Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2
  • Wild_Duck [45] Рейтинг: 19

    Вопрос к админам на который хотелось бы услышать ответ 22:38, 01 авг 2013

    Планируется ли миссия, аля Спасательная Операция на черты, почему спрашиваю, например за все время получение черт я ни разу не получил ни одной синей.. и что теперь только покупать за реалы? Или все же Администрация планирует вести миссию на получение черт? Заранее спасибо за ответ.
  • 00:09, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Отбой-ник
    еще раз тебе говорю, многоумный ты наш... броня и обвес - одно... а цель их - не чтобы ты фуллом бесплатно стал, а струсить с тебя бабло... не платишь - плетись в конце... не дошло еще?
  • 00:10, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    (;..;/) Я за ! Больше холявы ! Больше интереса !
  • 00:12, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal

    Нук, скажи мне, чем отличие.. Вешать обвесы на броню и оружие и Вешать характеристики на Намов.. если учесть, что намы куда чаще меняются?Но, Для оружия и брони можно из Спасали и колеса достать улучшения, а для наймов негде нельзя,кроме Аукциона...
  • 00:16, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal
    Посмотрел на стат твой, намов и обвес и понял, что говорить с тобой не о чем.. ты же "ДЕРЕВО" по прокачке своей и намов...
    Разговор окончен...
  • 00:28, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Отбой-ник
    угу, окончен :)
    А по вопросу выше отвечу - не важно что они зажмут... обвес на оружие или характеристики - все равно, если из 10 зажмут только одну за реалы - ты фуллом (или сколько нибудь значимым не станешь)... Профит!
  • 00:29, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Отбой-ник
    сравним с твоим статом на 40-м? А, лох? у меня 8200 и я перестал его качать уже с месяц
  • 00:32, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal

    да нет не лох и набиваю на первые места в масс боях.. причем и намов качать успеваю и стат побольше чем у тебя, сейчас наймов до качаю и опять статом займусь, а ты точно ЛОХ, не кудышные наймы, стат и броня с оружием.. Скоро первое сентября иди учебники покупай =)
  • 00:38, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Отбой-ник
    зачем учебники? тебе нужны? сам купишь.
    Я спросил, сколько был стат на 40-м? примерно 4К? я так и думал...
    А красных наймов, видать, ты за песо накопал, ага... Я без реалов играю, в удовольствие... В отличие от создающих идиотские темы попрошаек 45 ур! Ахахах...
  • 01:36, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    да чего вы за синее цеПЛЯетесь? чем зеленое хуже, на 1 - 2 пункта? и стоят они этих разговоров?
    у нас на глазах страну распродают. половина алмазных приисков Китайцам продано за последние годы, пол думы воруют, хаос в стране! вы за какие то квадратики тут канитель разводите!
    вы больны, вас надо в закрытые зоны переместить для азартных игр, там и спорьте за пиксели!
    нет слов, до чего люди дошли!? тошнит
    если так дальше пойдет на 40+ с серыми наймами шагну и срать на все упреки.
    это в первую очередь ИГРА, а вы ... нет слов. ЗАВИСТНИКИ
  • 01:36, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    От себя могу заметить были синие черты и зеленые и серые, Но очень мало начального уровня именно 20ого
  • 08:42, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Серый_найм
    это ты зря... в игре мы отдыхаем... а что творится в стране - надо рассказывать тем, кто не в курсе...
    Больше рассказывать - быстрее перемены настанут
  • 10:33, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal писал(а):
    Серый_найм
    это ты зря... в игре мы отдыхаем... а что творится в стране - надо рассказывать тем, кто не в курсе...
    Больше рассказывать - быстрее перемены настанут

    ну даешь дружище...
    ни одного поста не читал, что кому то здесь нравиться! я наверное один из немногих кто не имеет возвожности платить и один черт все прекрасно, потому что ИГРАЕМ а не живем!
    люди сами не могут понять, что они хотят!? иначе давно бы ушли все недовольные.
    тыц тыц и приятной игры
  • 16:35, 03 авг 2013 Рейтинг: 0
    Серый_найм писал(а):
    Boykal писал(а):
    Серый_найм
    это ты зря... в игре мы отдыхаем... а что творится в стране - надо рассказывать тем, кто не в курсе...
    Больше рассказывать - быстрее перемены настанут

    ну даешь дружище...
    ни одного поста не читал, что кому то здесь нравиться! я наверное один из немногих кто не имеет возвожности платить и один черт все прекрасно, потому что ИГРАЕМ а не живем!
    люди сами не могут понять, что они хотят!? иначе давно бы ушли все недовольные.
    тыц тыц и приятной игры


    Если я тут значит мне тут нравится, в противном случае меня бы здесь не было, остальное нытьё! Все ноют но продолжают тут играть, значит нравится всё всем!
  • 20:02, 03 авг 2013 Рейтинг: 0
    Живаго
    замечательно друг.
    крепимся как можем и не сдаемся
  • 20:20, 03 авг 2013 Рейтинг: 0
    собсна были бы миссии, а синь там или серота - дело десятое. Но нету миссий, и это крайне печально
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
  • 18:43, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    кстати а ответ действительно хотелось бы услышать) и желательно со сроками)
    ------------------------
    Политический, Caco, Qu, Vanillka, Клешнерук, Кавай, Калорифер, Fermondug, Totoro, Logic: Медаль Корсара 5 была +15 к удаче и 8 авторитет.
Страницы: «« « 1 2