK писал(а):
    Я_не_курю писал(а):
    Сэдвик,вы ослабили хватку,поэтому алые завоёвывают больше точек,больше побеждают в битвах,а всё потому что зелени просто ЛЕНЬ играть и выигрывать!А ты ещё и гордишься тем,что вы забили на игру!!!


    Свою точку мы держим, остальные точки от нас не зависят. Рейтинг не дает ни каких бонусов, смысла за ним гнаться не вижу. Горжусь, что мы забили? Скажи мне, какой смысл проводить в этой игре сутки, если у тебя фул стат, фул инъектор, фул лагерь, наймы 100-ки? Найди нам смысл и мы опять будем здесь дневать и ночевать.

    Конечно,я не призываю вас к задротству,но ведь те,кто только перешли на 40+ нуждаются в большей поддержке в масс боях,хотя бы помогать тем,кто уровнем поменьше...а то вчера,например ни одного боя не выиграли и на регионе алики тупо глумились над нами...и на 40+ скорее всего та же картина...Поэтому и нужны люди флулстатом,фулстатом лагеря,с сотыми наймами,с лучшими иньекторами...Надеюсь,я хотя бы немного выразил смысл вашего присутствия в игре...
  • 06:48, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    SEDVIK
    SEDVIK
    набор есть?
  • 07:32, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    есть чё? (с) )))))
  • 13:03, 11 фев 2013 Рейтинг: 0
    Я_не_курю писал(а):
    SEDVIK писал(а):
    Я_не_курю писал(а):
    Сэдвик,вы ослабили хватку,поэтому алые завоёвывают больше точек,больше побеждают в битвах,а всё потому что зелени просто ЛЕНЬ играть и выигрывать!А ты ещё и гордишься тем,что вы забили на игру!!!


    Свою точку мы держим, остальные точки от нас не зависят. Рейтинг не дает ни каких бонусов, смысла за ним гнаться не вижу. Горжусь, что мы забили? Скажи мне, какой смысл проводить в этой игре сутки, если у тебя фул стат, фул инъектор, фул лагерь, наймы 100-ки? Найди нам смысл и мы опять будем здесь дневать и ночевать.

    Конечно,я не призываю вас к задротству,но ведь те,кто только перешли на 40+ нуждаются в большей поддержке в масс боях,хотя бы помогать тем,кто уровнем поменьше...а то вчера,например ни одного боя не выиграли и на регионе алики тупо глумились над нами...и на 40+ скорее всего та же картина...Поэтому и нужны люди флулстатом,фулстатом лагеря,с сотыми наймами,с лучшими иньекторами...Надеюсь,я хотя бы немного выразил смысл вашего присутствия в игре...


    Ну вот выйди на 40+, а потом говори, что там та же картина! На 40+ рулят зеленые.
  • 05:10, 12 фев 2013 Рейтинг: 1
    у меня чудесная идея пусть делают чтобы можно было на 40+ использовать сразу две песо банки тогда в них будет смысл и игра будет интереснее !!!
  • 06:41, 13 фев 2013 Рейтинг: 1
    Огромний привет всем бойцам клана Сталь
  • 09:01, 16 фев 2013 Рейтинг: 0
  • 08:17, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    запишите в клан
  • 18:24, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    Конкурс. Задание: Красное у*****е. Отгадайте слово... приз 1 реал, первому, кто напишет правильный ответ. Ответы принимаются только в приватный чат. Ограничение - 3 попытки. Не мат. Без подсказок. Не отвечаю на наводящие вопросы. Ответ от меня вы получите только: да/нет. Внимание! Если ответ будет раньше написан в любом из чатов, кроме привата, вопрос автоматически снимается.
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    условие
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 1
    улётное
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    умиление
    удушение
    усилее
    Всегда умей сосать, в жизни поможет навык!
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    ужасное
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    красное узилище
  • 18:25, 17 фев 2013 Рейтинг: 0
    убежище
Страницы: «« « 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 » »»