Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • 08:48, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    К-Р-Ю-К
    Может и дадут компенсацию. Только чтоб себя не обидеть. Например эти временные медальоны. Лучше бы миссию на мерит ввели, или вообще новые интересные миссии придумали с реальными плюшками, типа кристаллов. Много лет одно и тоже. Застой и стагнация. Интерфейс старый бледный. Миссии давно скучные. Донаты наверное вообще плюются - надоело старьё.
  • 08:53, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    ТУРУК-МАКТО
    на счет временных медальонов - полностью согласен. Даже не хожу в миссию, нафига временное то нужно.... Ну можно это считать просто передыхом между рестартами, хотя наниты ярости нужная вещь, пригодятся... А с медальонами конечно промах у них вышел.....
  • 09:00, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    К-Р-Ю-К
    Наниты вообще отдельная тема. Чтоб сделать хорошего найма и так то нужно год трудиться. Дак ещё и бабла сумашедшего требуют. Ни как не хотят ускорить динамику развития игры. Хотя бы дали шанс развить одного найма за 3 месяца. Новые наймы создают пусть более мощных и подольше развивать.. Нас то вряд ли здесь кто послушает. Вот досада то.
  • 09:03, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    Привет всем, тоже не могу зайти... Криворукие исправляйте!
  • 09:04, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    ТУРУК-МАКТО
    Это да, если и услышат то вряд ли что изменят. Поэтому и сижу здесь на 60-, годами ))), собираю ресурсы и наниты, чтоб потом хоть часть наймов сразу фулами сделать и одеть...
  • 09:21, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    К-Р-Ю-К
    Нет новостей нигде пока? Может в ВК или ещё где? Не знаешь?
  • 09:21, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    не могу зайти на дельту
  • 09:23, 15 июн 2019 Рейтинг: 1
    Здравствуйте!
    Не могу зайти в игру ни в каком браузере и клиенте! При том что на других серверах всё работает на альфе и чарли, на дельте никак не могу зайти, пишет (Не удаётся получить доступ к сайту). Никакие танцы с бубном не помогают, глюкануло вчера вечером! Помогите пожалуста??????????
  • 09:25, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    ТУРУК-МАКТО
    может где и есть , но я не видел. У них реально сегодня выходной, так что даже не знаю, пока они узнают, пока соберутся работать, сколько времени пройдет.... В каждой шутке доля правды, мож и в понедельник только починят, хотя хотелось бы верить в лучшее )))
  • 09:26, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    MEGABOT
    Добро пожаловать в клуб озлобленных юзеров!
  • 09:33, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    пишет нет соединения
  • 11:59, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    Что-то видимо пытаются делать! Появились какие то новые картинки... Пульки забегали...
  • 12:37, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    А долго вся эта шляпа с соединением продолжаться будет? хоть бы ответили админы на вопрос!!!
  • 12:54, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    СИМ-А-РГЛ, ну так сервер вчера ночью рухнул наглухо. И не делал попыток подняться. Проблема может быть с чем угодно... Что-то делают. Не забили до понедельника. Уже радует. Ждёмс...
    Veni, vidi, fludi! (Пришел, увидел, нафлудил!)
  • 13:10, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    Wan-derer Тоже верно, с утра в новостях читал про сбой майла и вк, мож в этом проблемма?
  • 13:20, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    кто нибудь смог зайти на Дельту?
  • 13:37, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    СИМ-А-РГЛ, коственно, если только. Я напрямую на сервере зареган. (Через адрес почты и пароль вхожу). Вчера Опера показывала что нет соединения именно с сервером после логина. При этом наш сервер не пинговался. Именно превышен лимит ожидания. Основной адрес риота и остальные серверы пинговались нормально. Инфа персов тоже не открывалась у дельтовцев. И до сих пор, кстати, не открывается. У остальных открывается нормально. То есть лежит именно дельта. На данный момент сам сервер пингуется, но при попытке войти мне выдаёт неверный логин или пароль. То есть скорее всего нет связи с базой данных. Что-то админы всяко делают. Но, скорее всего на данный момент еще толком не понятно сколько это времени займет. Поэтому и никакой инфы нет.
    Veni, vidi, fludi! (Пришел, увидел, нафлудил!)
  • 14:07, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    Wan-derer
    По хорошему админы просто обязаны в такой ситуации проинформировать
    о сбое, успокоить кипиш и сообщить о принимаемых мерах. Никто не нагоняет их
    с ремонтом, но уважение и порядочность должны соблюсти...
  • 14:09, 15 июн 2019 Рейтинг: 0
    админы не могу зайти на дельту! вчера соединения не было, сегодня говорит что пароль или логин неправильный. дважды менял пароль, подтверждался через почту и все равно неправильный. если у вас там проблемы ну черканите в новостях что да как, имейте уважения к игрокам. и сделайте что-нибудь
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»