Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • L_a_d_a [70] Рейтинг: 8

    Вернем Риоту былую славу, а то бегут..бегут... 02:51, 14 май 2018

    Если все таки админам интересен эот проект, и они не собираются его закрывать в ближайшее время, можно рассмотреть следующие предложения:
    1. Откат миссий так же как ежедневок
    2. Возможность продавать добываемое в зоне за реалы на бирже
    3. Вход в зону чаще, чем еть (очень редкое расписание сейчас )
    4. Конкретные плюшки
    5. Супер конкретные плюшки за вложение денег, н6е просто какие то жалкие +100

    добавляйте свое
  • 02:54, 14 май 2018 Рейтинг: 3
    и еще порой заходишь в игру, а делать нечего, добавьте какую то клан миссию, которая обновляется, ее хотя бы пройти временно, а потом она обновится...я как то играла в пиратах, там постоянные миссиии, и очень админы поддерживают местной валютой, и не за деньги, а за участие в оных, сделайте также!
  • 02:56, 14 май 2018 Рейтинг: 2
    100 мерита за вход в игру
  • 02:59, 14 май 2018 Рейтинг: 2
    Святополк писал(а):
    100 мерита за вход в игру
    ну если за лет 5-6 как тут сидят, как вариант, достойны )
  • 03:06, 14 май 2018 Рейтинг: 4
    Сделать возможность все медали одевать. В планках их объединять и какой нибудь дополнительный баф получается. Возможность на рынке менять ресурсы на мерит, реалы а то накапливается всего много. И не жадничить на бонусы.
  • 03:09, 14 май 2018 Рейтинг: 1
    лада ну ты не наивная девочка, а реально мыслящий человек который прожил не 1 десяток лет уже, неужели ты думаешь, что твоё предложение вообще хоть ктото из админки или т.п. прочтёт, я думаю что нет а даже если и прочтут то хрен они чё сделают, от альфа серва чел написал более менее адекватное предложение в зоне точно что он там предлагал я не помню, но вот часть того, что я запомнил, просил сделать отключаемой функцию колб у вертолёта, говорил что это мешает, но как ты понимаешь хрен они прислушались к просьбе.
  • 03:13, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    demon06 писал(а):
    лада ну ты не наивная девочка, а реально мыслящий человек который прожил не 1 десяток лет уже, неужели ты думаешь, что твоё предложение вообще хоть ктото из админки или т.п. прочтёт, я думаю что нет а даже если и прочтут то хрен они чё сделают, от альфа серва чел написал более менее адекватное предложение в зоне точно что он там предлагал я не помню, но вот часть того, что я запомнил, просил сделать отключаемой функцию колб у вертолёта, говорил что это мешает, но как ты понимаешь хрен они прислушались к просьбе.

    ну мы попробуем) не получается у того, кто ничего не делает, а мы просим, можно сказать уже требуем, ибо народ не просто бежит, а валит....
  • 03:26, 14 май 2018 Рейтинг: 1
    Добавка новых КО ,а то всего 2 и не разомнешься
  • 03:27, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    И увеличте реген энки,невозможно по 5 энки в час только
  • 06:36, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    наивно,но достойно!
  • 10:34, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    Проблема в основном на 20-59 лвл.
    Предлагаю убрать постоянные мощное оружие с уроном больше 20 типа пистолета "Sentinel" и броню типа "Шлема провидения" с этих уровней, и убрать возможность их приобретения. Сделать их всех временными, дня на 3.
  • 20:24, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    ну мы попробуем) не получается у того, кто ничего не делает, а мы просим, можно сказать уже требуем, ибо народ не просто бежит, а валит....


    Так убежали же все, и деньги унесли. Остались ленивые и один я нищеброд
    Caution! May become hot!
  • 20:29, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    Как говорица, тут и сказочке конец - а кто слушал Game Over!
    Caution! May become hot!
  • 22:41, 14 май 2018 Рейтинг: 0
    иногда пишут по завершению гамер овер))
  • 10:54, 15 май 2018 Рейтинг: 0
    like-person
    Ничего ты умный )) надо было успевать на эвентах, сам бы в таком гонял
  • 11:23, 15 май 2018 Рейтинг: 0
    secondraw
    С этим шмотом и оружием очень большой дизбаланс между новичками и одетыми в этот шмот и с пушками.

    Что отпугивает нубов.
  • 12:39, 15 май 2018 Рейтинг: 0
    like-person
    И что теперь ? забрать шмот у людей, которые за него бабло платили ?
    Цель админов, всех перегнать на 60+, они о новичках не думают...
  • 15:30, 15 май 2018 Рейтинг: 0
    Фарцовщик писал(а):
    ну мы попробуем) не получается у того, кто ничего не делает, а мы просим, можно сказать уже требуем, ибо народ не просто бежит, а валит....


    Так убежали же все, и деньги унесли. Остались ленивые и один я нищеброд


  • 09:55, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    Каким образом спасёт игру от недостатка новых игроков? Предложением добавить что-то для игроков, которые по 5 лет тут сидят? А может с новичками что-то делать надо? О них подумать. Каким образом им догонять старожилов?
  • 15:36, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    secondraw
    вот, это правильней, а то ...эвенты, ...успевать единственный эвент в котором ты учувствовал это акция на реалы ничего не имею против, если есть деньги то почему бы крутого из себя не построить

    Ничем тут уже не поможешь, кончились времена когда РИОТ признавали лучей браузеркой года. Раньше админы с мультами боролись, а сейчас за счет мультов донатов этот проект еще держится
Страницы: 1 2 » »»