Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Новости [20] Рейтинг: 11

    Устранение проблем с загрузкой ресурсов в RiotZone 13:36, 19 июл 2013

    Уважаемые игроки!

    Если вы испытываете те или иные проблемы с отображением окна улучшения предметов, тренировки наемников и т.п., то вам потребуется обновить кэш вашего браузера или файлы клиента игры в «Игровом Центре» (в зависимости от того, какой версией игры вы пользуетесь).

    - Чтобы обновить кэш вашего браузера, воспользуйтесь пошаговой инструкцией: http://help.mail.ru/mail-help/helpful/cache

    - Если вы играете в RiotZone через «Игровой Центр», то на вкладке RiotZone нажмите на кнопку «Управление игрой» и выберите опцию «Проверить/установить файлы установленного клиента игры». Система автоматически обновит кэш и требуемые ресурсы. Обратите внимание! Прежде чем начинать проверку файлов, вам требуется закрыть клиент игры!

    После очистки кэша (для браузерной версии) и проверки и установки файлов (в Игровом центре) в игре исчезнут ошибки, связанные с отображением ряда ресурсов RiotZone.
  • 19:09, 01 авг 2013 Рейтинг: 0
    не апается оружие..и при активации випа не появляются рейды и патруль...ПОМОЖИТЕ
  • 20:22, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    У меня при тренировке наемника красный Глыба, в характеристиках пишется коричневым цветом прибавка (+урон,+точность и т.д.), так вот там где выносливость пишет -3.
  • 11:30, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    В ходе боя заглючила игра, я решил обновить страницу не помогло... После зашел снова в игру но проблема не пропала, появляется линия загрузки и потом черный экран... Что делать?
  • 05:42, 07 авг 2013 Рейтинг: 0
    нифига не помогает очистка кэша браузера. Расходку свою ты увидишь в лучшем случае к середине боя...
    Может, всё-таки, допилите клиентскую часть, чтобы она использовала таки кэш флеша? Я слышал - это не сложно
  • 18:17, 07 авг 2013 Рейтинг: 0
    АДМИНЫ, ВАШУ МЕДЬ! ГДЕ ПИН-КОД НА ДЕНЬ ЖДВ?! ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО РЕЛЬСЫ В РУЧНУЮ ТАСКАТЬ, ЭТО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ВДВшнику С ПАРАШЮТИКОМ ПРЫГНУТЬ?! КОСТЫЛЬ ВАМ В ГОЛОВУ ВБИТЬ И ЗАСТАВИТЬ РЕЛЬСЫ И ШПАЛЫ В РУЧНУЮ ПЕРЕТАСКИВАТЬ!
    В/Ч 48257 ЖДВ, 1996-1998 г
    Стреляй редко, да метко. Штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля - дура, штык - молодец. Суворов А.В.
  • 23:13, 08 авг 2013 Рейтинг: 0
    в рейтинговых боях сплошные ошибки, отладите, тогда люди будут бится, а пока фуфло полное, даже при заходе в рейтинг кланов вылазит табличка - ошибка
  • 11:08, 12 авг 2013 Рейтинг: 0
    Выкинула с сервака хочу войте но не могу пишет страница не найдены.
  • 10:42, 27 авг 2013 Рейтинг: 0
    сс-200
    у меня старенький i5-750 и тормозит по черному, причём проц.
  • 17:19, 28 авг 2013 Рейтинг: 0
    C уважением Троль2013.
  • 20:51, 31 авг 2013 Рейтинг: 0
    Админы, разберитесь с рб. У нам не дали соперника на игру, раунд мы пропустили, очков нам недали, врезультате мы потеряли 1-е место в лиге
  • 09:05, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    согласен тормозов в игре с каждой обновой все больше надо упрошять игру чтоб избавитса от тормозов в прогрузке порою на ресах такие лаги видешь не у всех же 7миядерные компьютеры кто то и на одноядерном без видюхи сидит надо думать о всех а то разбегутся!!!
  • 09:19, 05 сен 2013 Рейтинг: 1
    и ладно бы на ресах только тормозило бы начинает тормозить после 12 00 значит все выходят играть и он перегружаетса что делать не знаю вам виднее и вы знаете так сделайте что нибуть даже в спасательную заходишь и там порою тормозит скорее всего надо делать больше доступа в сервер с нетом хорошая связь а с сервером нет вот и у кого связь и компьютор по лутше играют а у кого с этим просто страдают
  • 19:25, 07 сен 2013 Рейтинг: 0
    Разблокируйте мой АКК под ником Отупевший сервер чарли 3й месяц добится не могу чтоб разблокировали!!!
  • 09:26, 08 сен 2013 Рейтинг: 0
    В клиенте игра не запускается выдаёт ошибку Error Error #2134 ПОМОГИТЕ разобраться
  • 20:41, 10 сен 2013 Рейтинг: 0
    все эти чистки кэша на самом деле ерунда
    это как ладошку над головой держать во время дождя, вроде теоретически намокнешь меньше, а толку
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:54, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемые АДМИНЫ потерял Талисман Лауреата, востановите плиззззз
  • 21:07, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    Инет хороший все летает, хром снес полностью и установил заново но игра висит, играть вообще не возможно, разберитесь или придется уйти!
  • 22:18, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    МЕНЯ РАЗБЛОКИРУЮТ ИЛИ НЕТ????
  • 22:18, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    МЕНЯ РАЗБЛОКИРУЮТ ИЛИ НЕТ????
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»