Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:19, 19 окт 2015 Рейтинг: 0
    комментарий Рейвена по поводу Клинка:
    "Клинка пока не видел, но он должен вот-вот уже появиться. Сомневаюсь, впрочем, что мы станет анонсировать его параметры до появления его на боевом сервере."
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:33, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    SKY_WHISKY писал(а):

    амфибия по сравнению с вертолетом унылое гавно...
    SKY_WHISKY
    Очень унылое или так, слегка подванивает?

    шелест
    Давно хотел тебя спросить: а ты начинаешь дрожать и шелестеть при приближении Осени?

    Осень писал(а):

    И Риот на 9 месте в рейтинге
    Осень
    Кстати, а где рейтинг посмотреть?

    iIlIlillIlIi
    усохни, фуфломёт, ты вообще не смог ничем подтвердить свои обвинения в мультоводстве, так что твои слова, балабол, ничего не стоят. Сиди и молчи, пока тебя не спросят.

    димачете писал(а):

    ну там где брать амфибию надо нубов явно меньшее количество ;) я как то больше за стелс - летишь себе так низенько на расслабоне ;))
    димачете
    Ага... "летишь себе так низенько"... на танке Т-34... машина-то военная... Низко летишь - видать, к дождю...

    На "расслабоне" низенько не полетаешь - можно врезаться в препятствие. Ну это так, для общего развития...

    берилл писал(а):
    На вертолёт надо 75 схем. Это где-то более 350 взятий лабы. Но нужна скрытность под 170, иначе придётся чтобы вертолёт собрать лабу брать тысячи раз.
    берилл
    Почему? Зачем нужна такая скрытность? Почему из-за низкой скрытности нужно в лабу так много раз ходить? Разве она влияет как-то на шанс дропа? Раньше я думал, что зоркость влияет на дроп, но, по факту, дроп от зоркости не зависит, только от рандома.

    Doctor_EVIL писал(а):
    iIlIlillIlIi
    ты не прав
    сплошная зависть и желчь

    сейчас как никогда нужен....то есть ты обязываешь меня разжёвывать, хотя строкой ранее обвинил в том, что я бескорыстно помогал, ты уж определись
    от темы я ушёл достаточно давно, если ты не заметил, а не перед 60+....и гуру, не гуру, рядовой игрок, это не всё ли равно, с учётом того что я никогда себя гуру не считал, а просто из интереса помогал, всё прочее это лишь в ваших головах завистников
    только я и Осень можем что то объяснять или другие тоже способны? если способны, то вперёд или привычнее глупо троллить, завидовать и срать на голову
    вот сам и начни или слабо или ждёшь кто ещё начнёт помогать народу, а ты сядешь ему на хвост и будешь говном мазать
    и оскорблять никого не надо - чести это не делает! относится к тебе и твоему дружку, испортили вы форум на пару

    КараТрейс
    вот я прокомментировал своё отношение к обнове, хвост говно-тролль тут же возник и начал пачкать меня
    также и на Осень навалили бы, смысл и ей расписывать, чтобы говнистые слетелись
    хотя знаю отношение Осени к перспективе игры и она полагаю будет солидарна с моим мнением, и не потому что мы два сапога пара - для завистников, и что она не хочет на 60+ разбираться, на самом деле человек думал оставлять проект и такой 60+ явно не повод задерживаться и туда стремиться


    P.S. Сидеть, завидовать и какать просто, а как самим что то сделать, так стрелки :)

    разбирайтесь, делитесь, не ищите обязанных
    у меня к 60+ нет интереса, к 50+ остаточный

    Doctor_EVIL
    У штрихованного фуфломёта просто эго уязвленное, каждый видит в других то, что присуще ему самому, если этот подзаборный обвинил тебя в завышенном самомнении, то будь уверен - оно у него самого такое! Просто удивительно, как у некоторых убогих, типа этого штакета, оно вообще появляется. В нём такое же дерьмо как и всех остальных, но он мнит о себе что-то и такими же качествами наделяет других, то есть - тебя.

    А я просто со стороны наблюдал за развитием сюжета. Вообще, я не думал, что кто-то из стариков в игре остался, т.к. играть в "риот" - игру с "энергиями", которые восстанавливаются по 4 в час - это уже диагноз. А играть в неё 4 года без перерыва - это уже патология. А еще освещать на форуме 2 года её особенности... Ну, это уже вообще...
    Поэтому, я просто постебался над тобой и поподкалывал, просто как некое забавное явление форума. Это ж надо - на 400 страниц флуд развести за 2 года! И не подумай, лично я тебе не завидую, Боже упаси! И не считаю тебя "гуру" как этот лоханутый штрихованный забор (наверное, он сам о себе такое мнит, у лохов подобное распространено).

    Однако, я был прав, когда ранее утверждал, что ты уже устал и выдохся:
    PACKAT писал(а):

    Если ты поздравляешь таких же некропостеров, как и сам, с 2-х летием движения по инерции, то почему бы и не поздравить коллег в соседнем топике с их 3-х летием? Тем более, что вы друг друга стоите.
    Но мы-то видим, что ты тоже уже притомился и подустал, ищешь не повод, но причину соскочить и свалить как снайпер и казиева, поэтому и пытаешься спихнуть на кого-то своё нежелание тащить свою флудильню дальше. Нет уж, раз взялся за гуж, не говори, что не дюж - тащи, пока не сдохнешь!
    Так что, продолжай вонять дальше в своей тухлой теме, у тебя такая участь, завидовать тут нечему.


    Doctor_EVIL писал(а):
    iIlIliilIlIi
    он в стенке на кликере играет.


    единственное использование кликера было когда то для обмена мильёна жетонов на звёзды
    Если использовал в малом, используешь и в остальном, игра-то кликерная. Или 1 раз - не водолаз?

    Кстати, я тут тоже несколько раз появлялся и отметился, поэтому и я причастен к этой флудильне, так сказать, "внёс свой вклад".
    Однако, ответы на интересующие меня вопросы не получил, а именно:

    1. Сколько раньше было в агенстве наемников при обновлении состава до того, как сделали разбивку на 6 групп?
    Интересует примерное общее количество наемников, которое обновлялось там за 1 раз - чисто сравнить с тем, что есть сейчас в игре.

    2. Чем стреляет найм "смерть" - обычным уроном или взрывным? Что против него работает - обычная броня или ЗоВ?

    3. В игре есть у персов гранатомёты - тот же вопрос: каким типом урона они стреляют, обычным или взрывным?

    Это же тема про наймов, правильно? Вот и интересно было бы узнать ответы на эти вопросы.
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 15:38, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT писал(а):

    Почему? Зачем нужна такая скрытность? Почему из-за низкой скрытности нужно в лабу так много раз ходить? Разве она влияет как-то на шанс дропа? Раньше я думал, что зоркость влияет на дроп, но, по факту, дроп от зоркости не зависит, только от рандома.

    На шанс дропа скрытность не влияет. Зато очень сильно влияет на то, сможешь ли донести до выхода из зоны ящик из лабы, прежде чем станешь добычей рейдера.
  • 15:40, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Ящики гомно,дешевле купить на ауке улучшения.
    Лучший домовой на свете :)
    Качай зону говорили они,будет много песо говорили они...
  • 18:25, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    АНЮТА ВОСКРЕШЕНИЕ.
    Кто-то до этого спрашивал - действует-ли вновь умелка на оглушку у АНюты при воскрешении. Ответ ДА

    Взял Анюту с ивента и решил прокачать как мастер обороны. В стенке поставил с Катюшей прокаченной. Анюта мрёт - воскрешается Катей и оглушка снова на всех противников действует.
  • 19:40, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Клинок

    он красный штурм

    его навыки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:54, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Собственно Клинок
    http://iscr*.ru/photo/1445359688_klinok*.jpg

    Идет серый, качать надо как и всех
  • 20:01, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Сорри, он красный, уже прокачанный
  • 20:03, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Кстати, и неплохо он прокаченный лупит по врагам кислотой и глушить может.
  • 20:40, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:18, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Клинок, параметры на одном скрине
    найм идёт сразу красным с прокаченными серыми чертами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:11, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:23, 20 окт 2015 Рейтинг: 0
    Усиления старых наймов:
    Оборонец

    Разведчик

    Нюра - до/после

    Даётся наймам 50 брони, по 200 точность/умение/скорость и 400 выносливости

    Щиты, ксюши, снайпера по здоровью не очень выглядят с таким подходом, остальные более менее.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:27, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    берилл
    спасибо.

    Узнать бы теперь еще чем стреляет найм "Смерть" - взрывным уроном или обычным и сколько было наймов при обновлении в агентстве раньше?
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 00:29, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT

    пока я в курсе, что он как я говорил, а с твоим "как я говорил" совпадений нет

    оп, и ты своё "я говорил" вытер, ну ничего, бывает :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:54, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
  • 06:23, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Думаю, что мы обязательно вернемся к этому вопросу после окончания празднований.

    Хотелось бы, всё-таки, чтобы кто-то смог ответить на те вопросы, которые я ранее неоднократно задавал, а именно:

    1. Каким уроном стреляет найм "Смерть" - обычным или взрывным?

    2. Сколько раньше было всего доступных для обновления наемников в агентстве до того, как их разделили на 6 типов?
    ——––—————————————————————
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
  • 09:21, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    PACKAT

    Обычным. 7 или 8.
  • 09:55, 21 окт 2015 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Он красный. "Ты знал, ты почему-то это знал!" ((с)Зв. Войны Эп. 1)
    Очень неплохо смотрится усиленный Призрак.

    PACKAT
    2. Изначально было 3 типа по 3 красных найма.
    Снайпера: Янтарь, Рябь, Кувшинка
    Штурмы: Маг, Судья, Ирландец
    Пули: Ледник, Крест и... еще 1 с дальностью 6... забыл как он назывался
Страницы: «« « 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 » »»