Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 24

    Курс Коалиции Короны на Браво. 14:05, 16 мар 2017

    15.03 - изменение особенностей модов (сер)
    18.03 - скидка на лагерь (зел)
    22.03 – модернизация частей оружия и брони (син)
    25.03 - прокачка навыков у наймов (фиол)
    29.03 - скидка на прокачку брони и оружия (кр)
  • 11:25, 04 окт 2017 Рейтинг: 0
    Алекс789 писал(а):
    facke_wulf
    Поддерживаю, ибо не смог воспользоваться тоже по причине отключения инета, требую компенсации

    понимаю
    Чернота, купи себе штаны.
  • 10:45, 06 окт 2017 Рейтинг: 0
    Sky_Dance писал(а):
    Скорцезо
    Хотел нагрубить. Иди, читай, что такое курсы и как они работают. И не пиши ерунды

    Если б я хотел нагрубить,то я б нагрубил.
    ну это так чтобы знал и не писал ерунды.

    Дальше.
    Если я не знаю как работает курс и ты тут отдуваешься за весь совет, так обьясни, а не ерунду тут всякую пиши.А то разводишь демагогию.
  • 11:00, 06 окт 2017 Рейтинг: 2
    Encoder писал(а):
    Sky_Dance +
    Даже не так Sky_Dance писал(а):
    Либо поняли, что не дождётесь, и прокачали без неё.
    , а прокачали то, на что ожидается красная скидка.
    Скорцезо Тебе ведь тоже нужно броню апгрейдить, вот и 30-го сентября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия). Если чего то не хватает, копи мерит до красной скидки на прокачку наймов, а то наберете по 100 - 200 мерита и требуете курс.

    Честно, вот для меня сейчас важней наймы ,а не шмот или фазенда.
    Что мне тот шмот когда у меня наймы слабые?
    Или ты тоже из тех кто считает ,что наймы тут не играют роли?
    А ставить курс для 10-15 человек из всей фракции чтобы ток они качнули шмот я считаю не правильным.
    Да я понимаю,что курс тоже красится и чтобы он покрасился нужно ставить не всем угодные серые синие курсы и тд.
    Но если человек тут сидит и пишет отдувается за курсы то пускай он и обьясняет что к чему.
    А то вкидывает по 2-3 слова, "вы все депилы и чмошники не хера не знаете как работает курс,идите на.."
    Я тоже так писать умею.
    А потом прибегают всякие вованы и впрягаются за него - мол иди учи курсы как работают.))
  • 18:52, 06 окт 2017 Рейтинг: 0
    Скорцезо собери 2-3к мерита дождись нужного курса качни 1-2 найма полностью и не ной.
    А то 2-3 черты по разу качнут а крику на милион.
  • 20:26, 06 окт 2017 Рейтинг: 0
    Скорцезо
    Ты глубоко ошибаешься, что 15 чел качают броню! Апгрейд брони включает в себя еще апгрейд жилета, апгрейд пушки, а их качают все и не зависит, у кого какие наймы. На счет брони: я собираю броню уже 2 месяца, собрал примерно 1500 мерита именно для нее, ущемляя прокачке наймов, т,к, прокачая основу, я смогу принимать участие в межсерверных битвах и др. боях, куда ходят одной основой. В этих битвах больше возможности получить большую награду и тот же самый мерит. В ПВП я практически вообще не хожу, в них зеленые постоянно сливают, так зачем качать наемников? Всех наемников, которых можно модернизировать, прокачать невозможно, отбери лучших и только их качай, а то будет очередное обновление, введут новых наемников и все изменится, потеряешь много времени и мерита. В этой теме мы не требуем о переносе курсов, а голосуем за следующие, которые последуют за утвержденными. Курсы должны меняться. Для брони курсы нужны реже, но они должны быть красные, (я про это уже писал), т.к. очень много нужно ресурсов для ее прокачки. Нам, кто качает броню, тоже нужно качаться и нет смысла ждать вас, пока не прокачаете своих наймов, которых качаете нерационально. Тем более курсы на прокачку наемников ставят часто, тут уж обижаться нет причины. Так что, призываю тебя и остальных, не требуйте, что выводит из себя ведущих этой темы, а голосуйте и к вам обязательно прислушаются.
  • 08:54, 07 окт 2017 Рейтинг: 0
    Началась вкладка образование . которая практически никому не нужна , по уму ее надо бы было проскачить , вернувшись к апгрейду и навыкам , но можно подкачивать снарягу / треньку наймам и копить ресы , дожидаясь нужных курсов
  • 17:44, 08 окт 2017 Рейтинг: 0
    facke_wulf
    Алекс789
    :laughing: парни, Вы с луны свалились? какая компенсация за бесплатный курс? Вам её уже вернули, Вы , просто не заметили...
  • 19:04, 12 окт 2017 Рейтинг: 0
    Вкладка РАЗВИТИЕ:

    21-го октября патентный отдел (изменение особенности мода - реалы) - серая

    25-го октября ипотечный взнос (стройка в лагере - песо+стройресурсы) - зеленая

    28-го октября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - синяя

    1-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - фиолетовая

    4-го ноября бесплатный полигон (покраска навыков-умений - песо+звёзды+мерит) - красная
  • 18:25, 14 окт 2017 Рейтинг: 0
    Sky_Dance +
  • 00:00, 15 окт 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 11:05, 15 окт 2017 Рейтинг: 0
    вы такие неорганизованные
    Я бы взял частями , но мне нужно сразу !
  • 01:23, 16 окт 2017 Рейтинг: 0
    хороший курс. Но ипотечный взнос и инженерный корпус местами нужно менять. Модернизацию никому практически делать не надо, и, если кто будет делать, то 5-10 мерита погоды вообще не сделают. А вот лагерь - вся фракция качает. И какая-никакая, а скидка синяя 10% будет более уместна для всех.
  • 22:51, 16 окт 2017 Рейтинг: 0
    Сделайте оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) КРАСНЫМ В КОНЦЕ НОЯБРЯ или раньше!!! Новую пушку надо качнуть!!!
  • 20:06, 18 окт 2017 Рейтинг: 0
    Sam_S писал(а):
    facke_wulf
    Алекс789
    :laughing: парни, Вы с луны свалились? какая компенсация за бесплатный курс? Вам её уже вернули, Вы , просто не заметили...


    из поддержки ответили. действительно проблема была и они прислали компенсацию. три вип значка по 3 дня.

    типа дорогу осилит идущий
    Чернота, купи себе штаны.
  • 13:50, 20 окт 2017 Рейтинг: 0
    подержую ) Рыбку _ СВЕТУ !
  • 15:19, 20 окт 2017 Рейтинг: 0
    Подержеваю ) РЫБКУ _ Дено , yt !
  • 21:11, 23 окт 2017 Рейтинг: 0
    Вкладка ОБРАЗОВАНИЕ:

    8-го ноября курсы подготовки (покраска наймов - ранги - модернизация - песо+звёзды+мерит) - серая. СЛИВАЕМ ВКЛАДКУ

    Вкладка РАЗВИТИЕ:

    11-го ноября патентный отдел (изменение особенности мода - реалы) - серая

    15-го ноября ипотечный взнос (стройка в лагере - песо+стройресурсы) - зеленая

    18-го ноября бесплатный полигон (покраска навыков-умений - песо+звёзды+мерит) - синяя

    22-го ноября инженерный корпус (на модернизацию частей оружия и брони, зоновской экипировки (звёзды+детали+жетоны+мерит) - фиолетовая

    25-го ноября оборонный заказ (прокачка (апгрейд) брони и оружия - детали, титан, мерит, песо) - красная
  • 23:06, 24 окт 2017 Рейтинг: 1
    изюмительно,броню можно добить
  • 21:52, 30 окт 2017 Рейтинг: 0
    Отличный курс! Главное придерживайтесь расписания!!!
Страницы: «« « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 » »»