Форумы «Болталка»

Страницы: 1
  • РимыЧ [70] Рейтинг: 7

    14 февраля "День святого Валентина" 21:47, 13 фев 2017

    Друзья мои! Это не наш "праздник"! Гомосековский! Римский император Клавдий Второй запретил под страхом смертной казни браки между воинами.То есть гомосексуальные! А священник Валентин втайне эти браки благословлял,за что и был казнён!
    В последствие был канонизирован Римской Католической церковью.В 70-е годы в США началась голубая революция,начали регистрировать первые "голубые браки". И Валентин стал их символом! Ну Разве это наш праздник?!
  • 22:03, 13 фев 2017 Рейтинг: 2
    14 февраля: Япония- Праздник обнаженных мужчин. США — День презерватива. Германия — День психически больных, а в России — День Святого Валентина.
  • 14:08, 14 фев 2017 Рейтинг: 0
  • 17:05, 14 фев 2017 Рейтинг: 0
    мэй а где пин? як це такой праздник без пина что ль??
  • 17:10, 14 фев 2017 Рейтинг: 1
    святой валентин)))) гомосеки рулят))) ахахахах я этот праздник не когда не праздновал и считаю его идиотским
  • 17:15, 14 фев 2017 Рейтинг: 1
    В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года.
  • 21:59, 18 фев 2017 Рейтинг: 1
    Молодец супер, я смеялся 5 минут!
    Правда она и есть правда => иди на трибуну правдотруба)))
    молодец)
  • 08:39, 14 фев 2018 Рейтинг: 1
    РимыЧ классный репост .Такими праздниками уже давно обрабатывают нас! Не наш праздник!!!!!
  • 11:11, 14 фев 2019 Рейтинг: 0
    РимыЧ Браво
    .
  • 11:17, 14 фев 2019 Рейтинг: 0
    Мне пох кто кого обрабатывает, если ума нет не купиш, но я с удовольствием поздравил свою жену и поцеловал в щечку, а сын поздравил свою девушку. в чем проблема. Проблема в ваших мозгах, кто хочет превратно понимать, ничего с мозгами его не сделаеш, у каждого свою
Страницы: 1