Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:30, 17 фев 2016 Рейтинг: 0
    Ultima писал(а):
    С Я тогда не хотел с ним особо спорить, хотел, чтобы другие лохи, которые тут сцут от него кипятком попали в торбу и они, таки, попали, ну да ладно.


    ах да, припоминаю твой пафосный слив
    сам то взял "мидаль на 15%", ой не взял, потому что надо было шкалу открывать раз 8 для этого - 5 для медальки и ещё под остальное
    или это тогда сверх-донам советовал....ну так им на твои советнические выпердежи фиолетово
    а может сам перечислял деньги всем желающим, чтобы смогли отработать по твоему совету, опять нет
    ну так что же....ах да, завистнеческое говнецо в тебе булькнуло и попросилось наружу
    создай отдельную тему и назови её какой ты клёвый и обмазывайся там своими какашками
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:28, 17 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Он уже создавал убер тему, о том, чтобы мой новый акк забанили) Поплевался, поплевался и пошел дальше обмазываться потихоньку) Раскат же, ну, вечный плакса, мнящий себя фантастическим троллем и нагибатором форумов, да только словесный понос его все время оказывается не при делах.
  • 01:22, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет. Не в курсе, что дают на 60- в центре исслед. на 14-15 в этом году? Стоит докачивать?
    Осень
    Привет. рад что ты не ушла. А-то вроде опять грозилась. Собирался уже скучать.
    Что вы, спецы, думаете насчет праздничной шкалы? По ходу больше двух раз без доната не открыть, что брать?
    Пистоль и амулет? Зомби интересны как танки? Для экспедиций только брать, не жирновато?
  • 01:40, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    А по поводу Ультимы, вспоминается басня Крылова "Слон и моська". Известно ведь, что самые простые максимы, наиболее наглядны.
  • 09:30, 19 фев 2016 Рейтинг: 1
    вовансон03

    Я бы взяла амулет (уникален он и может быть оочень сильным) и пистоль - аналогов нет.
    Остальное так себе.
    Через 10 дней этого аккаунта уже больше не будет) я нашла способ избавиться от Риот зависимости)
  • 14:29, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Осень

    у тебя левый почтовый ящик на аккаунте
    удали почту, вся проблема
    более мягко если, убери вариации восстановления пароля и измени на сложный хаотичный, соответственно без запоминания

    вовансон03

    центр исследований у меня не открыт далеко, до 5 уровня понажимал и бросил, первые три ячейки - баф (с повышением уровня будет изменяться цвет), далее черты Токсичное облако и Взрывной дрон (так же с изменением цвета) и в конце на 15 уровне будет прошлогодняя импульсная пушка 50+, которую можно отдельно модернизировать до импульсной нового образца с 60+

    на 60+ я бы зомби рассматривал в последнюю очередь, для 50+ можно взять 1-2 максимум, там они сила будут
    а так на 60+ пистоль-щит брать обязательно для возможности разнообразить игрулю, талисман, если пойдёшь реалить, то там уже на своё усмотрение или мерита, если чувствуешь острую нужду или тактики
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:09, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    привет Док!!! вопрос у меня к тебе не совсем по теме топика но затрагивает саму суть нахождения здесь,а как ты знаешь мнения у всех разные.как то недавно ты писал что нашел этой игре неплохую замену,напиши если не секрет что эта за игра и вообще какие бы ты игры стрелялки-прокачки мог рекомендовать для вечернего досуга на средней мощности ноутбуке? интересуют игры с простым интерфейсом,кроме шутеров и желательно с небольшим донатом.
    посоветуй если есть на примете.
  • 15:15, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ
    Такие вещи лучше в привате спрашивать, хотя Док туда редко заглядывает, скорее всего )
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 16:31, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    КнОпЫчЪ

    если честно то, меня он-лайн игры не интересуют, да и игры в целом слабо (точнее большие проекты интересны, но не играю)
    РИОТ оказался каким то исключением в своё время, как и почему писал ранее
    это я к чему, я не запоминаю названия всех этих браузерных игруль, некоторые мазолящие глаза открывал, смотрел, много весьма недурно выполненных, и закрывал (так как и РИОТа уже хватило с лихвой) либо удалял с планшета, кста, на мобильном пространстве их тьма...это было интересно из бытующих соображений что РИОТ единственная в своём духе про маленьких солдатиков, автоматиков и прокачкой...не единственная, возможно лет 5 назад да, но не сейчас
    проще воспользоваться поиском как по интернету, так и по мобильным приложениям
    одна игруля была прям в духе РИОТа, не в смысле отряды один за один в линию массовый бой, а по духу - наёмники, классы, расход, развитие, лагерь-база, миссии и т.д., понравилась, это наверное каким бы хотел быть РИОТ и пытался через костыли подойти, это я на Ipad запускал, на счёт её ПК-версии не уверен, название даже не пытался запомнить, удалил

    *
    сейчас в РИОТе любопытен пистоль-щит новый (даже не для игры им, а как некий прелюбопытный экземпляр), один раз шкалу таки постараюсь открыть, хотя чую как это будет напряжно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:41, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Осень
    Спасибо за советы.
    Осень
    Буду надеяться, что с Риртом, (по аналогии с другими зависимостями), у тебя дальше временной ремиссии не зайдет, и ты опять вернешься, как со многими из нас это уже бывало.

  • 18:00, 19 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    понял Док,постараюсь погуглить может что и найду.добра и удачи тебе!!!
  • 11:22, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    КнОпЫчЪ
    если честно то, меня он-лайн игры не интересуют, да и игры в целом слабо (точнее большие проекты интересны, но не играю)

    Док, а я видел тебя сегодня в миссии "Призывной пункт". На старое потянуло ? )
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 13:28, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    а я чуть выше пару дней назад писал:
    "сейчас в РИОТе любопытен пистоль-щит новый (даже не для игры им, а как некий прелюбопытный экземпляр), один раз шкалу таки постараюсь открыть, хотя чую как это будет напряжно"

    вот и набираю звёзд на одну шкалу
    на счёт потянуло, вряд ли, так как сильно напрягает даже сбор этих звёзд, не говоря про большее....куча незапоминаемого расхода, пока описание читаешь, пролетаешь, в итоге просто стандартный фиолет
    пистоль-щит хочу из спортивного интереса покрутить
    так что по сути в саму игрулю не вернулся
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:55, 26 фев 2016 Рейтинг: 0
    Порезали суммирование дальности от протеев. Кто что ставит на волны?
  • 10:58, 29 фев 2016 Рейтинг: 0
    Все тех же. Все равно дальше 26 волны теперь не уйти, а до 25 доходишь с любой расстановкой.
  • 11:30, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Взял пистоль, попробовал в Призывном пункте его.
    Нормальная штука, по крайней мере на 50+.
    Под таким бафом, перс проходит насквозь карту не поцарапанным и каменеет на вражеской респе.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:48, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Взял пистоль, попробовал в Призывном пункте его.
    Нормальная штука, по крайней мере на 50+.
    Под таким бафом, перс проходит насквозь карту не поцарапанным и каменеет на вражеской респе.

    Ну так для 50. Потавь в жигуль движек от порше, так тоже может до 200 разгонется)) А для 60 он никакой. Был по крайней мере до ввода пластин в жилетку с ивента на 8 марта. Терь нужно за дддт понаблюдать.
  • 12:36, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    TAHKEP

    а для 50+ какой
    в СО 28 волна, перс просто стоит до 28 волны и терпит некоцанным, далее без поддержки дамагера падает от времени

    для 60+ можно в жилет брони натолкать
    ну никакой и никакой на 60+, будет вскоре какой, это в интересах разработчиков
    я про 50+, где он какой...это как поставить в мерседес движок от бмв, заправить молоком, добавить крылья от боинга и плавник от кита....всегда умиляли эти мощные сравнения "движок/колёса от мерседеса/порше в кузов запорожца/жигули или наоборот"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:57, 01 мар 2016 Рейтинг: 1
    Doctor_EVIL писал(а):
    TAHKEP

    а для 50+ какой
    в СО 28 волна, перс просто стоит до 28 волны и терпит некоцанным, далее без поддержки дамагера падает от времени

    для 60+ можно в жилет брони натолкать
    ну никакой и никакой на 60+, будет вскоре какой, это в интересах разработчиков
    я про 50+, где он какой...это как поставить в мерседес движок от бмв, заправить молоком, добавить крылья от боинга и плавник от кита....всегда умиляли эти мощные сравнения "движок/колёса от мерседеса/порше в кузов запорожца/жигули или наоборот"

    Доктор, ты иногда выражаешься как гопник "мое, значит мое". Пистоль позиционируется как оружие 60+, так же как импульс, прогиб админов под 60- что они его получают, это их траблы. Я тебе сказал что он у вас рулит ибо его характеристики выше вашего лвл. Далее. На 60+ он теперь рулит будет скорее всего тоже, потому кака пластины похоже добавляют процент брони. И у дддт например уже с рпг и 2 пластинами 2200 брони, если одеть пестоль будет 3к+.
Страницы: «« « 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 » »»