Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:54, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, ты привык быть гуру в этой игре, разжовывая новичкам нюансы игры. а тут из гуру ты превратился в рядового игрока, что твоё самолюбие воспринять оказалось не в состоянии. сейчас как никогда нужен такой топик но уже для новых наймов. но ни ты ни осень на себя взять ответственность не хотите, что в принципе объяснимо тем, что вы тут только чесали своё эго. оскорблять никого не надо, чести это не делает, не нравится - не ешь.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:11, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    Осень еще никак не комментировала свое отношение к обнове.
    Кому нужен топик про новых наймов? Еще и с таким апломбом "как никогда". Везде только и слышно: обнова - говно.
  • 22:23, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    чем гавно, тем что вайп? ну вайп и вайп. те кто вкладывал в игру последние ресурсы (как временные так и финансовые) - да, ноют что всё плохо и надо начинать всё с начала. те кто играл "по фану" и вкладывал излишки - тому интересно что будет дальше.

    пока ничо не понятно поэтому "как никогда". или должно быть как раньше, с задушевными беседами, типа что лучше ветеран или скрытный 4?
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 22:51, 06 окт 2015 Рейтинг: 2
    iIlIlillIlIi

    ты не прав
    сплошная зависть и желчь

    сейчас как никогда нужен....то есть ты обязываешь меня разжёвывать, хотя строкой ранее обвинил в том, что я бескорыстно помогал, ты уж определись
    от темы я ушёл достаточно давно, если ты не заметил, а не перед 60+....и гуру, не гуру, рядовой игрок, это не всё ли равно, с учётом того что я никогда себя гуру не считал, а просто из интереса помогал, всё прочее это лишь в ваших головах завистников
    только я и Осень можем что то объяснять или другие тоже способны? если способны, то вперёд или привычнее глупо троллить, завидовать и срать на голову
    вот сам и начни или слабо или ждёшь кто ещё начнёт помогать народу, а ты сядешь ему на хвост и будешь говном мазать
    и оскорблять никого не надо - чести это не делает! относится к тебе и твоему дружку, испортили вы форум на пару

    КараТрейс
    вот я прокомментировал своё отношение к обнове, хвост говно-тролль тут же возник и начал пачкать меня
    также и на Осень навалили бы, смысл и ей расписывать, чтобы говнистые слетелись
    хотя знаю отношение Осени к перспективе игры и она полагаю будет солидарна с моим мнением, и не потому что мы два сапога пара - для завистников, и что она не хочет на 60+ разбираться, на самом деле человек думал оставлять проект и такой 60+ явно не повод задерживаться и туда стремиться


    P.S. Сидеть, завидовать и какать просто, а как самим что то сделать, так стрелки :)

    разбирайтесь, делитесь, не ищите обязанных
    у меня к 60+ нет интереса, к 50+ остаточный
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:10, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    Док не будь пессимистом. Если в старых наймов впихнут возможность прокачки навыков, то появится мостик связывающий эти витки игры. Если нет, то нам русичам не привыкать подниматься с колен.
  • 23:35, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    фунт_изюма

    неа, в старых не впихнут
    да я и не отчаиваюсь как бы, мне 60+ не интересен и без того утомился от РИОТа, а когда этот 60+ открыл лицо, то мне ещё и проще стало, теперь для меня он-лайн игра имеет гейм овер и чётко вижу что стоит взять, а что не стоит, да и вообще бессмысл наигрывания, поэтому мне так даже и легче стало :)
    а вот к тем кто действительно хотел и дальше рубиться разработчики очень грубо отнеслись
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:35, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, типа я с этим, форум сломал? ну-ну.

    уходишь - уходи.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 23:38, 06 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Утро вечера мудрее. Время покажет.
  • 09:45, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    я даже на тестовый еще не заходила, но подозреваю, что это совершенно другая игра.
    если все, чего я добивалась за это время пропадет, то, наверное, будет неинтересно продолжать с нуля. смысл тогда от проведенных дней в предыдущей игре.
    а так гляну сейчас и скажу, что думаю.
  • 10:07, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    фунт_изюма

    надо признать что игруле нужен был перезапуск, он произошёл, точнее произойдёт
    решено было радикально, один раз переболеть, принять удар, чем на костылях шагать, пытаясь исправлять дисбалансы, но плодя иные, загоняя себя в тупик дальше и дальше
    кто хочет дальше играть, тот прыгнет на 60+, так как кал мять и пускать сопли на 50+ смысла нет, лучше не теряя времени пустить его на развитие на 60+
    со шкалы лучше взять максимальное количество наёмников Клинок, чтобы на старте на 60+ если быть не самым нагибатором, то хотя бы миссии проходить без напряга со старта, иметь 2-3-4 красных найма из 8, против 8 серых - это существенный перевес

    а недовольство сейчас вызвано тем и у тех, кто уже подумывал завершить игрулю, но держал багаж и этот багаж под своим давящим весом всё разрастался и давил ещё сильнее, он и держал, а не интерес познания нового в игруле и предложение начать с чистого листа воспринимается как - "снова разбираться, терять время по своей воле, меня ничего не держит, ресурсы всего угроханы в никуда и т.д."
    для тех кто хочет перейти и играть далее админы должны сделать одну очень важную вещь - это выставить очень вкусный ценник на продажу всего с 50+! Это ещё как то спасёт отток старой гвардии, если прожмотятся админы и продажу оставят по 1-50 песо, то потери среди играющих будут весомыми.

    Но перезапуск игруле был в любом случае необходим, так как было блуждание по тупичку. Хотя в старом виде ещё год можно было бы проехать, но потом кризис был бы жёстче, хотя и сам переход более логично отчерчен. Но решили не тянуть, слишком уж админы напортачили с балансом. И сильные персы с 50+ на 60+ станут как серые наймы по силе, есть куда расти, старт новой игры, куда приглашены игроки РИОТа :)
    Но чего было не отнять у старого РИОТа, так это то, что он был хорошей фоновой игрулей. Новый в принципе со временем будет тем же, для тех кто переживёт месяцы и годы задротства :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:12, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    Осень

    игра та же, просто с нуля
    поэтому если хочешь играть в РИОТ, то улетай на 60+, ниже тусить просто потеря игрового времени, реалы на всё что ниже 60+ тоже лучше не тратить
    или вариант 2 - очень редко и аккуратно заходить в старый РИОТ, чтобы не цеплять опыт и поигрывать с любимые бои на текущем уровне развития
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:26, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я для пробы взял всех по одному. Прокачал до 100. Красных книжек за звезды...много. Одного качнул до синего. Смотрю как дерутся. Тестю далее. Буду разбираться с персом. С его возможностями и ростом. Вот и утро настало. А за этим днем другой. Все спереди.
  • 11:26, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    А меня вообще не пускает на тестовый, пишет "соединение не установлено".
  • 11:28, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    Самое обидное в том, что новая игра менее интересна. Система прокачки найма ограничена теперь двумя чертами и одной тактикой. Очень убого. И чтобы прокачать это убожество нужна туча времени, песо, звезд и мерита. Можно было с 60-го уровня продлить уровень имеющихся наймов и их специализаций до 1000, а также уровень черт до 100, ввести тактики, если уж так хочется. Это был бы риот. А Марсианские хроники - это отдельная игра и в нее надо делать набор с нулевого уровня.
  • 11:46, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    Почему 2-я чертами выбор ограничен? Там 5 пар черт. Выбирать 1 в каждой паре и апать до красного цвета.
    Некоторые черты довольно интересны.
    У одного и того же класса черты разные попадают, поэтому при покупке найма ты уже можешь решить качать его или нет, все равно что глядя в рюкзак ты смотришь какие черты у тебя есть для прокачки старого найма.

    Апаются за песо/звезды/мерит. По крайней мер до синего цвета так.
  • 11:52, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед
    Т.е. делаешь выбор, брать найма или нет, 5 раз делаешь выбор из двух черт, еще разок выбираешь ему тактику и, вуаля, найм готов. Просто грандиозно. Ни в одной игре нет такого богатейшего разнообразия выбора развития.
    Я вчера без капли предвзятости, не оборачиваясь на старый риот, оценивал эту обнову. Ну не появилось у меня желания качать этих наймов, не цепляет, не завораживает.
  • 12:04, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    КараТрейс
    А в старом РИОТе как делали?
    Также выбрали 5 черт - прокачали и забыли.
    кстати Тактик 3 и их можно менять (теряя заменяемую)
  • 12:21, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    А вставки в шмот с их особенностями там уже неактуальны?
    Т.е. что вообще переходит на 60+ из старого? Только стат, лагерь и все?
  • 12:21, 07 окт 2015 Рейтинг: 0
    ХмурыйДед

    есть такое дело как магия
    классический пример, почему Айфон столь популярен, когда есть аналоги
    или популярная модель авто, происходит смена поколения и усё, из лидера продаж в безликие середнячки
    старый РИОТ был вот какой то свой, некое очарование в простоте
    а так игрушек, где надо качать/развивать перса и отряд сотни
    я не увидел притягательности в 60+, КараТрейс тоже, кто с радостью туда придёт, кто то с не охотой и потом втянется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 » »»