Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:28, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    sesibo
    6?
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:30, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    а вот интересно для фуллстата что лучше +8 точности или +1% к урону? Точнее что даст больше прибавки к урону
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 10:30, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    Нафаныч

    смотря сколько у тебя схем, допустим вылезет на 230 гвоздик
    если ещё и шкалу традиционно уберут через неделю, то можно будет три раза открыть, ну и в помощь для вылавливания плюшек будет

    у меня тож не густо с чертами на шкале, зато накладки, да насадки исправно валились

    если пишешь сообщения одно за одним (особенно если однострочные), то пользуйся редактированием предыдущего сообщения, в течении 10 минут оно работает

    sesibo
    пошел на новый виток и еще 6дней на раздумье


    вообще то, если учесть сегодняшний, то 2,5, если сегодня вскрывался, то полтора
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:35, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Хорошо,у меня схем танка на 210 и схем на сбор скина ил фона еще +200,накладки+180...
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:45, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    ПОРЕШАТОР

    это можно посчитать

    с ПП-1 8 точности 2,8 к урону
    со Скиффом 4,13 к урону

    если 1%, то
    с ПП-1 2 к урону
    со Скиффом 2,8 к урону

    стат дамага фулл, некоторый баф
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:37, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    посмотрим . док наверно как всегда будет гвоздики реализовать) пару дней дадут бу надеяться)) :ro
  • 13:13, 24 май 2015 Рейтинг: 0
  • 18:54, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    за три шкалы взял 2 фиол облако 6 синих облако 1 капкан 2 приманоки 2 фиол дрона взрываеться которые 2 синих др 2 мед дрона 2 акробата 2 знаменосца 2 ветерана и отказался от 8 приманок приманок там больше всего
  • 23:54, 24 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док спасиб только я ее хотел в паре с варей поставить. Думаю между штурмом и дальнобоем, как думаещь к варе если ставить какую взять. И кстате как думаешь какие вари лучше черты пихнуть: три 4-х бессмертных или 3 ветерана. Заранее спасибо.
  • 00:18, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Маори

    вообще надо отталкиваться от того что выпадет
    что первым выпадет - стрелок, штурмовик, дальнобой, то и оставляй
    стрелок/штурмовик дадут больше дамага
    дальнобой - тактики, вдруг будешь двигать по отряду
    например, я хотел и принцессе и смерти стрелков, родились штурмами, то и оставил
    или хотел гробовщику штурмовика, из-за этого сдернул кучу спецух, штурма так и не выловил, да и вскоре понял, что нафиг оно ему не надо было, а сдёрнул более ценного для него дальнобоя
    в общем сначала дождись найма в отряд, что выпадет, от того и трезво пляши оставлять или менять, а то предварительными хотелками лишний раз себя на реалы подставишь

    Варе бессмертных, если конечно нет желания дать ей хоть какого то уклонения под акробата.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:52, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Катюша выпала снайпером,менять или пойдет ей?
  • 10:07, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Kudja писал(а):
    Катюша выпала снайпером,менять или пойдет ей?


    Лучше поменять.
    Дальность 17 и так огромнейшая, просто спеца будет пропадать даром на практически всех картах.
    Штурмовик ей идеально, стрелок тоже не плох.
  • 10:10, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Kudja

    пойдёт, только все вставки на крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:02, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Kudja
    Осень

    я чёт снайпера как стрелок прочитал
    привык к дальнобою

    тогда по хорошему менять на стрелка или штурма желательно
    со стрелком все вставки на крит
    со штурмом одну смело можно на некритовую, на какой-нить бронебой или на стат Знаменосца
    ещё при ограниченных попытках смены можно тормознуть на сорвиголове
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:08, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Kudja
    Осень

    я чёт снайпера как стрелок прочитал
    привык к дальнобою

    тогда по хорошему менять на стрелка или штурма желательно
    со стрелком все вставки на крит
    со штурмом одну смело можно не критовую, на какой-нить бронебой или на стат Знаменосца


    У меня Ксюша выпала штурмом, я решила что это судьба и подумываю оставить.
    Хотя дико хочется поставить ее в пару с Нюрой вместо жнеца, она посильнее будет и вроде как будто создана для этой пары в плане скорости передвижения. Но тогда снайпера делать нужно.
  • 11:48, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    а как же Ксюша оборонец?

    а с кем будешь её штурмом ставить, с персом ПП-1?
    я побегал с ПП-1 и Жнецом-11, очень часто не давали паре разбежаться или положением наймов противника или расходом, в итоге безумия часто получал
    с Нюрой у Жнеца таких проблем нет, не смотря на меньшую разницу в дальности, жмотят безумия на наймов, в итоге пара реально доставляет
    как вариант ещё, если что попробовать Ксюшу-штурма-10 в паре с персом-протектором-4

    Жнец-штурм / Ксюша-дальнобой
    Ксюше штурму +30 крита, будет явно сильнее Жнеца; дальнобоем примерно равны или скажем так - отставание менее значительное, Жнец будет критом вытягивать отставание по параметрам....но умелка

    старые пулики
    Берс и на зелёных вставках не смотря на проигрыш в меткости и уроне был заметно сильнее коллеги, крит +30 и криты шли заметно чаще
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:35, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Осень

    а как же Ксюша оборонец?

    а с кем будешь её штурмом ставить, с персом ПП-1?
    я побегал с ПП-1 и Жнецом-11, очень часто не давали паре разбежаться или положением наймов противника или расходом, в итоге безумия часто получал
    с Нюрой у Жнеца таких проблем нет, не смотря на меньшую разницу в дальности, жмотят безумия на наймов, в итоге пара реально доставляет
    как вариант ещё, если что попробовать Ксюшу-штурма-10 в паре с персом-протектором-4

    Жнец-штурм / Ксюша-дальнобой
    Ксюше штурму +30 крита, будет явно сильнее Жнеца; дальнобоем примерно равны или скажем так - отставание менее значительное, Жнец будет критом вытягивать отставание по параметрам....но умелка

    старые пулики
    Берс и на зелёных вставках не смотря на проигрыш в меткости и уроне был заметно сильнее коллеги, крит +30 и криты шли заметно чаще


    Будь я нереальным донатом - обязательно попробовала бы сделать ее оборонцем, но к сожалению, я таким не являюсь.
    А у Ксюши да, крит роль играет большую, но эту проблему нивелирует граната и баф на криты (фракция, экспедиции, красные препараты). А вот поставить с наёмниками дальностью 6 и вообще покидать тактически - лучше с дальнобоем.
    Как бы судьба не предлагала мне штурма, попытаюсь все таки поймать снайпера.
  • 13:43, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! Нужен твой совет по наймам, чтоб они были более универсальны для боев и зоны:
    1. Нюра при смене спецы снайпер, выпала оборонцем, оставлять или разведчика дальше искать? Если оставить какие черты ставить, есть ветераны 3 шт, 2 фиол ловкача, 1 фиол везучий, мед. дрон и акробат
    2. Ксюша, выпала стрелком, оставлять или снайпа ловить? Какие черты также лучше поставить? есть терминатор фиол и 3 знаменосца, сила воли. И квадратную воскрешалку лучше ставить или другое?
    3. Страж оборонец, что ему лучше поставить все на бронь и квадратную токсич. облако/взрыв. дрон, или ветераны/скрытные+акробат?
    Заранее спасибо за совет!
  • 14:32, 25 май 2015 Рейтинг: 0
    что лучше варе мастеру обороны?синии бесмертные или фиол ветераны?
Страницы: «« « 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 » »»