Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 19

    Топы Дельты Все кто меня знает,помогите остановить бес 15:06, 19 май 2018

    Расскажу все подробненько...
    Началось все давно,еще 3 с лишним года назад когда я пришла на дельту играть,видя как ругают Иринку (" ИринаНебо ") в рупорах я не могла понять,почему это происходит,глядя на ее перса я понимала что игрок опытный,а к таким обычно бывает в игре уважение,но почему то народ толпами ее поносил в рупорах,не выдержав я написала ей в приват ,спросила за что они ее так не любят,где с ходу услышала в свою сторону брань,трех этажный мат и оскорбления,я только что и могла написать что она меня с кем то перепутала,и больше не общалась,но тогда она захватила лидерство и получила звезду в придачу с кнопкой бана,и всех кто был в рупорах в чатах кидала на сутки в молчу,при чем безосновательно,на что на форуме было очень много жалоб,в том числе и от меня ,увидев как она всем хамит и грубит на пустом месте,я имела не осторожность спросить у нее откуда в ней в её якобы 18 лет столько *овна ,за что и получила бан на сутки....Вот так вот я попала в её черный список...А дальше только веселее..При любом моем появлении в чате или рупоре,она вылезала с оскорблениями в мою сторону,на что в ответ я слала часто смаил или вообще игнорила и шла мимо,думаю многие видели и знают как она обращалась в мой адрес,и повторять я не буду,так что и свидетелей искать этому не придется,как то раз я ей написала со своей странички в к с просьбой остановить то что она творит,и то что я ее не трогала и пусть отвалит от меня ,на что и там она мне много чего написала не лестного...ну ладно мне,она увидела у меня на страничке ссылку на страницу дочери,и ей понаписала всякой дряни про меня,я до сих пор этого понять не могу,насколько надо быть контуженым что бы писать ребенку плохие вещи про её мать,при чем выдуманные вещи.
    Многие знают что я публичная личность и человек справедливости,и молчать не буду, когда вижу что кого то обижают ,обязательно вступлюсь ,и несколько раз мы в чате с ней сталкивались когда я видела что она в очередной раз кого то оскорбляет ,но тут прошу заметить,сколько раз бы мы с ней не сталкивались,я всегда держала себя в руках и никогда не позволила себе такого же хамства и грубости как она. Только и пыталась всегда ей обьяснить то что она не права,тут игра и тут нельзя так себя вести. Но мои нравоучения прошли мимо ушей,я только еще больше обратила на себя ее внимание... и тут наступил следующий этап,который я называю " ЗАВИСТЬ"
    Друг мне предложил создать свое радио и крутить с друзьями песенки на нем,я его поддержала и тут родилось радио "ПозитиФФ" мы стали кидать ссылку и приглашать друзей,Ирина в это время приходила на радио и всех оскорбляла и нас и гостей мы,за что получала бан ,уходила и еще больше злилась на меня и так долгое время,потом она увидела что можно оставлять коменты под радио а не ток писать в чат ,ну и конечно начала засыпать нас нелестными словами. Тут у меня возникла идея проводить интересные конкурсы,и дарить нашим слушателям подарки за реалы или пополнять их на счет игрока,мы сначало добились разрешения Драконии кидать ссылку и приглашать к нам игроков (так-как радио находится на стороннем ресурсе) потом я придумала и успешно провела конкурс за который от администрации нам с Женей (РаСтаФа_РАЙ] тоже ведущий на радио он же водопад) были вручены грамоты,и вот именно после их вручения Ирка слетела с катушек,начала донимать меня со всех своих мультов в привате таким образом у меня оказалось в игноре ее 34 мульта),писала много клеветы про меня в рупорах,и что немаловажно,писала новичкам в игре что я оч плохая и т д,то есть поклёп полный,начала плести интриги против меня,настраивая своих прихвостней топов (как она сама выразилась ... еёных должников,ДА так и писала что ей все алые топы должны за срыв выборов у зелени,то что она им реалы кидала на акк попрошайкам ,то что она подарки им дарила за реалы) Ну конечно я не поверила в то что она написала,ведь ее поведение видели все и знали прекрасно кто она такая и связываться вряд ли стали бы ,НО НЕ ВСЕ ВИДИМО. Видно часть правды была в ее словах...Она меня постоянно дергала ,не давала продыху и тут я узнала прекрасную новость,что жду малыша,ну и конечно сразу бросила играть,дабы не нервировать себя и малыша,потому что знала что эта липучка от меня не отстанет,больше года меня не было в игре,но как все мамочки сидящие дома с грудным малышом мне стало дико скучно,и я решила вернуться в игру к своим друзьям и на радио. Конечно я поделилась своим счастьем со своими друзьями,кто то где то неосторожно сказал и об этом узнала Ира,и что вы думаете она меня поздравила? Нееет она начала приходить на радио желать смерти моим детям и тяжелой болезни,за что отгребала бан и уходила продолжая троллить меня в привате с мультов,но и те полетели в чс,она добилась того что я ее не видела нигде и не слышала,но потом она начала клеветать на меня в рупорах,зная что я могу рупоры прочесть,смеятся над тем что у меня грудной малыш и я его кормлю грудью,(хотя по мне это не тема для стёба) Я продолжала делать вид что не вижу ее рупоров и игнорировала всё ее вранье.
    Многие знают что на дельте оч мало народа играет и все понимают что набрать новый клан почти нереально,но так случилось что я осталась без клана ,и решила создать свой,решила брать только друзей проверенных тех кого знаю давно,так и писала "приму Друзей в клан" ... Видно увидев это Иринка,решила любым способом пробраться ко мне в клан,и давай с мультов писать типа возьми да возьми,так же и в ведущие на радио ,почему говорю Ирнка,да потому что больше некому ,это просто никому не надо,дабы это детский сад! Я очень предусмотрительна ,подозревала что такое будет и заранее для себя решила никаких чужих людей! Тут потихоньку начался набираться мой клан,начали приходить друзья. Иришке видно стало совсем не по себе,что она месяц одного бойца искала себе а у меня за месяц 15 человек ,она так же продолжала приходить на радио,гадить везде при возможности,но в клан попасть не смогла,вот и начала она рейдить моих малышей,их у меня 60- 3 игрока,накидала травм всем трем ,думала я ее достать не смогу на 59 лвл,а я сделала ход конем,посмотрела что у нее в клане есть 2 игрока 70 лвл,и написала им. Либо они пусть уходят от не адекватки либо мне придется им накидать травм за своих малышей,на что оба отказались,ну я слова на ветер не кидаю ,и выполнила то что обещала,начала кидать травмы и в процессе общалась с ним с обоими,настаивала на том что бы выходили с клана и я их трогать не буду. И тут обратила внимание на одну очень маленькую закономерность,что слова и фразы этого персонажа 03сet очень похожи на Иринкины,и конечно закралась мысль что это ее перс,поговорив на эту тему с Женей поняла что права,Жене тоже очень сильно кажется что это Ирина ,потом мы сидели в РК разговаривали с Таней а она мне и зачитывает что Ирина ей писала считая что Таня это мой мульт,и тут в очередной раз я слышу знакомую фразочку ,я прошу Таню сфоткать это дело и прислать мне..,один скрин где ИринаНебо пишет Тане в приват ,и второй мой общение с персонажем 03сet ,ну и конечно сравнив эту фразочку я окончательно сделала вывод что это и есть мульт Ирины на 60+ ,как бы она там не писала что это якобы какой то там игрок другой,все бесполезно,факты остаются фактами ,а ее словам давно веры нет. Второго соклана мы еще порейдили чуть и оставили в покое.Мне просто его стало жалко,чувак написал что за собственный мерит лагерь там качал,и пофиг кто у него генерал он играет сам по себе. Посчитав что я тоже становлюсь не адекваткой трогая игроков которые просто оказались не в то время не в том месте,я оставила вжика в покое!!! А вот которого мульта вычислила на 60+ то есть 03сет,продолжила рейдить. А Ирина в то время и мне кидала с него и малышам со своей основы , тут очередной клеветой она окончательно меня вывела из себя,ДА я материлась и в чате и в рупорах,я не ищу себе оправдания,но на это тоже есть причина ,у нее в башке что то тюкнуло видно и она начала писать что это я все спровоцировала,что она пошла травмить за мои оскорбления,хотя оскорблять и матом ее поносить я начала уже после ее травм малышам...но пропустим очередное вранье,она начала плакать в приват алым топам ,при чем выставив меня совсем не в лицеприятном свете,она обманула того же Тёмного,выставив меня полной не адекваткой и воспользовалась моим психом (заскринила мои рупоры когда я ругалась,а я глупая не скринила раньше ничего) и в качестве доказательств предьявила их ему. Я пыталась поговорить с темным но разговора не вышло,он встал на сторону Ирины,я тогда не понимала почему и Женя долго разговаривал с ним и толку ноль. Время у меня сейчас на игру очень мало,иногда некогда и по мискам потыкать,так что и на рейды особо нет время,несколько дней не ходила к ней,но тут опять провокация от нее и понеслась,Тёмный в свое время мне повесил ток одного тролля и с Женей они договорились не вмешиваться в наши разборки , но что происходит позже,я пошла в ответ на Иркиного мульта с травмами,она на меня,ходим друг другу никого не трогаем,и прилетает опять ко мне Тёмный с троллем (хочу заметить что они с Женей договорились не вмешиваться ) но Темный сам нарушил свое обещание ,первый,и наверно у Ирки научился,начал Женю оскорблять в рупорах,якобы тот фуфло и клоун и за свои слова не отвечает,но простите кто первый нарушил перемирие? а Женя что? он изначально все видел,знает кто прав кто нет,он и вступился за меня , а темный начал меня закидывать травмами с мульта или не знаю может кто оставил ему перса,но он кинул мне угрозы в приват что все травмы ,там имелся скрин с наличием 995шт мои. Вот и обьясните мне Друзья,я что ли тут дура? Ирка рейдит на 60- трех игроков,ее мульт на 60+ рейдит меня,темный+ его мульт Барнаул22 тоже рейдит меня то есть в общем от нее рейдов на четыре перса и от двух минимум на меня , мы с Женей рейдим только одного ее мульта,вот и спрашивается где справедливость? Если бы она не стала подключать кого то еще я бы не просила помощи,но так как изначально считаю ее не правой,ПРОШУ ДРУЗЬЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПОМОГИТЕ УРЕЗОНИТЬ Тёмного. Это не его война и он не имеет права вмешиваться ,да и вообще считаю что он после таких своих действий не имеет право занимать место Генерала топ клана. Нержи хороший клан и считаю его позором то что у них генка поддерживает главного неадеквата сервера ,при этом позволил себе беспредел хоть и с не основного перса. Но скрин с его рейдом тролля имеется.
    Знаю что под этим сообщением появится много мерзких противных коментов от Ирининых мультов,прошу Друзья не обращать на них внимания. И давайте вместе подумаем как урезонить Ирку,она считает что если ее не могут достать игроки 60+ а игроки на 60- ее просто не осилят,то можно позволять себе,хамство,поклёп,оскорбления. С темным думаю и так дело решится,а вот главную причину надо устранить,сегодня ее вгляд прикован ко мне и к моему клану,а завтра он переключится на ВАС.
  • 18:00, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    Публичная личность? Ну на@ер!
  • 18:09, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    жестко
  • 18:12, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    давайте конкурс проведём кто сократит
  • 18:47, 19 май 2018 Рейтинг: 1
    да за ирку ток её мульты могут впрегатся, зделайте вывод
  • 19:21, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    было как то дело на форуме- ирина материла админов 9 этажным матом. от водяной- такого взбрызга не было. сколько энергии и время надо чтобы приблизительно 30 мультов пахать(про айрину) ...
  • 19:40, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    Водяная ты и впрямь на голову больная, это игра, нужно относится ни как к реальной жизни а как к игре, не провоцируй игроков на скандал. Вроде бы взрослая должна понять, что тут играют разные люди среди их есть нормальные и есть подлянщик. Пора бы эту тему уже забыть кто что сказал и кто что сделал Перестань плакаться на публику,это тебе нечего не даст, лучеш удели внимание семье
  • 20:11, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    Кхе-кхе, согласен с вышеизложенным выше оратором "Альфа-Рак" - "лечить нас надо" и трудотерапией, чёб за партой смирно сидели. Всё...
  • 20:27, 19 май 2018 Рейтинг: 0
    __________
    Всё ништяк.
  • 01:26, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    Много текста) Ну раз эта Ира писала в соц. сетях дочери, женщины с которой посралась в игре, всякие гадости, то она ясно неадекватная и оправдания такому поступку нету...и не важно как сильно они тут срались.
  • 01:32, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_ЯЕсли она вешает молчи не заслужено, то почему не напишете на нее жалобу? Заберут кнопку и все дела
  • 04:38, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    весело тут у вас
  • 15:27, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    rongi
    ты наверно такое же безмозглое существо как Ирка раз не понял что провокации идут не от меня,или это ты и есть быдлоирка? я реально не верю что кто то может за нее заступаться,а тем кто пишет Яна не ведись на провокации скажу так,я и не ведусь но и позволить что бы ирка поливала моих бойцов травмами я тоже не позволю
  • 15:29, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    Чибоксар ей ее уже давно никто не дает,весь форум был усыпан жалобами . так та нашла другие способы доставать людей и мешать спокойно проводить время.
  • 18:29, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    Топикстартер, качни перса 60- и накидай под хвост обидчице
    Выход только такой.

    Предварительно удалив все страницы в клашках, вк и т.д.
  • 20:20, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    151515151515
    её там никто осилить не может а чтоб подобного перса качнуть нужны годы или большие деньги
  • 22:41, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я

    Кинь клич на радио, пусть скинутся )
  • 23:13, 20 май 2018 Рейтинг: 2
    secondraw
    2. Я играю на дельте 3 месяца и ни разу не видел рупора от Иры первой, всегда ты начинала ссоры и первая оскорбляла ее.


    Я на Дельте больше 4х лет и знаю, что такое это "ира", которая, в своё время, была и "викой" и ещё не пойми кем (хотя, по факту, за рулём сидит мужик), начиная с "её" самого первого перса Шелковицы. Это гумно все эти годы треплет нервы всему серверу. А выход прост- игнор и не обращать внимания, появился новый мульт, сразу в игнор и не вступать ни в какие с ним споры.
  • 23:16, 20 май 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я "так та нашла другие способы доставать людей и мешать спокойно проводить время." - какие?
  • 09:30, 21 май 2018 Рейтинг: 2
    Graf_Z
    Каждый из игроков получает в ответ от Иры то, что заслужил. Если весь сервер говнит ей ей жизнь и обсирает, она делает тоже самое в ответ. А потом всякие дауны, тип Водянкой удивляются, "почему же мои аккаунты и сокланы в травмах" Бегут на форум и начинают ныть. ТАк мб не надо Иру выводить ? Кому она неприятно, прочто чс и дело с концом. Так у нас же пол сервера тупые, они просто срутся с ней в чатике и все, специально ....
    Я с ней уже знаком кучу лет, и для меня она сделал очень много. Узнал у нее кучу разных секретов игры и все ее тонкости. В отличии от остальной массы которая играет в риот, Ира действительно может дать нужный совет.
    Но нгикто же этого не понимает )) пусть обижаются на нее дальше, так и останутся тупыми бревнами =)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 » »»