Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Растрельщик [43] Рейтинг: 1

    пвп бои дисбаланс жесткий 19:57, 04 фев 2014

    Ув.администрация игры сделайте что нить с балансом, играть не возможно в масс битвы,постоянно или слив или окоп из за того что фулл статы и обычные еще не прокочавшиесяя игроки поподают в один бой,и дело тут вовсе не в сливалах и тех кто не юзает расход,а в том что вы не ограничиваете бои по стату,а ставите всех как равных и фулов и обычных игроков. Вот меня например я всегда пью банку+,стрельбище,духи и т.д.,но выпускает в бою всегда на фулл стат и он сливает тебя за несколько сек или вовсе сидишь в окопе просто выпив весь бафф. сделайте пожалуйста разделение какое нить по стату например чтоб в битвы попадали там от1000-3000,3000-5000,5000-7000 и т,д, тогда битвы будут зависеть от бафа и расходки,а то что щас есть это вообще избиение младенцев какое то.Вы такими темпами точно скоро дождетесь что тут останутся тока донаты,мульты ну и те кто успел прокачаться нормально то есть задроты которые сутками качались и не спали... или хотя бы сделайте чтоб перейти на другой ур можно былоб если прокачаешь стат до определенного порога а нам всем кто на данный момент прокочались скинте уровень соответственно стату или еще че нить придумайте а то это ваще беспредел какой то...
  • 21:04, 06 фев 2014 Рейтинг: 0
    HAEMHUK-7
    И становится это понятно видимо тогда, когда у тебя наймы 50 уровня))) Таки не смеши) Там будет зависимость от конкретной ситуации и классов (антиклассов) наймов, т.е. пара снайпов 80/80 оч вероятно укатает пару пуликов 100/100.

    А в боях ничего не надо менять, все хорошо.
  • 01:39, 07 фев 2014 Рейтинг: 0
    fostell78 писал(а):
    Да тут и время боя тоже имеет значение.
    Ситуация 1. Допустим в битве у одной фракции пять донатов, у другой только мясо-битва пройдёт за 10минут.
    Ситуация 2. В обеих фракциях все игроки с примерно равными персами, наёмниками и бафом-битва будет идти два часа(равные примерно во всём будут очень долго валить друг друга). А это потеря жизни банки, стимов и личного времени.


    Прочитал вторую ситуацию, удивился. Снова перечитал ситуацию №2... Возникли вопросы: Вы в клане были когда-нибудь? На РБ ходили? Если нет - поясню - на РБ выходит клан против клана и в зависимости от Лиги - в клане приблизительно одинаково прокачанные бойцы, и выходят они с количеством бафа от 6 до 12 штук. И поверьте, треть, а то и половина точно с наймами 100+ красными, с сине-зелеными вставками. Выходит 12-15 человек. Так вот: эти фуллбафные бои проходят оооочень не долго. За час их 5 раундов, следовательно на бой отводится не более 20 минут. Так что Ваше предположение про два часа - пшик. В ресы, скажем, набраться 40 донатов с обоих сторон - чисто физически не могут (их на сервере не больше 10-15 в каждом цвете) я их в одном бою за год игры максимум 5 штук наблюдал, а в РБ по 7-10 три раза в неделю, а в РБ участвует клан, и максимум в клане 20 против 20 выходит - и заложено на бой 20 минут... Надеюсь доходчиво объяснил? Если нет - сходите в клан для общего развития, и поглядите на все это своими глазами.
  • 15:33, 07 фев 2014 Рейтинг: 0
    Черепня
    В клане не состою, поэтому вы правы я не знаю рб и т.д. Из топика я понял что речь идёт о всех массах. Тут как-то участвовал в линейном бою, там с одной стороны выполз щит с пулемётчиком, с другой щит с штурмовиком, оба под неплохим бафом. Да, они стали в позицию, да, они поливали друг друга расходом, да, они жрали периодически панацеи и стимы. Они долбили друг друга до конца битвы пока одна из фракций не продавила другую и не бросилась валить всем скопом одного перса. Да, они вышли не в начале боя, мож в середине(не помню, спецом не следил), вот и представьте если такие перцы будут у всех участников боя?И тут не важно щит не щит, баф не баф, один из них всё равно свалил бы другого,но по времени-когда бы это произошло?Просто два бойца оказались примерно равными (конечно, разные типы наймов, разные вставки, разные руки кидающие расход, только выхлоп на выходе по силе и обороне был примерно одинаковый).
  • 03:07, 09 фев 2014 Рейтинг: 0
    fostell78 писал(а):
    Черепня
    В клане не состою, поэтому вы правы я не знаю рб и т.д. Из топика я понял что речь идёт о всех массах. Тут как-то участвовал в линейном бою, там с одной стороны выполз щит с пулемётчиком, с другой щит с штурмовиком, оба под неплохим бафом. Да, они стали в позицию, да, они поливали друг друга расходом, да, они жрали периодически панацеи и стимы. Они долбили друг друга до конца битвы пока одна из фракций не продавила другую и не бросилась валить всем скопом одного перса. Да, они вышли не в начале боя, мож в середине(не помню, спецом не следил), вот и представьте если такие перцы будут у всех участников боя?И тут не важно щит не щит, баф не баф, один из них всё равно свалил бы другого,но по времени-когда бы это произошло?Просто два бойца оказались примерно равными (конечно, разные типы наймов, разные вставки, разные руки кидающие расход, только выхлоп на выходе по силе и обороне был примерно одинаковый).

    понял вашу мысль. но поверьте,ситуаций когда 2 найма стоят друг против друга больше 20 минут-чисто физически быть не может. оттого и сделаны массовые бои по расписанию с разбросом в полчаса, а РБ сделали разброс 20 минут. На КД вообще от раунада до раунда 15 минут. так что вот она грань - в 15 минут не уложиться - нельзя. иначе бы давно стоял гвалт)) а фулов пора отправлять на 46 лвл.
    Представляете что будет если откроют линейку до 100 лвла? с каким гиканьем все кто сидел на 20- поскачут до 45-го, а кто на 45-м был - шарахнется до соточки))) вот где золотое дно!!!! и добавить 4-ю группу на 90-м уровне, к примеру. и чтоб там магазин был уже с красными улучшениями и вставками))) например жилетки и броня для наймов. ладно, Остапа понесло.
Страницы: «« « 1 2 3