Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • Майор_пейн [37] Рейтинг: 3

    Сказка про паровозик который смог 13:13, 17 фев 2015

    Жил-был маленький Паровозик, который Смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М-16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. И того кровища течет вперемешку с соплями. Но думаешь это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!

    И всё бы ничего... Да гуки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку - БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне: - Пееейн! Я ног не чувствую... А я ему: - Буба, у Тебя их нет! Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю: - Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться внизх головой и бежать на руках, значит Тебе крышка! И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего... Надо прорываться! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа­ааа!!!!!!!!! Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах!
  • 13:15, 17 фев 2015 Рейтинг: 0
    В рот кампот
  • 13:16, 17 фев 2015 Рейтинг: 0
    Призрак-629
  • 13:30, 17 фев 2015 Рейтинг: 0
    вроттеноги
  • 16:05, 17 фев 2015 Рейтинг: 0
    Чем то фильм "Форест Гамп" напомнила сказка) только там друга Баба звали.
  • 14:28, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    это из фильма
  • 14:28, 18 фев 2015 Рейтинг: 0
    Kiss_my_axe
    ага
Страницы: 1