Форумы «Творчество»

Страницы: 1
  • kjhygj [46] Рейтинг: 3

    немного о мультах 17:50, 10 ноя 2014

    и так поговорим сегодня о мультах. сперва я хочу предупредить что создание мульта - прямое нарушение правил игры, за которое можно получить каторгу и даже бан, и я некому не советую прибегать к мультоводству.

    ВНИМАНИЕ:
    Автор полностью согласен с правилами игры и не несёт никакой ответственности за использование этого поста с корыстной целью и нарушением правил RiotZone.

    нужно сказать что кроме мультов ещё существуют дополнительные акаунты, в чем отличие? в том что доп. ак создаётся без корыстных целей, а просто игроку хочется отвести душу от основного ака (это тоже карается каторгой) мульт же напротив создаётся с корыстными порой очень корыстными целями.
    мульты делятся на 2 типа краткосрочные (живут около месяца после успешно забываются) и долгосрочные
    применение мультов разное:
    накопление песо (тут всё понятно сливается песо в клан)

    прокачка клана в вышие лиги (обычно для такой цели долгосрочные мульты, но порой используються и краткосрочные (был замечен клан (приводить название не буду) в котором 90% были мульты,но дошёл до элиты))

    взятие клан точек (используется только закоренелыми мультоводами) создаётся ещё 3 клана на мультов накидывается песо и просто перешибается ставки бешеным кол-м песо, а мульты не записываются в битву.

    получение реалов (сложный способ тоже используется закоренелыми мультиводама ) мульт прокачивается до 20 лвл покупается ящики с чертежами продается схемы, с основы выставляется ул или черта которой нет на аукционе а мульт покупает за бешеные бабки.

    и недавно появилась новое применение мультов такое как слив песо на выборах за основной ак (таких мультов практически невозможно найти если их грамотно создали)
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 00:40, 11 ноя 2014 Рейтинг: 1
    + битвы, большое количество выставленных мультов против основы ведет к % победы, но также добавляет количество для состоявшейся битвы при нехватке количества игроков
  • 01:20, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    тема сисек не раскрыта
  • 01:48, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    а зря)ведь сиськи рулят миром))
  • 20:01, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    kjhygj
    тут с с акка на ауке продать месяцами схемы не можешь, а с мульта можно подумать в 5 сек продать можно? ХЕРНЮ не надо пороть то!!!
  • 18:05, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ты мульт
    АЗ ...=АЗАЗАЗ= уни=та=ЗАЗАЗ
  • 19:34, 15 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Тыбыдым
    раньше продавали а щас кризис после годовщины...
    ФАК ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.
  • 07:50, 16 ноя 2014 Рейтинг: 0
    еще есть одноразовые.. но это неважно
  • 17:37, 08 май 2015 Рейтинг: 0
    Они будут, есть и будут есть !!! И с этим ничего не поделать.
Страницы: 1