Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • Чивас_Ригал [70] Рейтинг: 198

    ВЕРНИТЕ МИССИЮ "БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ" 16:48, 04 май 2017

    Господа администраторы! Поскольку миссию M5 многие слабые игроки пройти не могут часами, а для сильных это просто трата времени - просьба вернуть миссию "без права на ошибку". Там и награда получше и пройти может любой игрок независимо от уровня.
  • 16:19, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 16:34, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    ++++++++++
  • 17:01, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    - только м5
  • 19:47, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    +
    __________
    Всё ништяк.
  • 20:00, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 20:14, 05 май 2017 Рейтинг: 1
    естественно будет новая миссия, плюсов намного больше, только вот вопрос, когда уже введут её?
  • 21:36, 05 май 2017 Рейтинг: 1
    Ставлю свой плюс за "Без права на ошибку". Мне конечно все равно что проходить, но есть два НО:
    1. Потеря времени, особенно с новыми квестами для полосы, тут нужно жить.
    2. Слабые игроки, могут собрать наниты и мерит, что бы апнувшись иметь ресурс для кача наймов. М5 слабые могут проходить вечно.
  • 21:40, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    Мля , мультом не реально М5 проходить , мины рулят
  • 21:44, 05 май 2017 Рейтинг: 2
    1. Без права на ошибку - быстрее
    2. Слабым можно набрать ресурсов для кача наймов при апе на 60+
    3. Так правильнее
    4. Дракония, где топик с просьбами игроков изменить что то в игре? по чьим то просьбам Вы же убрали "Без права на ошибку". Все рупоры при диалоге с Вами и этот топик показывает, что народу не нравится заниматься "онанизмом" в м5 )))))) не понятно, кого Вы слушаете... Извините если жестко..
  • 22:36, 05 май 2017 Рейтинг: 0
    EctoPlus
    Миссия БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ, планировалась как ивентовая на 1 неделю, о чем было сказано в новостях
    У нас были мысли сделать ее заменой м5 на постоянную основу,

    НО

    После появления миссии в игре, было даже для Риота слишком много ругани в адрес Администрации, недовольств и жалоб в адрес данной миссии.

    Если вы были в игре в первые два дня после появления миссии - вы не могли этого не заметить.
    Так же на форуме - полазайте найдете много всякого, что я не успела "убить".

    Ваш тон - мне не нравится, я НЕ обязана собирать топ с какими-либо просьбами, дабы что либо изменить в игре - читайте Лицензионное соглашение, там об этом написано прямым текстом.
    Так же я НЕ обязана вам давать отчет о своих действиях.
  • 06:20, 06 май 2017 Рейтинг: 9
    Дракония
    Дракония писал(а):


    У нас были мысли сделать ее заменой м5 на постоянную основу,

    НО

    После появления миссии в игре, было даже для Риота слишком много ругани в адрес Администрации, недовольств и жалоб в адрес данной миссии.


    Ругань и жалобы были не потому, что новая миссия заменила старую "М5", а потому, что новая миссия была криво сделана: в отчетах дрона есть орфографические ошибки, а также, как многие игроки сочли, есть логическое несоответствие одному из типов детонатора и применяемого к нему расхода. Эти недоработки многих вымораживали первые дни, пока игроки не "притерлись" к кривизне миссии.

    Если вы действительно всерьез хотели сделать новую миссию постоянной, как утверждаете, то достаточно было просто исправить ошибки в ней, хотя бы орфографические, и вопросов бы не было. Уверена, вы это прекрасно понимаете. И все это прекрасно понимают. И говорить теперь, что мы, мол, хотели, а вы сами виноваты - означает навязывать чувство ложной вины. Подобная агрессивная риторика сильно принижает репутацию администрации в глазах игроков, особенно в контексте огромного количества голосов в поддержку данной форумной темы.

    Я уверена, что вы, уважаемая Дракония, никогда бы себе такого не позволили, если бы не чувствовали общую тенденцию к ведению агрессивной политики со стороны администрации по отношению к игрокам. Кто из вашего руководства ведет себя подобным образом? С кого вы там пример берете? Уделите этому вопросу пару минут, подумайте, правильно ли поступаете. Игроки вас по головке за это точно не погладят, а для кого вы работаете тогда?

    Вообще, решения администрации все больше приобретают нездоровые садистские интонации. Взять, к примеру, задания для ежедневной шкалы наград. Игроки просили сделать задания проще, убрать задания про патруль, вместо этого их усложнили в 10 раз. Уровень задротности подскочил до небес. Задания про зону - вообще трэш. У того, кто принял решение реализовать в игре эти новые задания - точно что-то с психикой не в порядке. Это прям ну откровенный садизм и нездоровое стремление к доминированию с прямым использованием для этого служебного положения.

    Я сейчас к вам обращаюсь, Дракония, если вы понимаете, о ком я говорю, соберитесь вместе и гоните его из команды, если можете, вырвите этот сорняк.
  • 15:48, 06 май 2017 Рейтинг: 1
    Мяка

    Про миссию:
    Если вы всерьез считаете, что проблема была в орфографических ошибках - мне вас искренне жаль, вы явно живете в каком то другом мире.

    Про политику:
    Не придумывайте про какую то политику, агрессию и руководство. Вы понятия не имеете о происходящем у нас.

    Про награды за вход:
    Раньше вы получали одну очень скромную награду за вход.
    Теперь вы получаете хорошую награду за вход, просто так, бесплатно.
    И возможность взять до 7 дополнительных наград, для которых надо потрудиться. На мой взгляд - это правильно и честно.
    Но вы... хотите халявы. А все что не халява - для вас садизм... Внезапно. Видимо с понятиями и определениями терминов у вас так же - свой мир)))) отличный от общепринятых понятий в любом обществе.
  • 16:21, 06 май 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 17:14, 06 май 2017 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю.
  • 18:17, 06 май 2017 Рейтинг: 2
    А мне нравилась миссия с разминированием вот нравилась и все тут
    Если это поможет ее вернуть, то я +++
  • 18:44, 06 май 2017 Рейтинг: 1
    Дракония
    Мы с вами действительно живем в разных мирах. И так уж получилось, что 99% человек, отметившихся в этой теме, живут в моём мире.

    Про награды за вход:
    Само по себе решение с наградами очень клевое. Но новые задания (после последнего обновления которые) - жестокая муть. По сути, они испортили такую изначально классную идею. Ответственный за эту работу либо не понимает что к чему (новичок), либо специально гадит - обида, зависть, психическое расстройство - нужное подчеркнуть. Поскольку я предполагаю наличие контроля качества за работой новичков, то и вероятность второго варианта, на мой взгляд, значительно выше.
    Мне, кстати, и не надо "иметь понятие о происходящем у вас". Я вижу плоды ваших трудов и даю им свою оценку. Как и все здесь. И не надо на мои слова обижаться, лучше подумайте, как это исправить.
  • 18:54, 06 май 2017 Рейтинг: 0
    Мяка

    Вы упорно НЕ читаете, что вам пишут.
    Жаль.
    Нам не нужна ваша оценка на тему психологических и психических расстройств наших сотрудников, извините, диванных аналитиков не слушаем.

    И да, 99% из вашего мира так же как и вы хотят халявы))) это объяснимо и предсказуемо.

    Удачи. Не вижу смысла продолжать подобные дискуссии.
  • 19:10, 06 май 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 19:38, 06 май 2017 Рейтинг: 3
    Дракония
    Здравствуйте. Разумеется разговор в форме дискуссии не конструктивен, ибо он идет с разных колоколен, разумнее обмен мнениями и впечатлениями.
    Ежедневные награды, не только приятный бонус игрокам, но и способ исправить некоторые ошибки разрабов, например с костюмом Горка. От этого шага польза общая. И конечно, награды должны быть "трудовыми", но и без ненужных заморочек. В этом смысле мнения игроков стоит учитывать. Патрули и расходка более 20 едениц по нескольку раз, это явный перегиб, у игроков нет столько времени в игре, и с ВИПом далеко не все могут себе позволить играть. А игроки РИОТу всякие нужны и важны, это же очевидно.
    М5 - прекрасная миссия, спасибо, что вернули, но не всем по зубам, не у всех достаточно модернезированных и прокачанных наймов. А без необходимого числа нанитов, они и не появятся. Поэтому "Без права на ошибку" очень бы пригодилась, к тому же там и мерит по чуточке выпадает. Можно хоть по 1-2 этих мисси в сутки запустить. Или чередовать с М5, или сделать их связанными по прохождению.
    В общем, любой шаг навстречу игрокам, будет крйане позитивен.
    Что касается критики,я полагаю Вы достаточно опытны и искушены, чтобы отличать конструктивные замечания, от пустых злобствований и высказываний тех, кто готов ехидничать на любую тему, просто от скуки.
    Успехов.
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»