Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Aristaeus [19] Рейтинг: 10

    Решили угробить все для новичков? 17:50, 17 фев 2014

    В чем вообще интерес, я сам донат, новичкам и так против доната очень туго, а тут еще и сынов мирании подкинули для 19- уровней, любой донат который уже даже полгода в игре уже не потянет таких наймов, новички вообще не о чем уже. Все будут забивать на игру! Теперь сравним таких персонажей как [МАТРОСКИН] и [LOS_SANTOS]. Что это вообще за бред? Из игры делаете небалансную х*рню для еще больших донатов. Если это как-то не поправите, тогда я клал на вашу имбовую игру свысока.
  • 18:13, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Мулянка писал(а):
    Гляньте на меня
    Я вообще не донатка


    А теперь посуди, ты столько времени в игру убила и втой стат и наймы вообще значить ничего не будут и только из-за того, что их наймы тебя в 2 счета разобьют и ты им даже половину урона не нанесешь
  • 18:15, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Во. Перенесли топик куда надо. На меня смысла нет смотреть - я в такой ситуации был 2 года назад и не умер.
  • 18:17, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass писал(а):
    Во. Перенесли топик куда надо. На меня смысла нет смотреть - я в такой ситуации был 2 года назад и не умер.


    Побыл бы ты на 19- я бы на тебя посмотрел, я плачу деньги, а куда? Понял только одно, если не поправят, будут играть они сами, я не первый и не последний, все забьют!
  • 18:17, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka
    Мы знакомы в реале? Видимо нет )))) Нагнуть меня - дело хлопотное)))) Не стоит судить о незнакомых людях, в сети, по себе. Не надо пытаться заглянуть им в кошелек )))).

    заглядывать ты о чём?игра показывает кто вваливает вобло в жизни не состояльные люди сходки показывали какой народ в большинстве случая убогий и скользкий.а про то что не нагабиют и хлопотно так тебя правительство нагибает а ты ток вертешься как можешь чтоб не жить а существовать.
  • 18:20, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Все 2 года народ ноет и ноет, пророчествует закрытию и разорению. А караван идет:) 2 года назад порядочно говна навводили, что народ истерил сутками напролет. Помню наймов сделали разноцветными - так истерики месяца 3 не прекращались - и чо, все давно уже забыли и забили и играют дальше.
  • 18:26, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass
    да и вы уважаемый бодрячком, все не тонете
  • 18:27, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass писал(а):
    Все 2 года народ ноет и ноет, пророчествует закрытию и разорению. А караван идет:) 2 года назад порядочно говна навводили, что народ истерил сутками напролет. Помню наймов сделали разноцветными - так истерики месяца 3 не прекращались - и чо, все давно уже забыли и забили и играют дальше.


    Итог такой, миллион зарегистрированных пользователей, а играет только 1000 от силы. Уйма любдей которые удаляют своих персов каждый день! Всему есть свое время и у каждого накипает. Если сейчас донаты 19- начинают ныть, кто дальше играть у вас бдудет? Недонаты? До они сразу кинут игру и готтово.
  • 18:29, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    ну да, ну да. У Вас же есть подробная статистика на руках, сколько зарегистрировалось, сколько осталось, сколько какой уровень платит и прочая и прочая и прочая, раз так уверенно выводы делаете. Я со статистикой спорить разумеется не собираюсь :))
  • 18:32, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    донат со статом 2к
  • 18:32, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    tass писал(а):
    ну да, ну да. У Вас же есть подробная статистика на руках, сколько зарегистрировалось, сколько осталось, сколько какой уровень платит и прочая и прочая и прочая, раз так уверенно выводы делаете. Я со статистикой спорить разумеется не собираюсь :))


    Каждый день в рупорах замечаю как люди просто прощаются и дают себя рейдить, распродают себя полностью. В день вижу не менее 10 таких людей. А те кто не отписывает еще больше.На 19- постоянно одни и теже лица. ЧТо доказывает, что игроков мало. На 9- уровнях собрать ту же стычку не всегдла получается из-за нехватки игроков
  • 18:33, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Giwi-Tori писал(а):
    донат со статом 2к


    Разве в стате отображается донат?
  • 18:35, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Да да, каждый день люди прощаются и никуда не уходят, продолжают говниться и тратить бабло на рупоры :)
  • 18:39, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    tass писал(а):
    Да да, каждый день люди прощаются и никуда не уходят, продолжают говниться и тратить бабло на рупоры :)

    тас иди лучше игрвй на 45 лвл с фул статой а не кричи тут
  • 18:46, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Аристей
    Вали. Всем пофиг.

    За сокланов рад и привет им (:
  • 19:00, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    arshe писал(а):
    Аристей
    Вали. Всем пофиг.

    За сокланов рад и привет им (:


    Придет время и вас накроют, так же будете ныть.
  • 19:01, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    arshe писал(а):
    Аристей
    Вали. Всем пофиг.

    За сокланов рад и привет им (:

    а если не только он свалит?
  • 19:26, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Shu_buboshka писал(а):
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka
    Мы знакомы в реале? Видимо нет )))) Нагнуть меня - дело хлопотное)))) Не стоит судить о незнакомых людях, в сети, по себе. Не надо пытаться заглянуть им в кошелек )))).

    заглядывать ты о чём?игра показывает кто вваливает вобло в жизни не состояльные люди сходки показывали какой народ в большинстве случая убогий и скользкий.а про то что не нагабиют и хлопотно так тебя правительство нагибает а ты ток вертешься как можешь чтоб не жить а существовать.


    Те кто "вваливает бабло в игру не состоятельные"?

    Они уже давно состоялись в жизни, вот теперь развлекаются как хотят.
    А малолетки и неудачники им завидуют, и от зависти только и могут, что брызгать слюной в монитор
  • 19:28, 17 фев 2014 Рейтинг: 0
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka писал(а):
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka
    Мы знакомы в реале? Видимо нет )))) Нагнуть меня - дело хлопотное)))) Не стоит судить о незнакомых людях, в сети, по себе. Не надо пытаться заглянуть им в кошелек )))).

    заглядывать ты о чём?игра показывает кто вваливает вобло в жизни не состояльные люди сходки показывали какой народ в большинстве случая убогий и скользкий.а про то что не нагабиют и хлопотно так тебя правительство нагибает а ты ток вертешься как можешь чтоб не жить а существовать.


    Те кто "вваливает бабло в игру не состоятельные"?

    Они уже давно состоялись в жизни, вот теперь развлекаются как хотят.
    А малолетки и неудачники им завидуют, и от зависти только и могут, что брызгать слюной в монитор

    ага я не состоятельный но в игру за каждого наима 8к руб вкладывать не согласен я лучше в л2 столько вложу и выведу через неделю 16к
  • 19:58, 17 фев 2014 Рейтинг: 1
    StraikoiD писал(а):
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka писал(а):
    Эфир писал(а):
    Shu_buboshka
    Мы знакомы в реале? Видимо нет )))) Нагнуть меня - дело хлопотное)))) Не стоит судить о незнакомых людях, в сети, по себе. Не надо пытаться заглянуть им в кошелек )))).

    заглядывать ты о чём?игра показывает кто вваливает вобло в жизни не состояльные люди сходки показывали какой народ в большинстве случая убогий и скользкий.а про то что не нагабиют и хлопотно так тебя правительство нагибает а ты ток вертешься как можешь чтоб не жить а существовать.


    Те кто "вваливает бабло в игру не состоятельные"?

    Они уже давно состоялись в жизни, вот теперь развлекаются как хотят.
    А малолетки и неудачники им завидуют, и от зависти только и могут, что брызгать слюной в монитор

    ага я не состоятельный но в игру за каждого наима 8к руб вкладывать не согласен я лучше в л2 столько вложу и выведу через неделю 16к


    В тот же покер лучше вложить, есть шанс выиграть или букмекерская контора. В общем админы засрали игру для новичков.
Страницы: «« « 1 2 3 » »»