Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 15

    Предложение по курсу Коалиции (огурчики это Вам ) Дельт 11:29, 24 май 2018

    Уважаемые игроки,не знаю как Вам ,но мне порядком поднадоела это гонка некоторых топовых игроков в совете,извините,по моему это уже беспредел ,что бы нагадить одному топу , вы ставите скидку на покрас черт наймам синей,что бы нагадить другому который собрал жилетку для найма и ее нужно апгрейдить,вы ставите скидку фиол,а никто из Вас не задумался о том что вы таким образом гадите всей Коалиции? Ну ладно это все полемика...

    Вот что предлагаю я....
    Взять допустим 5 зеленых кланов (не топовых,а тех кто качается) от каждого клана по одному игроку (у которого хороший онлайн ,и который обязательно будет на момент окончания выборов ) и всем вместе голосовать именно за этих пятерых ,но так ,что бы кто то, случайно не вывалился с выборов !!!
    То есть пример:

    1) тут будующий лидер
    2) у меня 30000 голосов
    3) у Васи 29500
    4) у Пети 25500
    5) у Глаши 24600
    6) тут чужой какой то игрок
    7) тут еще какой то чужой игрок
    8) и тут какой то залетный,чисто так посмотреть что там на выборах творится)))
    9) тут скорей будет какой нить топ,поглядеть как дела у нового совета)))
    10) у Паши 18000 голосов

    Так вот, что бы не подвергать опасности срыва скидки нужно всем вместе Пашу подтащить 6 место и так с каждым кто отваливается. Все имена придуманы,дабы привести Вам пример,настоящий список постоянных игроков в совете ,будет предоставлен мною позже,если эта тема наберет достаточную на мой взгляд поддержку.
    Я возьму совет в свои руки,хоть и время у меня мало,у меня есть прекрасные и добросовестные помошники,от Вас лишь требуется поддержка на выборах,и прежде чем хаять эту тему,уважаемые тролли подумайте,я стараюсь для всех,трачу свое личное время и энергию и считаю что это надо ценить!, а не писать всякий бред если я Вам не люба.

    Предполагаю что у многих возникнет вопрос , какой же курс я возьму ... ответ прост,тот что обещали уже очень давно коалиции но никак так и не ставят. На модернизацию наймов будет крась 40% скидка !!! Поясню,у многих лежит шутник ,и совсем не многие набрали достаточное количество нанитов на модернизацию и покрас черт,а так же народ со шкалы взял Олю,которая так же модерится за пороховые наниты. Следующий курс на красную скидку будем выбирать сообща .

    Прошу всех,кому понравилась эта тема оставлять не только комментарии,но и ставить пальчик вверх . Спасибо за внимание .
  • 13:55, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    Ш_А_Х
    Именно так и будет,примерно продумывать за месяц,что бы игроки смогли подготовится и подкопить ресурсы.
  • 13:59, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):

    что бы игроки смогли подготовится и подкопить ресурсы


    На синюю лотерею?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 15:14, 24 май 2018 Рейтинг: 1
    За Витю
  • 16:13, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    Ш_А_Х
    Полностью с вами согласен, нужно сразу расписать на длительный срок, не меньше 3 месяцев. Чтобы народ ждал то, что именно им нужно. Как по мне, это не очень сложно сделать, но будет очень полезно.
    Наш совет, все равно не подстраивается под обновы, даж париться нету смысла
  • 16:53, 24 май 2018 Рейтинг: 1
    :lol: messalina ya ebay tebya v rot
  • 18:20, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    говоря щая старая бабка жаба пиарится в игрушке иди нянчить соседских деток - озабоченное игроманище
  • 18:35, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    МурочкаЛАСКА
    Не уважаемый BOEG ты же мир_всем и ты же кидало на подарки и клановую казну ,вот твое мнение тут точно не нужно,все прекрасно и так знают кто и что ты,и вообще хватит прятаться под женским ником . Да и зачем мне нянчить соседских дурень если у меня своих двое?)))
  • 19:14, 24 май 2018 Рейтинг: 0





  • 20:43, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    кто здесь все конченые
  • 20:52, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    Ку, дроты! ШАХа поддерживаю. Раньше было расписание хоть, а сейчас и чего ждать то сколько неизвестно... Это не правильно.
  • 20:57, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    Ц-Е-З-А-Р-Ь
    ты то не конченный,весь курс поломал зелени ,но смотрю там ребята тем же оружием тебя,круто,можешь гордится ради тебя целую коалицию лишили красной скидки на ап черт наймам
  • 21:18, 24 май 2018 Рейтинг: 1
    cezar ya ebal tebya v rot
  • 21:29, 24 май 2018 Рейтинг: 0
    курс на полгода топы пусть составят и не надо мудрить
  • 21:47, 24 май 2018 Рейтинг: 1
    SIBERIA54
    какие топы ??? те что каждую обнову под себя мутят? или ты своего цезарька истеричку имеешь ввиду? он топ что ли? плакса и нытик он и не больше
  • 13:30, 28 май 2018 Рейтинг: 0
    Я так понимаю голосовать никто не собирается,и запланированные как минимум за месяц скидки, зелени не нужны?
  • 13:37, 28 май 2018 Рейтинг: 0
    За Витю!
  • 21:15, 30 май 2018 Рейтинг: 0
    У нас так и не появилось четкого плана действий как у всех остальных? Неужели это так трудно, создать график курса на месяц вперед и строго двигаться по нему независимо от того кто избран в совет?
  • 15:26, 02 июн 2018 Рейтинг: 0
    Tropicus
    но вон видишь ,народ не голосует,видно помощь не нужна ,я бы составила курс что бы всем удобно было и всем последовательно и топам и новичкам,благо с логикой проблемм нет,но....зелени видно это не нужно,им не нужно что бы решение принимали 5 кланов,их устраивает что решение принимает один топ клан,а второй им палки в колеса вставляет
  • 12:11, 06 июн 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    благо с логикой проблемм нет,но....зелени видно это не нужно,им не нужно что бы решение принимали 5 кланов,их устраивает что решение принимает один топ клан,а второй им палки в колеса вставляет


    Как это с логикой у тебя нет проблем? Пять кланов договорятся, а два не могут? Т. е. если к этим двум кланам добавить ещё три, то будет единогласное решение? Или пять совсем других кланов, а эти два пусть отдельно себе палки вставляют?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 1 2 3 » »»