Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:03, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    Да ну ты сказал, про СО это и так понятно. Только вот в РБ если по ней попадают, то к сожалению, хоть и была моим любимым наемником, сносят сразу больше половины хп. Да и ее умелка проигрывает двум Сокола, опять, только в плане РБ.

    И да, кстати, у тебя ведь нет Стража со Змеей и Солнцем + Акробат, да?)
    Вот он переплевывает Нюру в СО, разве что напарника не лечит.
  • 13:10, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    все изыски с чертами и умелками - тлен :) +5..10 позиций бафа сверх твоего и пофиг какие наймы у тебя :) на данный момент меня это больше всего бесит - при равном бафе та же варя падает когда выходит ксюша на счет раз :) а вот недавно меня стоящего на респе вынесли 2 пулика красных в которых были зелено-серо-синии черты хз какие + спецы не в попад - чел просто нажал поу и меня не стало на счет два :) оказалось у него баф просто на экран не помещался :)) а ты тут перфикционизмом страдаешь :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:12, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Как танк Сокол при прочих равных (спеца, вставки) будет стоять всегда хуже Нюры из-за отсутствия Нюриной танкующей умелки в виде отхила на 20%. Сокол он только против Вари имеет приемущество над отсальными наймами-танками, да и то если только успеет продержаться по напором вражеского дамагера в ПВП. А если Вари в основной массе из-за Соколов отправятся в экспедиции (что возможно), то Соколы проследуют туда же.
  • 13:19, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Меня в частности интересует вопрос. Что произойдёт с Варей во время срабатывания её умелки (собирает на себя врагов) при наличии рядом Сокола. Пока не разу не удалось понаблюдать это. Если Варя из-за Сокола будет пропускать урон по максимуму от всех привлечённых врагов, а не только от Сокола и его напарника, то её снесут за секунду. Если это так, то Вари скорей всего скоро отправятся в экспедиции.
  • 13:50, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    берилл

    Я называю это - самоубийство
  • 14:04, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    У меня вопрос, а можно поставить Панчос мастером обороны и в отреугольники фиол щиты, и катюша (у неё 3 терминатора ,новогоднее чудо и манмпулятор4?
  • 14:24, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ГеНе-КоЛоГ

    можно ВСЁ!! вопрос будет только в целесообразности ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:53, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ГеНе-КоЛоГ

    Будет неплохая пара.
  • 15:52, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    del
  • 16:02, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    берилл
    Как обладатель Нюры-оборонца, да еще и не полностью прокачанного, не замечал у Нюры проблем ни с одним танком кроме Вари, у которой за спиной Ксюша. Но такие проблемы наверное не только у Нюры.
    Преимущество Сокола скажется не только против Вари. Сейчас много и Айсбергов и Призраков и Стражей, напичканных даром со змеей. Да пусть хоть все Вари отправятся в экспедиции, но обладатели новомодных рун тоже загрустят. А если Сокол еще и стимуляторы на подавление урона режет и насмешку и меддрон, то совсем скучно им станет.
  • 18:41, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Не думаю, что Сокол будет на расход влиять - это слишком.
  • 19:33, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ГеНе-КоЛоГ
    Лучше Сокола взять и поставить его с Катей. Панчо уже вчерашний день.
  • 21:01, 10 авг 2015 Рейтинг: 0
    ГеНе-КоЛоГ
    Лучше не трать на панчо щиты, как владелец двух панчо-оборонцев говорю. Хорошего танка из него не будет. Они у меня обычно дамагерами были - оборонец+3 руки. Впереди призраки. Впринципе, на тот момент меня устраивало. И в зоне норм - хп у них много. НО... Прошло время и сейчас появились Вари-Ксюхи-Сокола... Я бы на твоём месте понаблюдал некоторое время по другим персам что показывает себя лучше - туда и вложился бы. Например, сокол-оборонец с 2 щитами и змеёй-солнцем(если есть). Хп у него больше чем у нюры и будет стабильная дверь с умением резать отхил.
    Осень

    Ну, накладок с бронёй я не собрал прошлый раз, а эти вот взял. Неплохо выглядят. Скрин новых накладок
  • 00:45, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Влияет сокол и на расход.
  • 08:54, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Тогда 5 соколов и капец всем)
  • 11:27, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Вопрос такой. Если Соколу поставить мед-дрона, он будет его всегда назад, за себя выбрасывать, или иногда будет кидать его перед собой ? Вроде видел в боях что "короткие" наймы выпускают мед-дрона перед собой. Вобщем ставить Соколу мед-дрона, или лучше будет обычный медик ?
  • 11:54, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Та нет, он не самый крепкий найм. Но умелки хорошие.

    ГарриГалкин

    Лучше будет Змея + Солнце Но мед дрон хорош для него, в СО сможет стоять, но до снайпера... Думаю не достанет в пвп. Разве что если сзади Ксюха или Жнец, или дальнобои какие.
  • 13:33, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    Осень
    Получается, если против сокола стоишь, то используя панацею - восстанавливаешь 25%хп, а 150 за 30сек не восстанавливается. В описании сокола: отменяет у противников эффекты регенерации. То есть моментально восстановит N хп при использовании аптечки(которая сразу восстанавливает N % хп), а дальнейшая регенерация не идет, как и от змеи). Но тогда вопрос возникает. Обычная лечилка - это не регенерация - это разовое восполнение хп, а вот мед-дрон - регенерация, если следовать определению регенерации - реальное определение совпадает с описанием умения.

    Возьмем стимулятор "бессмертный". Он повышает уклонение и скорость плюс уменьшает входящий урон на 33%. Тогда, следую описанию умения Сокола, уменьшения урона не будет, но скорость и уклонение повысится.
    Я правильно всё понял?
  • 14:04, 11 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Да.
Страницы: «« « 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 » »»