Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 » »»
  • Чивас_Ригал [70] Рейтинг: 198

    ВЕРНИТЕ МИССИЮ "БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ" 16:48, 04 май 2017

    Господа администраторы! Поскольку миссию M5 многие слабые игроки пройти не могут часами, а для сильных это просто трата времени - просьба вернуть миссию "без права на ошибку". Там и награда получше и пройти может любой игрок независимо от уровня.
  • 14:19, 20 июн 2017 Рейтинг: 4
    Ворожея

    сударыня я с вами не соглашусь.
    игроки чаще покупают вип для увеличения количества единиц энергии и скорости её восполнения. Какой смысл его покупать если на эту миссию со средними наймами уходит 2-3 часа. Получается что я потратил деньги для того чтобы потратить время. Во избежания неправильной интерпретации моих слов - мой основной перс на альфе, но он зобанен драконихой на много-много часов, поэтому приходится писать с мульта.

    Преимущество "БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ" в том ,что её результат не зависим от уровня наймов и экиперовки. И для достижения результата достаточно 15 минут.

    Ещё раз повторю, сударыня, попробуйте ощутить себя игроком который только перешёл на 60+: купите наймов и посчитайте процент побед. он будет примерно 20 к 3, тоесть на 20 игр вы выиграете 3. Если к этому добавить что шанс выпадения нанита из пробирки не 100%, то это и объясняяет популярность данной темы.

    А пока это напоминает диалог окулиста и пациента.
    - Здравствуйте доктор, я стал хуже видеть.
    - Здравствуйте, больной, садитесь и попробуйте примерить мои очки.
    - Но доктор, я в них вижу ещё хуже.
    - Не придумывайте "это уже слишком. Вам так не кажется?", мне они отлично помогают.
  • 08:18, 21 июн 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 14:40, 27 июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Ахахаха) как смешно)
    Донаты и сильные не долго туда ходят.И рано или поздно победы будут.Плюс: вип даже в ежедневных заданиях есть.Если что
    Так что выдумываете как раз вы)
    Все равно нытики как были так и будут.
  • 14:47, 27 июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Уже есть первые жалобы на админов и эту мисску)))
  • 20:12, 27 июн 2017 Рейтинг: 0
    Ворожея, рано или поздно ... ага 2-3 часа это как раз рано или поздно. Вип в ежедневных заданиях? Это тот за который нужно расходку дрочить по 20-30 единиц, да в патрули ходить по два часа? Я своё время оцениваю дороже, а в игру захожу разгрузится, а не задротить.

    Нытья в в своих постах не увидел - сухие цифры. Хотя можно сойтись на том что я - нытик, а вы - понторезка)))
  • 08:39, 28 июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Забавно, но уже как минимум двое, никак и ничем не связанных между собой игроков, упомянули о твоем нытье, по разным поводам.
    Кстати, вип можно брать и на колесе.
    А что касается твоего времени, то, судя по объему твоего присутствия на форуме, оно не слишком дорого )
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 09:46, 28 июн 2017 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri, вас связывает идиотизм и наличии короны. как минимум 3 человека со мной согласились, а вас только двое.

    ты моё время не считай, ты своё считай. или считать моё время интересней?
    просмотр форума входит в те 40 минут что отведены у меня на игру.
  • 14:00, 28 июн 2017 Рейтинг: 0
    Хочу извинится за слова, написанные выше. Это не слова взрослого и адекватного человека.

    Если сравнивать две миссии: Без права на ошибку и Отдел М5, то первая, как источник нанитов превосходит первую. Как по времени так и по энергии.

    В первом случае мы получаем 15 ящиков нанатов, несколько ящиков мерита и песо меньше чем за 10 минут и потратив 3 ед енергии.Во втором случае, в зависимости от того как повезёт, до 3х часов немонятного дорочева, в котором сливается херова гора энергии.

    Я ещё могу понять Ворожея, она не хочет конкуренции, так как облегчение доступа к нанитам и мериту снижает её конкурентноспособность её отряда. Так как большее количество игроков могут подтянутся к её уровню и составят конкуренцию в битвах, рейдах и проч. Но я не могу понять Raz_Dva_Tri, который уже не в первый раз вмешивается в разговор, оскарбляя и не привнося в разговор никаких мыслей.

    Raz_Dva_Tri, у тебя цель какая?
  • 11:10, 29 июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Слушай, какой конкуренции я не хочу? Ты вообще, о чем пишешь? Я тоже там проигрываю очень часто, зависит от команды! Тебе так нужна та пыль с ящиков, ты смешной очень!
    Все игроки реальные уже давно прокачались, песок с рейдов сейчас нафига? Его и так море. Я не боюсь ничего в виртуальной игре. Я тут отдыхаю, а не сижу в страхе.
    М5 мне нравилась тем, что она не требует времени и сидеть что-то там пытаться прочитать, а я могу делать что-то свое и просто запускать, не глядя в монитор! А пыль с ящиков мне и даром не нужна! Но Вам всем она нужна! Ну, теперь радуйтесь, вернули вам эту миску. Только все как ныли, так и ноют
  • 11:14, 29 июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    И вообще, я к тебе не обращалась, а просто поставила - К чему ты ко мне пристал то?
    Так почему же Raz_Dva_Tri не может высказать свое мнение,а?)
    спасибо_тебе
    Проще будь)
    Тролишь чтоль всех тут)))
    Больше тебе не отвечаю)
  • 13:17, 29 июн 2017 Рейтинг: 0
    Ворожея,

    Ворожея [70] 14:47, 27 Июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Уже есть первые жалобы на админов и эту мисску)))

    Ворожея [70] 14:40, 27 Июн 2017 Рейтинг: 0
    спасибо_тебе
    Ахахаха) как смешно)
    Донаты и сильные не долго туда ходят.И рано или поздно победы будут.Плюс: вип даже в ежедневных заданиях есть.Если что
    Так что выдумываете как раз вы)
    Все равно нытики как были так и будут.


    И вообще, я к тебе не обращалась, а просто поставила - К чему ты ко мне пристал то


    это типа: "Я сказала то что имела в ввиду, но не имела в ввиду то что сказала")))


    насчёт этого товарища - мы с ним имеем одну цель, вываливая на форум. но если я не скрываю и не отрицаю своей тролльской сущности, то он пытается себя поставить как светоч в этом тёмном мире, что, впрочем, выглядит забавно)))
  • 22:03, 04 июл 2017 Рейтинг: 0
    +
  • 10:44, 05 июл 2017 Рейтинг: 0
    Нет отдел 5 можно на автомате проходить ! Права на ошибку надо самому руководить и время терять ! С випом нормально отдел 5 проходится в течении дня без заморочек ! Пусть две миссии будет ! Я в разминирование не хожу нет время у меня ! Мне проще 5 отдел включил закрыл экран и работаешь дальше !
  • 10:51, 05 июл 2017 Рейтинг: 0
    Вернули вам миссию разминирования молодцы ! Теперь много не довольных что 5 отдел уберут ! Давай я буду посты писать чтоб вернули 5 отдел ( мне не хрен делать больше ) ! Не надо не чего менять я против радикальных методов и революций всяких ! Оставить всё как есть ! А взять всё и поделить и поменять не для меня !
  • 06:00, 06 июл 2017 Рейтинг: 0
    Уберите ее нах
    Я бы взял частями , но мне нужно сразу !
  • 11:00, 06 июл 2017 Рейтинг: 0
    Юца
    Анклав
    Вот, время не экономится же. Я тоже это думала, когда писала минус за без права на ошибку! Ну, уже всё решено. Экономия времени. А так сиди и тыкай.
  • 06:36, 07 июл 2017 Рейтинг: 0
    Раздражает меня эта миссия
    Я бы взял частями , но мне нужно сразу !
  • 15:43, 15 сен 2019 Рейтинг: 0
    тишина.....
    Верните без права на ошибку вместо лабы в которую народ мясом ходит
  • 12:10, 16 сен 2019 Рейтинг: 0
    с нужным гранатомётом Лаба мясом проходится, а там геммор с определением
    Против!!
    -
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
Страницы: «« « 16 17 18 19 20 21 22 » »»