Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 » »»
  • gGewgg [61] Рейтинг: 3

    Задолбал рейдер 23:31, 13 фев 2016

    Уважаемая администрация! Просто хочу понять, почему позволяется в игре подобный беспредел! Рейдер под ником славик71 замордовывает рейдами и травмами, причем просто так без всяких обьяснений. Просто потому, что он сильнее в игре, чем я. Подскажите, что делать? Бросить игру или найти его в реале и прикончить? Почему подобный беспредел допускается?
  • 02:17, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    WonderworldСпасибо братан!
  • 10:39, 14 фев 2016 Рейтинг: 1
    Ssaxx
    смени ник и всё
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 23:25, 14 фев 2016 Рейтинг: 0
    Репортёр
    Смена ника не помагает. Всеравно родолжает ходить. Сука!!!
  • 23:59, 17 фев 2016 Рейтинг: 0
    тогда смени цвет )) сразу полегчает ))
  • 02:15, 18 фев 2016 Рейтинг: 3
    щас к нему зайду.не ссы братан щас он будет светится как новогодняя ёлка)))
  • 13:41, 18 фев 2016 Рейтинг: 4
    Ssaxx, все обиженки, вылезающие на форум пишут только про то какие они бедные-несчастные, как их гнобят более сильные игроки и бла бла бла. но никто и никогда не говорит предысторию конфликта. и если разобраться ты и тебе подобные провоцируют конфликт сами (рейды на личный лагерь, расход в стенке, хамство и пр.). никто "просто так" травмами закидывать не будет, это - затратно, на это тратится энергия, сами травмы и время. что мешает тебе быть умнее, написать игроку в приват и разобраться в ситуации, если не поможет - пиши генералу клана. ключевой момент - вежливость. можешь поменять цвет фракции, но с таким отношением ты через какое-то время сменишь его обратно, так как ввяжешься в очередной конфликт.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 20:23, 19 фев 2016 Рейтинг: 2
    увожаемая администрация .запретите нанестения травм игрок евпат запарил уже постояно наносит травмы нахрен тогда мне игра такая еще и реалы вам ложить если не измените перестану играть
  • 15:12, 21 фев 2016 Рейтинг: 0
    Panzerschrec! аналогичная просьба СФ 2014 ЗАДОЛБАЛ по 20 травм на день сидит на 67 уровне для меня недосягаем
    если по силам умой задрота спс!
  • 15:36, 21 фев 2016 Рейтинг: 1
    рейды на личный лагерь - зачем тогда он нужен? расход в стенке - зачем тогда расход? В стенке много участников но вот только один обиделся. Как так меня побили и кто? Почему то он не напал на двух других участников стенки 69 и 70 уровни А мстить можно до бесконечности зная что тебе не могут ответить особенно если бабла много а ума ноль.
  • 22:15, 27 фев 2016 Рейтинг: 0
    а кстати, кто-то может подсказать, травм-пакеты (которые в магазине за реалы лежат), они в лагере производятся или нет? травмы-то в лагере можно за ресурсы покупать...
  • 22:20, 27 фев 2016 Рейтинг: 0
    а то что-то странное происходит, на ответный рейд "пользователи" зелёного клана medved разбушевались и посылают мне травмы каждый день. причем, судя по никам этих "пользователей" там либо боты какие-то либо чьи-то мульты. и не лень им заходить каждый день и делать по нескольку травм, причем у песо меня нету ) с меня брать-то нечего, ладно бы хоть рейды что-то приносили им
  • 17:06, 01 мар 2016 Рейтинг: 0
    Тоже еще один задолбал - YuraA называется. Отвали от меня уже!!! Как найти управу на таких уродов? Началось с того, что вычистил у меня песо, я в ответ его порейдил, потом по кругу еще, потом пропал на время, и на тебе опять вычистил. Как с ними бороться?
  • 15:19, 02 мар 2016 Рейтинг: 1
    Ssaxx
    Уважаемый, я знаю Славу уже несколько лет, он уважаемый соклан, и просто так травмы вешать не будет! Вообще наш клан - "Фейс контроль" этим не грешит, и доказывать нам никому нечего не надо. А вы между прочем уже наговорили и на оскорбляли столько, что я вот размышляю может вам еще штук 70 травм повесить, чтобы до лета, чтобы наверняка. Рекомендую принести извинения, т.к. на 100% уверен, что виноваты вы сами!
  • 15:38, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    он не один такой есть ещё такие же уроды, например вятич43 из стальной41 лиги алого клана свобода.
  • 11:36, 12 мар 2016 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    Согласен, что просто так травмы никто наносить не станет. Но порой поводы бывают до смешного нелепы. Как G_11 начал рейдить всех, кто поставил минуса аномалии, когда её предложили на роль маршала. Мне мешок травм обеспечили за то, что мой бывший соклан минус ей поставил. Я только по этой причине выставил минус ей и может продолжать меня рейдить, сколько хочет
    Секс и Мартини...
  • 07:30, 06 апр 2016 Рейтинг: 0
    Тут хоть кто нибудь реагирует на вопросы вопрошающих или нет? Как быть с травм рейдами некоторых невменяемых?? Почему админы не решают эту проблему? Если ничего не решится то играть смысла не вижу в этот детсад!
  • 15:24, 17 апр 2016 Рейтинг: 1
    Мне кажется что если кто-нибудь когда-нибудь проломит кому-нибудь голову из-за пачки травм, в полиции так свое действие и объяснит, и это взорвется в новостях, то под скандалом травмы вообще из игры уберут, как излишне разжигающие вражду.
  • 22:32, 17 апр 2016 Рейтинг: 0
    iIlIlillIlIi
    Охереть ты умный А если он в рупоре жалуется что его взоне отрейдили ему написали всего не ной сам такой И полетели травмы
  • 03:08, 26 дек 2016 Рейтинг: 1
    ха-ха-ха... в рупоре херой, а здесь плачешь
Страницы: 1 2 » »»