Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:02, 14 июл 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Почти полностью соглашусь, кроме одного момента:
    Призраки падают также быстро нынче, Вари стоят только из за Умелки, а вот Страж... Да, возможно он ничего, не могу сказать ничего плохого.
    И еще, с тиром на выносливать и средним бафом у Нюры как раз 800+ хп.
    А так да, Нюра разовый урон хорошо на рб пропускает.
  • 21:21, 14 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Жаль стража нет. Варька по центру в спасалке. Нормально оттягивает периодически, что дает возможность нюрку подлечиться. В СО: РПГ+ксюха, Варька+смерть, нюрка+смерть. Также в зависимости от бафа 18-22 волна.Ксюха неплоха тем, что накрывает своей гранатой(в 15+ волнах) 4-5 ботов и их из РПГ сносят сразу.
  • 23:11, 14 июл 2015 Рейтинг: 0
    варька нынче самая сложная ,как ее валить просто не знаю и хрен убьешь и сама накидывает медленно но верно все что надо оператору вари включать подавлялки или бессмертного в промежутках срабатывания ее умелки
  • 23:59, 14 июл 2015 Рейтинг: 0
    и как защищатся от ксюх,рвут все что всплывает под прикрытием танка -основы с ножиком не жалуюсь просто почитаю мысли про это
  • 00:11, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    еще я конечно понимаю что игроделам надо реальную деньгу ,но смена спецы наймам за реалы это мощный тормоз в сопернечестве надо чтоб нуб мог убить бога ,а так выходит что тянешь когда же наскребутся реалы потом что то новое координально меняющее и на это новое тратишся
  • 10:21, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    Ну тут несколько вариантов:
    Самый простой - стимулятор Страж.
    Подавление Боли + Врачебная сумка - это вариант для обладателей большого кол-ва хп.
    Приманка - иногда неплохо помогает, граната летит в нее.
    Оглушка, но работает когда танк и Ксюша еще не разошлись на хорошую дистанцию.
    Кассетка - работает всегда, но нужно очень аккуратно подгадать момент.
    Если Ксюха за основой или призраком - Граната Предатель или Безумие.
    Ну и наконец Красная Граната + Кассетка - чаще всего Ксюха этого не переживает)
  • 11:30, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    КАКТУС-51
    Добавлю, что при 600+ стремы хватает банального зеленого подавления и немного стандартных оглушалок для того, чобы пережить ксюшину гранату.

    Но вообще - да, ключ к победе - не дать танку отползти от Ксюхи. И держать весь контроль после этого до момента сброса её гранаты.
  • 11:47, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    Осень
    По нюрке,информация к размышлению,гонял ее с хр 900+ (до 1000 не дотягивала никак),ощущения схожи.Вчера на РБ опробовал ее со стремом 540,хр всего 680,фулбаф,тир и банка на стрем.Стояла 2,5 минуты,призрака снесли меньше чем за минуту.Новые черты не ставил,акробат,меддрон,брони -считай нет.Понравилось очень.
  • 13:48, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Может у твоего призрака километрового бафа не было. И сам подумай - сколько раз в день(неделю) ты с таким бафом будешь? Под км. бафом многие наймы кажутся мощными... А если на одной банке? А если на небольшом бафе?


    ---------------------
    Кстати, видел Варьку с кличем+змея. Подход интересный с учетом, что 99% ставят ей акробата и при встрече таких Варь небольшой уклон просто срезается и отхила уже такого не будет.
  • 14:06, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Многие ставят еще из за СО, там акробат себя показывает огого.
    Если бы у меня было 2е Вари, то да, одной поставил бы Акробата, второй Клич.
    А вообще вариант с Кличем неплохой, как мне кажется.
  • 15:46, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    Немного пофантазирую.
    Идеальный вариант состава в пвп под нынешние реалии, мой взгляд:

    Дельта: Айсберг - Мастер обороны (3 Змеи, Дар, Фиол Облако) + Ксюша - Штурмовик (Ягуар, Орел, Красная рука, Дар, Фиол Ёлка)
    Браво: Варя - Мастер Обороны (3 Змеи, Дар, Акробат/Красный Клич) + Анюта - Штурмовик (Ягуар, 2е Красные Руки, Дар, Фиол Ёлка)
    Альфа: Прокаченая основа (нож/импульсная/Дробовик) + Ксюша - Снайпер (Ягуар, Орел, Красная Рука, Дар, Фиол Ёлка).
  • 16:44, 15 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Я не спорю. Встретил Варю с кличем в 1на1. Без расхода все это наблюдалось. Акробат у Варьки моей срезался, так как уклон 0.

    Состав какой написала - интересный. И для зоны он подойдет, если первую ксюху на катю заменить(так кажется). Анюта всех стопорит, а за это время 2 раза катина умелка срабатывает и глушит всех.

    НО увы, я только первый раз собирал девочек) Поэтому только три. И Катя в эту тройку не вошла.
    И тут ещё думаешь про ту же Варю, так как она в СО - поменять фиол лечилку на солнце+змею, либо так оставить.
    С другой стороны пока жалко эти черты тратить -что будет на ДР Риота - неизвестно.


    Я не исключаю возможность, что на ДР Риота возможность брать их сделают. Только случайно, как сынов.

    Кстати, возможно, интересная задумка. Призрак с ягуаром и приманкой. Позади любой дамагер, хотя лучше снайпер. Такой и для зоны будет интересен и при 2 фиол щитах падать не будет.
  • 13:25, 16 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Я еще пока не научился использовать разный баф для разных наймов в одном бою).Просто привел сравнение нюры и призрака при определенном бафе.Супербаф использую 1 раз в неделю,на рб. Собственно ,только там все и важно.Как ведет себя любой найм без бафа или на одной банке в принципе не интересно.
  • 13:30, 16 июл 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    а в чем прелесть 3 змей для вари?
  • 13:55, 16 июл 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    Хороший уклон и хорошая броня. Такой показатель брони и уклона не даёт ни одна черта.
  • 14:37, 16 июл 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    У нас донаты сменили варям бессмертных на змей...Не знаю как акробат работает при уклоне 6,но,если для акробата нет разницы 6 или 18 , то предпочел бы одну змею и 2 бессмертных.На мой взгляд 12% здоровья,10 брони и 20 ЗоВ по-любому лучше ,чем 12 уклона(если его всего 18).
  • 15:54, 16 июл 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY
    1) 12% хп легко бафом делается. Обычно уже у многих тир на выносливость стоит. У донов точно. А это больше 1к хп у Варьки. Насчет уклона- тут лучше у дока спросить. Он в этом гораздо лучше разбирается.
    2) Возможность показать ЧТО они могут это позволить)
  • 11:34, 18 июл 2015 Рейтинг: 0
    Добрый день! Подскажите, а как получить или купить архангела до 20 ур., если можно в личку, заранее благодарю!
  • 21:21, 18 июл 2015 Рейтинг: 0
    SHF
    не заморачивайся. в сегодняшних реалиях сыны (втч и архангел) - уг
Страницы: «« « 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 » »»