Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:15, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    два гренадёра надо разводить по парам, в одной, да, бессмысленно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:41, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Как понимаю Gordzid нашёл выход
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:36, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Ага) И еще реалами поделился)
  • 11:27, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    как увидел снижение брони когда она циферками не показывается? :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:28, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    видимо по циферкам урона проанализировал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:32, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    смешно :) постреляй по приманке, кинь в нее Ксюшей гранату и проанализируй что там отнялось ;) здесь примерно так же :) многое здесь работает не так как пишется ;)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:45, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    а что смешного?
    и что надо анализировать на приманке после гранаты Ксюши, которая снимает броню, уклонение и скорость бега....у приманки нет ни брони, ни уклонения, ни бега
    что ни так

    здесь всё работает так, как пишется, просто игроки в своих головах ожидают невообразимо большего и иного
    в соседней ветке видел жаловались, что из донатов вылетает не более 150 урона, ну а сколько должно? по 850? ...ну тогда качайте урон до 2000 и крит до 200
    или не нравится, когда кто то по их мнению более слабый не упал с полтычка, а ответно уделал в одну калитку, но при этом не берётся в расчёт, что он гораздо более подготовлен, без дутых мышц, но жилистый и тренированный, вот и результат
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:57, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    ну если ты не видишь разницы между 100 урона до и 300 урона после, а как ты написал там нет брони и тд то и анализировать нечего ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:17, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    димачете

    криты ни кто не отменял
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:28, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    я так и думал что ты это напишешь :) удачи док, ни в чем ты толком не разбираешься :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:48, 27 авг 2015 Рейтинг: 1
    димачете

    ага, так и есть, спрошу у тебя совета в следующий раз

    P.S. Умеющий думать да узнает, не умеющий будет искать лжепричины и ныть.

    P.S.S. Здесь очень много чудил с армией тараканов в головах. Можно как минимум посмотреть раздел об ошибках, прочитать претензии, а потом дружно вместе с автором выяснить, что ничего этого нет, просто придумалось, а предъявы шли будь здоров.
    И не трудно догадаться что в твоей "проблеме" я не хочу разбираться. Или мне надо было так: "да, да, голубчик, именно так, скрытые параметры и их там так много и об их наличии скрывают, скрытые параметры правят твоим миром, а мир твой РИОТ, но ничего я разобрался в твой проблеме и теперь всё будет хорошо, ты молодец, что проник в глубины сокрытого, теперь ты тоже избранный". И ты такой: "да, он разбирается, потому что поддакнул мне".

    P.S.S.S. Проще относитесь к игруле.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:29, 27 авг 2015 Рейтинг: 3
    Не задержался я здесь, вновь оставляю данное место, возможно навсегда.
    Посмотрел на публику свежим взглядом, куча больных людей, те которые ранее были нормальные, сейчас в неадеквате. Какие то озлобленные, дерзкие, непрерывные наезды на ровном месте. Ребята, вы больны!

    И не наезжайте на Осень, она делится своим опытом, помогает и не обязана всем угождать, тратит реально кучу времени на поддержку вопрошающих. И если вам оно не интересно или считаете себя умнее, то просто пройдите мимо или помогите, не нужно оголять свою жопу и срать на усилия других, не будьте бестолковыми троллями. И вообще меняйтесь, не будьте унылым говном, считающим что все ему должны и обязаны плясать под совместный баян.

    И уважение всем адекватным игрокам, вас немного, но вы есть :) Не буду заниматься перечислением, не рэпперы (USB здесь. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин... :)
    Помогайте Осени в её деле, пока у неё ещё есть какой то интерес. На долго её не хватит в таком темпе.

    P.S. Осень, если что с тобой на связи :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:40, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
  • 16:26, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, не мы больны, ты - зазвездился.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:58, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    НУ ВОТ И ВСЕ....ТОПИК ДОКА ПРОДЕРЖАЛСЯ 23 МЕСЯЦА. УШЛА В ИСТОРИЮ ЕЩЕ ОДНА ЧАСТЬ НЕКОГДА ЛУЧШЕЙ БРАУЗЕРКИ РУНЕТА.ПОЧТИ 400 СТРАНИЦ ЛЮДИ СПОРИЛИ ИНФОРМИРОВАЛИ И УЧИЛИСЬ ДРУГ У ДРУГА ИГРЕ. ЛИЧНО МНЕ ЭТОТ ТОПИК ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДАЛ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОК ЗА НЕГО И УДАЧИ ТЕБЕ НА ВОЛЬНЫХ ХЛЕБАХ... НУ А ОСЕНИ ПОЖЕЛАЕМ БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ ПРИЕМНИЦЕЙ НАШЕГО ГУРУ!!!
  • 23:04, 27 авг 2015 Рейтинг: 0
    Если я всуну в айсберга черты фиол. бессмертный и немного докачав спецу всунуть фиол. фейрверк. Будет нормально?

    ------------------------------------------------------------
    Бойся 228, если пудришь носик
  • 00:11, 28 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228
    Пойдет,но мастер обороны предпочтительней.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 10:21, 28 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228

    Для Зоны подойдет, будет очень хорош. А для пвп только мастером обороны.
  • 10:32, 28 авг 2015 Рейтинг: 0
    Я_агент_228, фейрверк качается за песо и реалы, возможно за снежинки на новый год, на мой взгляд, токсичное облако предпочтительней - качается только за песо и наносит домаг без учёта брони.

    впереди день рожденья риот, я бы сейчас остановил прокачку наймов, а все ресурсы тратил на лагерь и стат.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
Страницы: «« « 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 » »»