Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:41, 24 янв 2014 Рейтинг: 0
    дорогие админы скажите код на сыновей мерании

    А мне код на снайпера с базовой скорострельностью 100+, меткостью 200+, уроном 50+, критом 50+ и бронебойностью 50+
  • 19:50, 24 янв 2014 Рейтинг: 0
    )))
  • 20:16, 24 янв 2014 Рейтинг: 0
    +
  • 17:21, 28 фев 2014 Рейтинг: 0
    С возвращением Док В качестве подарка апнул твой топик Может у кого будут вопросики по сынкам (кто не донатит как раз завтра своего усыновит) и не только. P.S. Всем мира!!! и слышать выстрелы только в государстве Риот.
  • 09:56, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    пришол праздник м в мой двор - шкалу заполнил... я уже пару дней думал што выбирать - черту или С.М. и хотя сначала думпл про черту всё таки выбрал СМ..
    и остался в дураках.. да и нахер мне Демон сорвиголова? он 100% будет гнить в складе ибо крутость его только в картинке с маской.. СМ довольно средние наймы... пример: мне за песо-шкалу вот попал щит Шум: хотя он уступает по меткости и скорострелу Мамонту, за то крит и стремность выше в х3 раза!! и нахрен мне Мамот?? а на складе за пессо Колос пежыт - статы чуть ниже Шума но в РАЗЫ више Мамонта..
  • 11:08, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    WeeGiZ писал(а):
    пришол праздник м в мой двор - шкалу заполнил... я уже пару дней думал што выбирать - черту или С.М. и хотя сначала думпл про черту всё таки выбрал СМ..
    и остался в дураках.. да и нахер мне Демон сорвиголова? он 100% будет гнить в складе ибо крутость его только в картинке с маской.. СМ довольно средние наймы... пример: мне за песо-шкалу вот попал щит Шум: хотя он уступает по меткости и скорострелу Мамонту, за то крит и стремность выше в х3 раза!! и нахрен мне Мамот?? а на складе за пессо Колос пежыт - статы чуть ниже Шума но в РАЗЫ више Мамонта..

    Да все просто, сыны дамагеры - лучшие дамагеры в игре в своих классах, Демон -лучший штурм, Берсерк - лучший пуль и т.д. Про Мамонта никто и не писал что он лучший щит.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 13:27, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Andrant

    Берсерк то класс но Демон лущ штурм?? хз.. у меня га складе пара штурмов ест со статами ~140/6/140/23 + стремителность 31юю а Демон 105/9/110/22,36.. я пока склонен к 140/6/140
  • 13:57, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    WeeGiZ писал(а):
    Andrant

    Берсерк то класс но Демон лущ штурм?? хз.. у меня га складе пара штурмов ест со статами ~140/6/140/23 + стремителность 31юю а Демон 105/9/110/22,36.. я пока склонен к 140/6/140

    Ну если сравнивать то однотипных, с дальностью 9 и для ПвП.
    9 на мой взгляд более универсален, можно и танка сделать перед снайпой 16 и за 4 щитом может стоять (дамагер), а 6 только танчить перед снайпой, т.к. дамагером за щитом будет по полной ловить глушилки и ярость.
    Так что с дальностью 9 Демон лучше других штурмов на 9, и универсальнее чем штурмы на 6.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 15:00, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Тоже Демон выпал (сорви голова). Вначале растроился на такой рандом! Но когда я покатал его в стеночке и на ботах пришел к выводу что лучше и не придумаешь банка и тир на умение и найм расцвел всеми красками сразу (в отличии от Судьи у которого из 5 пуль попадает 1 если повезет Демон кладет пули одна в другую к тому-же часто критуя (спасибо сорвиголове)) В общем не слушайте того кто говорит что найм говно...они его просто не пробовали! Я доволен как сытый питон и заменю наконец одного мазилу судью
  • 15:07, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    teligent

    и как?? намерен С Голову оставить?
  • 15:20, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    WeeGiZ
    конечно да (повторюсь Судьи уступают сильно...они у меня оба "мастера-разведчики". Что считается лучшей чертой для них...кстати!
  • 15:29, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    WeeGiZ писал(а):
    пришол праздник м в мой двор - шкалу заполнил... я уже пару дней думал што выбирать - черту или С.М. и хотя сначала думпл про черту всё таки выбрал СМ..
    и остался в дураках.. да и нахер мне Демон сорвиголова? он 100% будет гнить в складе ибо крутость его только в картинке с маской.. СМ довольно средние наймы... пример: мне за песо-шкалу вот попал щит Шум: хотя он уступает по меткости и скорострелу Мамонту, за то крит и стремность выше в х3 раза!! и нахрен мне Мамот?? а на складе за пессо Колос пежыт - статы чуть ниже Шума но в РАЗЫ више Мамонта..


    Я вот тоже решил взять Сына, а не черту. Черты то на самом деле лишь на кропалик лучше синих и не сделают погоды. А наймы - это более обстоятельно. Хотя у меня и так 22 наймов красных, половина из которых вкаченны до упора и под любую схему расстановки на любой бой, и остальная часть наймов в районе 50-60лвл болтается. В общем абсолютный перебор по наймам. И все последующие их появления - это скорее уже просто фан, да и так куда то ресурсы посливать.
    Выпал также Демон, только мастер-обороны. Да и спецу можно всегда сменить, если не по душе. Я оставлю мастера-обороны ему. Будет танчить (если раскачаю) рядом с Лавиной или каким пуликом. Сейчас есть его аналог Ворон (уклонист правда и дальностью 6), весьма неплох. А у Демона +3 к дальности будет лучше в спасалке, да и мастер-обороны всё ж получше, так как будет 50/100 к броне и +30 к выносливости против 20 к уклонению.

    По поводу щита твоего Шума. Так он на стремительность, а Мамонт на здоровье. У Шума даже при фулл прокачке не будет столько здоровья, сколько у Мамонта в базе.

    Фулл щит на стремительность - (здоровье/стрем) - 297/159 или 326/152 (в зависимости от вставок)
    Фулл Мамонт - 573/78 или 518/86 (в зависимости от спецы)
    тир на скорость делает Мамонта 570/150 или 520/160 (округлю)
    тир на выносливость сделает Шума 420/150

    разница в крите в целых три раза! базовые 2 и 6 на деле не в три, а на 4! так как превалирующие параметры иные - это здоровье и стремительность
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:35, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    WeeGiZ писал(а):
    Andrant

    Берсерк то класс но Демон лущ штурм?? хз.. у меня га складе пара штурмов ест со статами ~140/6/140/23 + стремителность 31юю а Демон 105/9/110/22,36.. я пока склонен к 140/6/140


    у меня Ворон 111/6/163/22,25
    вроде тот же Демон, только более скорострельный (жарит быстрее девчат с узи, даже если у них параметровый скорострел поболее), но фикус Демона в дальности!
    То что при таком же уроне, как и "близорукие" штурмы он стреляет дальше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:41, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    teligent писал(а):
    WeeGiZ
    конечно да (повторюсь Судьи уступают сильно...они у меня оба "мастера-разведчики". Что считается лучшей чертой для них...кстати!


    если танковать
    у меня есть пара Судей: уклонист и стрелок
    ждать от уклониста чудес в дамаге не стоит, а вот стрелок весьма хорош в этом
    но я их убрал из основы, сначала дамагера, а за тем и уклониста, другие хлопцы выполняют эти функции
    и даже не потому что Судьи вообще не эффективны, скорее для разнообразия, а то стрёмно иметь армию красных наймов, а ходить с самими первыми
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:54, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    да и мастер-обороны всё ж получше, так как будет 50/100 к броне и +30 к выносливости против 20 к уклонению.


    поправлюсь, так как у Демона базовое 12, а не 10, то - против не 20, а 18

    для танкующего штурма мастер-обороны даже прикольнее будет
    уклонение можно догнать вставками, у Демона получится 33, ну и + к брони 50/100 и к здоровью 45 (выносливость 30х1,5), лучше балансовые сочетания, чем задирать один параметр под небеса
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:09, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док ну вот ты и вернулся домой С чем я нас всех и поздравляю!!!
  • 19:19, 01 мар 2014 Рейтинг: 0
    Есть же данная тема по Сынам, зачем плодить каждый раз новую по каждому вопросу
    Пишете сюда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:40, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    Доктор - а вы правы, я на кол. жизней необратил внимания. у меня есть аналогю щит моему Шуму, но все параметры на 2-3% ниже, зато жызней +40.

    п.с. блин откуда у людей столко раритктов?? Маги, Судьи.. я в битвах таких встречаю иногда совсем некачаных...
    п.п.с. дааа.. я фигею, как сгенеровали Ворона.. интересна, какие границы при генеровке?? я вот думал што скорострел штурму 6 граница до 140 (у самого пара таких да и в боях видал), а тут на.. да если ему ещё стремителность 62-68 то топ машын был бы
  • 08:49, 03 мар 2014 Рейтинг: 0
    как то давно обсуждалась тема берсерк-дальнобой.Что показала практика,могут ли сыграть в оценке новые квадраты типа елки?Может ли он успешно сыграть в паре с штурмом 6?
Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 » »»