Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Форидан [66] Рейтинг: 9

    Администрация ответит на интересующие вопросы 14:07, 27 янв 2016

    Особая просьба не флудить и писать вопросы по существу и без повторений

    Ссылка
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 08:11, 03 фев 2016 Рейтинг: 7
    Почему наемник Тейсла слабее основных наймов???
  • 16:38, 03 фев 2016 Рейтинг: 2
    Есть ли разница в получении предмета со склада "использовать отмычку" или "взломать"?..
  • 05:39, 04 фев 2016 Рейтинг: 0
    в каком разделе форума прочитать про каторгу?
  • 04:59, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    1) Какая градация игроков на картах Зоны? Например 20-39; 40-59... Или есть еще промежуточные градации?
  • 05:02, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    2) Почему наймы из Колекции "Лучшие из лучших" не соответствуют названию для -60? Может стоит название подкоректировать или наймов?
  • 05:04, 05 фев 2016 Рейтинг: 1
    3) Почему не разнообразите Зону для -60. Как-то всегда одно и тоже напротяжении очень длительного времени. Не пора ли?
  • 05:08, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    4) Когда будет новый ивент на СТАТ???? (Когда можно было получить 45500 СТАТА заполнив шкалу).
  • 13:19, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    5) Предлагаю зделать возможным вырабатывать травмы для рейдов в Лаборатории? Что скажете?
  • 13:31, 05 фев 2016 Рейтинг: 11
    Сомнительно что мы получим ответы на вопросы. В последнее время Администрация как то не склонна к диалогу с игроками. Но будем надеяться.
    Собственно вопросы:

    1) Планирует ли Администрация наладить диалог с игроками? Т.е. Это разовая акция, когда представитель Администрации ответит на вопросы, или это все же будет на постоянной основе? Я уж не говорю что бы ответы поступали раз в неделю, но хотя бы раз в месяц можно устраивать так сказать пресс конференцию отвечая на вопросы игроков.

    2) Огласите минимальные системные требования к скорости интернета и параметрам компьютера, необходимые даже не для комфортной игры, а хотя бы что бы можно было использовать расход в битвах при отключенных доп эффектах.

    3) Поскольку многие игроки жалуются на то что невозможно играть (расход не срабатывает, картинка зависает), возникает вопрос: есть ли возможность сделать отключение текстур и прорисовок. Пусть будет черный экран по которому двигаются схематичные обозначения наймов, но зато будет использоваться расход.

    4) Планируются ли новые карты для 60+? Существующие карты как бы не совсем соответствуют нынешним реалиям игры. У многих наймов есть умения с радиусом 5-6, но поскольку многие карты узкие, эти умения начинают действовать и на соседнюю линию. Соответственно говорить о какой то тактике уже не приходится, т.к. нет возможности противодействовать найму находящемуся на другой линии.

    5) Есть ли надежда что вход в зону сделают не по расписанию, а по количеству входов? Нынешнее расписание входа в зону очень не удобно многим игрокам. Кто то в итоге может сходить в зону только один раз в день, т.к. Остальные выпадают либо на ночное время, когда уже десятый сон видешь, либо на рабочее время, когда надо работать и нет возможности сидеть за компьютером.
    Как вариант сделайте так же как сделали с текущими миссиями. Например войти в зону каждый игрок может не чаще чем 1 раз в час без випа и 1 раз в 30 минут с випом. При этом ограничено время нахождения в зоне и количество бесплатных входов.

    6) Когда будет откорректировано содержимое ящиков выпадающих в зоне на 60+? Зачем на 60+ нужны улучшения для старого шмота и черты для наемников 59-?

    7) Будет ли переделан режим использования иньектора. Так что бы иньектор можно было использовать не раз в 24 часа, а раз в день. То есть иньектор обновляется так же как миссии в 6 утра. Этот вопрос уже поднимался на форуме и было сказано что рассмотрят такую возможность. Но как то эта тема заглохла.

    8) Когда будет откорректирован ассортимент на клановом аукционе. Для игроков 60+ нынешний ассортимент не актуален.

    9) Будут ли давать баф за подарки за звезды и песо? На данный момент баф добавляется только от подарков за реалы. Это вносит дикий дисбаланс в игру. Будут ли сделаны подарки за песо и звезды дающие похожий баф просто с меньшими показателями? Пусть они будут стоить дорого, но это хоть как то вернет баланс по бафу. Причем баф от подарков за песо, звезды и реалы не должен складываться, а действовать должен только баф более высокого ранга.

    10) Будут ли доступны в миссиях образы, медали и улучшения (такие как сетка и багажник для зоны), или теперь это будет только в лотереях? Раньше проходя миссии можно было собрать красные медали и другие эвентовые предметы, а в последнее время это распространяется только через лотереи, причем без реалов невозможно собрать медаль высшего качества. Изменится ли эта ситуация, или теперь медали можно будет только купить?

    11) Можно ли изменить механизм определения особенностей предметов необходимых для сборки экипировки и оружия? На данный момент получить нужную особенность можно по сути только за реалы, причем это опять принимает вид лотереи. Можно ли сделать примерно так же как это сделано с пересборкой брони. Т.е. При определении особенности предмета появляется диалог, в котором игрок отмечает желаемый параметр. И соответственно указывается процент вероятности выпадения желаемой особенности. А далее используя инструменты для пересборки игрок увеличивает вероятность выпадения желаемого параметра.

    _________________________________________________________________________________________________
    Будьте проще и люди к вам потянутся.
  • 17:45, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    когда будет изменена награда за взятие лаборатории в зоне на 60+
  • 17:49, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    а будут новые наймы в агенстве
  • 17:50, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация.... лично для меня все входы в зону дико не удобны по фиксированному времени может посмотрите возможность ввести плавающий вход в зону... когда это удобно игроку.... оставив временные промежутки 1 час нахождения и соответственно 5 входов в зону. Но можно лимитировать вышеуказанные параметры ..... оставив 2 входа в зону за день... но когда удобно игроку. Спасибо
  • 17:56, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    почему на спасательной волне с 14 волны когда выходит много ботов игра виснет так что невозможно ни применить расход ни переключить ни сменить расходник пока что нибудь сделается уже убивают ответьте пожалуйста
  • 17:56, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    Жмот Спасибо я написал коммент не читая Ваш. Полностью поддерживаю ваши вопросы.
  • 18:00, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    Зачем понижать силу РПГ??? Я против!!! Лутче ответьте когда лаги пропадут. мас бои и спасалка. А РПГ и так пишет что урон 1759 у меня а бьет 100 - 200 КУДА НИЖЕ??? 10-20???
  • 18:05, 05 фев 2016 Рейтинг: 1
    С какой целью дается задание-соберите5 мерабора,золота,знаков отличия?В реале это-иди туда незная куда,принеси то,не зная что!их просто нет!игрок тратит час,не заходит второй раз при ВИП и на выходе-ощущение полного идиота!ставьте выполнимые задачи!и при стате120к я состав34 и в глаза не видел и не пишите тупоумнозадумчиво(при наличии стата,паспорта и тд) дайте конкретику стат ,уровень и шанс найти необходимое!
  • 18:09, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    спс за подробный ответ-защита от флуда=зачетно
  • 18:16, 05 фев 2016 Рейтинг: 8
    Администрация прошу вас ответить на вопрос.
    С какой целью урезать РПГ, урон у него нормальный. Прежде чем урезать нужно протестить оба гранатомета фиолетовых которые в сборочном цеху собираются. По характеристикам они даже зеленые ничем не хуже новогоднего рпг.
    Моя жизнь — это война с непредсказуемым исходом, а раз так, то лучше вести её радостно, с улыбкой на лице, чтобы не потратить жизнь на мрачно
  • 18:28, 05 фев 2016 Рейтинг: 1
    Франнкинштей писал(а):
    Администрация прошу вас ответить на вопрос.
    С какой целью урезать РПГ, урон у него нормальный. Прежде чем урезать нужно протестить оба гранатомета фиолетовых которые в сборочном цеху собираются. По характеристикам они даже зеленые ничем не хуже новогоднего рпг.

    Интересная мысль! Не правда ли?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»