Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:03, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите как лучше перераспределить параметры?(выпала вещь которая перераспределяет параметры)
  • 18:24, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    Да тебе пока и перераспределять то нечего. )) Качайся как качается. На 45-50 уровне пригодится тебе билетик на перераспред. А там уже и вопроса не возникнет - как. Тут уже и со стилем игры определишься, и наймов подберешь по вкусу, и соратников хороший клан найдешь.
  • 20:41, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Просто зная себя,знаю что билетик этот у меня долго не продержится)Я его случайно или продам или использую)Так 1 раз продал черту.
  • 20:52, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    На ошибках учатся.
    А так - на удачу я бы так сначала не напирал. Важнее поднять стабильный урон или защиту
    Для урона (для начала):
    Умение и меткость. Темп: +3 к умению, +2 к меткости

    Для защиты (для начала):
    Скорость и выносливость. Темп: +3 к скорости, +2 к выносливости.

    Старайся быть чуть прочнее самого крепкого своего наемника и чуть дамажнее самого дамажного.
  • 21:00, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    narod, kak cherti vstavlyat' naymam? Dlya pervoy nado do 20 specializaciu prokachat'?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 21:14, 21 окт 2014 Рейтинг: 1
    Злодей_М

    прокачка специализации
    20 - 40 - 60 - 80 - 100
    20-60-100 - треугольные черты
    40 - круглые
    80 - квадратные

    хорошие черты вставляй только красным наймам
    все остальные - это временные наймы, им можешь всякие серые черты ставить, край зелёные

    да и прокачку специализации делай только красным наймам, край фиолетовым в лёгком темпе
    если будешь играть плотнее, то всё равно всех наймов, что ниже красного цвета, выбросишь, поэтому не стоит в них плотно вкладываться

    Amiros

    тебе сейчас вообще нечего распределять, у тебя очень низкий стат
    придержи штуку, потом может пригодиться
    а сейчас если ты её используешь - это равно - выбросил
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:15, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    spasibo bol'shoe

    mne tut takaya vesh' upala Vernaya Ruka IV - fiolet
    ee, teper' ya ponyal, luchshe pridergat'. Shutniku ona poydet?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 21:26, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    это очень козырная черта, ставить только лучшим наймам
    шутнику она пойдёт, но найм сам средний...хотя несравнимо сильнее любых синих, что сейчас в твоём отряде
    если других красных наймов нет и чувствуешь, что не предвидятся, то ставь Шутнику

    в общем это черта для атакующих наймов - пулемётчики, снайпера, дробовики и т.д., у которых урон повыше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:42, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    это очень козырная черта, ставить только лучшим наймам

    Забирай, отдаю почти даром.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:58, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    ТомСат

    peresilay
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:07, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Имхо, стрелок лучше руки будет.
    Надо было взять дробовики...
  • 07:20, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понаписали сколько, пока меня не было)))

    Вот такой вопрос. Я так и не понял что оптимальнее парам ставить. Допустим чарли - танку гранату(новую на безумие или глушилку). А дамагеру? Конечно, спасалка это не главная часть игры - важнее ПВЕ. Но как тогда с увеличением кол-ва гранат у персов скажется прохождение спасалки? До 11 волны - дотяну, конечно. Но Док писал, что спокойно до 17-18 доходит(если не ошибаюсь). Тогда как тут компромисс искать?
  • 07:28, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Ну как сказать... Если хочешь, чтобы шутник постоял или у него есть черта на респу танка, то... рука пригодится. А с его "кривыми" показателями(которые отображаются) мне порой кажется, что ледник среляет чаще и крит приблизительно такой же.

    Ощущение от шутника с 3 зелеными руками положительное - пока ивент и падает много черт+синии стоят копейки на ауке - заменю зеленые на синии. Думаю будет интереснее)
  • 08:22, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    важнее ПВЕ

    Ты имел в виду "игрок против игрока"? Тогда это ПвП )
    Для пвп 2 глушилки бы попробовал - если ты индивидуалист (рассчитывешь на дуэльки в основном). Я поклонник универсального подхода - Глушилка у танка + Лечилка у дамагера и сыпать ОДБ Смерч по откату.

    Опишу некоторые соображения, на которые сам опирался при выборе черт для наймов. ЗЫ я воюю всерьез только на РБ клана - 4 линии. Эффективность... В своей лиге (она дно, не спорю) меня теперь могут убрать только расстрелом. Если остальные линии держатся - набиваю 30-40к урона первой парой, после чего противники заканчиваются. Применяю красный расход: ОДБ Смерч, Боевой стимулятор "Бессмертный" - остальное по стандарту.

    Ограничения на ярость, которые меня смутили и в 2 парах из 3 заставили отказаться:
    1. Хороша только после того, как встанешь на респ (из-за малого радиуса)
    2. Нужен дальнобойный танк - не менее 6 дальности

    Преимущества глушилки:
    целых... 6... секунд!! Да она на 50% эффективнее красной гранаты глушилки!

    Почему не 2 глушилки:
    1. наймы любят кидать их одновременно - эффективность применения не максимальная
    2. Лечилка лечит не только себя, но и все остальные 3 линии тоже, то есть в идеале поднимет всем союзникам суммарно (средний отхил = 90, 4 пары по 2 найма) 640 Нр раз в 45 секунд (если повернуть иначе - снижает УВС каждого найма противника на 2).

    Как то так...
  • 08:37, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    PS
    Опечатался в яростном запале.. Черта глушилка не на 50, а на 20% эффективнее гранаты-глушилки.
  • 09:04, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    и что?
    или я написал что Рука лучшая черта во вселенной
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:12, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Я писал, что дохожу до 11 волны без расхода на минимальном бафе, и это как правило и происходит.
    Волны типа 17-18 это, если попрусь туда с хорошим бафом, но сейчас есть куда баф применить, чем выбрасывать 20 минут его действия на спасалку, а под конец его действия не всегда получается, да и награда того не стоит.
    В моём случае, чем больше лечилок, тем проще. Когда пять штук лечат всех наймов, то действительно проще.
    По мне так (допустим даст 80 здоровья) 5х80=400, если дамагеры не тронуты, то 400х3=1200, 1200 здоровья позволят нанести больше ответного урона, чем его притормозит глушилка. Которая может сделать и пакость, если дамагеры коротки, то притормозит хвост смертников и пока будет стоять и ждать его, то дошедшие разворотят группу и т.п.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:29, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    высунув язык строчил
    и не красной, а фиол глушилки, они по 5 секунд, но красная снимает уклонение в ноль

    по лечилкам нечто одинаковое написали
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:11, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я писал, что дохожу до 11 волны без расхода на минимальном бафе, и это как правило и происходит.

    На сложной?
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 » »»