Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 15

    Предложение по курсу Коалиции (огурчики это Вам ) Дельт 11:29, 24 май 2018

    Уважаемые игроки,не знаю как Вам ,но мне порядком поднадоела это гонка некоторых топовых игроков в совете,извините,по моему это уже беспредел ,что бы нагадить одному топу , вы ставите скидку на покрас черт наймам синей,что бы нагадить другому который собрал жилетку для найма и ее нужно апгрейдить,вы ставите скидку фиол,а никто из Вас не задумался о том что вы таким образом гадите всей Коалиции? Ну ладно это все полемика...

    Вот что предлагаю я....
    Взять допустим 5 зеленых кланов (не топовых,а тех кто качается) от каждого клана по одному игроку (у которого хороший онлайн ,и который обязательно будет на момент окончания выборов ) и всем вместе голосовать именно за этих пятерых ,но так ,что бы кто то, случайно не вывалился с выборов !!!
    То есть пример:

    1) тут будующий лидер
    2) у меня 30000 голосов
    3) у Васи 29500
    4) у Пети 25500
    5) у Глаши 24600
    6) тут чужой какой то игрок
    7) тут еще какой то чужой игрок
    8) и тут какой то залетный,чисто так посмотреть что там на выборах творится)))
    9) тут скорей будет какой нить топ,поглядеть как дела у нового совета)))
    10) у Паши 18000 голосов

    Так вот, что бы не подвергать опасности срыва скидки нужно всем вместе Пашу подтащить 6 место и так с каждым кто отваливается. Все имена придуманы,дабы привести Вам пример,настоящий список постоянных игроков в совете ,будет предоставлен мною позже,если эта тема наберет достаточную на мой взгляд поддержку.
    Я возьму совет в свои руки,хоть и время у меня мало,у меня есть прекрасные и добросовестные помошники,от Вас лишь требуется поддержка на выборах,и прежде чем хаять эту тему,уважаемые тролли подумайте,я стараюсь для всех,трачу свое личное время и энергию и считаю что это надо ценить!, а не писать всякий бред если я Вам не люба.

    Предполагаю что у многих возникнет вопрос , какой же курс я возьму ... ответ прост,тот что обещали уже очень давно коалиции но никак так и не ставят. На модернизацию наймов будет крась 40% скидка !!! Поясню,у многих лежит шутник ,и совсем не многие набрали достаточное количество нанитов на модернизацию и покрас черт,а так же народ со шкалы взял Олю,которая так же модерится за пороховые наниты. Следующий курс на красную скидку будем выбирать сообща .

    Прошу всех,кому понравилась эта тема оставлять не только комментарии,но и ставить пальчик вверх . Спасибо за внимание .
  • 16:31, 25 июн 2018 Рейтинг: 0
    Так победил Витя или где
  • 10:06, 26 июн 2018 Рейтинг: 0
    олю уже модернизировал, видимо скидка была после пороховой шкалы, так что сударыня ваше предложение несерьёзно, а вот на броню, будь то модернизация либо улучшение очень даже подойдёт, давненько не было
  • 10:08, 26 июн 2018 Рейтинг: 0
    либо на улучшенеие черт наймам, так как после модернизации наймов, наверняка игроки ждут покраса черт, а закон на модернизацию наймов Вы видимо просмотрели, недавно был
  • 10:11, 26 июн 2018 Рейтинг: 0
    а по поводу того что творит совет нет слов, ждёшь нужный закон в районе полугода, кто в совете находится вы головой думайте иногда а не тем на чём привыкли сидеть тут по 6 лет. Тема вообще нужная, пора как-то наладить, почему вся коалиция страдает из трёх-четырёх зарвавшихся чмырей
  • 21:14, 03 июл 2018 Рейтинг: 0
    Теме плюс огромный!!!! НО это не сработает пока у зелени на дельте в выборах вечно до...я голосов, то есть пока всякие бараны не перестанут гадить себе и другим толку не будет. Почему у помидоров все курсы идут ровно? Почему у них нет заоблачного количества голосов при выборах?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
Страницы: «« « 1 2 3