Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • Добрый_Барин [13] Рейтинг: 4

    Пропаганда нацизма!! 01:21, 24 май 2013

    23 мая сего года персонаж "Питерец" в период с 22-00 до 24-00 в рупорах пропагандировал нацизм. Высказывания типа "фашизм - лучшая религия, Адольф - бог, майн кампф - библия" Надеюсь у администрации есть возможность проверить тексты рупоров за этот период и она примет соответствующие меры. Напомню, что данные высказывания нарушают законы РФ. Как минимум это должен быть блок данного персонажа, оптимально - передать данные IP в правоохранительные органы - пусть разбираются с придурком.
  • 15:53, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    Добрый_Барин
    к дебилам претензий нет
  • 16:08, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    ПитерРулит

    Это конечно хорошо, что у тебя нет к себе претензий. Надеюсь хоть какой-то урок ты вынесешь из данного случая и когда следующий раз решишь устроить срач, то выберешь более нейтральную тему.
  • 16:10, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    Добрый_Барин
    дебил это ты.
  • 16:59, 24 май 2013 Рейтинг: 1
    Вы все дебилы!!!! Если не читали рупоры, то какого хрена трЫндите? Я Питерца знаю и уважаю! А если кто и олень, то это вы кретины! Прочли один рупор и теперь думаете, что он нацист!? Вы прочтите, что писали до его рупоров и на что была его реакция! А то япона-мать нашлись "акулы-пера"! Слышали звон, но проблема в том, что вы не знаете где он! И вообще, не знаете человека, и о чем он тогда писал? Закройте хлебальники и молчите!
  • 17:15, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    Гость
    а нельзя ли поподробнее на какой странице майн кампф становится умной и занимательной книгой, я так понимаю вы ее в оригинале читали. бог не бросает своих детей, гитлер же мелко испугавшись расплаты ушел в тень истории. в каком месте фашизм похож на религию
  • 19:27, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    Zverich
    очень информативно и аргументированно, последний довод быдла - "сам дурак"... впрочем возможно еще поумнеешь, возраст видимо в пределах 16-20 лет, если старше 25, то это уже диагноз
  • 20:05, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    я работаю в полиции-за такое парень получить тока административное и штраф-если только за ним нечего не значиться-передать айпи-в органы с подтверждением высказанного-в близь блежайшее отделение согласно айпи-но вряд ли они обратят на такое внимание-там и так завал выше крыши-только администрация игры может наказать блокировкой айпи-будет самое быстрое и верное решение.
  • 20:24, 24 май 2013 Рейтинг: 1
    ПитерРулит
    Ты,смотрю,такой грамотный! Так позвони в полицию,и скажи,что заминировал,например, школу.А потом,когда тя возьмут за жопу,ты им объясни,что"просто сказал"и ничего более. Посмотришь,что будет,грамотей!
    ---------------------------------------------------------
    А для вас я никто,как и вы для меня...
  • 22:10, 24 май 2013 Рейтинг: 0
    ХлАдНоКрОвЕн

    IP бывает динамический. Блокировка ничего не даст. Ну не всю же подсеть блокировать.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 04:56, 25 май 2019 Рейтинг: 0
    Добрый_Барин не парься, эти хохлы досихпор бредят этой фигнёй.
    ники сменили, но пустоту в головах им незаполнить...
    ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЙ уКРАИНСКИЙ ДЕБИЛИЗМ...
    оКРАИНСКИЙ если поточнее...
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 10:49, 20 июн 2019 Рейтинг: 0
    Надо при регистрации во всех играх правила ввести чтоб адрес проживания место прописки и телефон и место работы указывалось ! Тогда будет порядок в любой игре ! Я помню лет восемь назад ещё до майдана или даже десять лет назад парень с Украины приехал в Москву и зарезал на глухо игрока с игры линейж название точно не помню сетевая игра обычная ! Спросили почему ты его убил ответ он украл у меня броню или меч и обозвал как то там в общем чате ! А этот видимо психически больной игрок не поленился поехал в Москву кучу гривен потратил наказал вора и обидчика ! Я с Москвича офигиваю просто тебе назначили встречу для разборок ты идёшь самоуверенно крутой ( наверное мастер спорта по боксу ) один на разборку не мог пару друзей взять ! А законы у нас есть всякие и про интернет оскорбления только не всегда действуют ! Дивчина с Барнаула получила срок плюс штраф 300-000 рублей за интернет во поворот вот законы действуют ! В месте с ней в тот день судили ещё четверых блогеров ютюберов ! По делом таким ! Жизнь сама таких накажет строго ! Бог не тимошка видит немножко !
  • 22:20, 01 июн 2020 Рейтинг: 0
    ГоЛоВа4 и за пропаганду алкоголя наказания есть.
    в чате алкоголики детей нацизму да алкоголизму обучают.

    админа к ответственности... чтобы порядок на майл.ру был
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 23:26, 04 июн 2020 Рейтинг: 0
    ЭЙ КЕРРИК
    АААП
Страницы: «« « 1 2 3 4