Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3
  • Fjorgyn [43] Рейтинг: 20

    Экспедиционные Талоны Сталкера 22:18, 06 июн 2018

    Уважаемая Администрация, прошу добавить в список сборки из талонов сталкера: нашивку"Салкер" или "Призрак", постоянную накладку в обувь по такому же принципу , чтоб одна давала уклонение и скорость , а вторая выносливость и умение, и наушники в шлем...
    А так же предлагаю из тех же талонов собирать Модуль в транспорт, как раз там можно добавить окно по центру в верху, чтоб этот модуль давал возможность собирать накладные экспедитора и колбы, можно сделать , несколько видов модулей:
    1 Модуль огневой поддержки,во время боя оказывает огневую поддержку, а после боя перерабатывает разбросаный хлам
    2 Разведывательный модуль,Добавляет маскировку и зоркость, а после боя перерабатывает разбросаный хлам.
    3Медицинский модуль, во время боя всем дружественным юнитам оказывает медецинскую помощь, а после боя перерабатывает разбросаный хлам.
    4 Оборонительный модуль, во время боя оказывает огневую поддежку в виде дымывовых завес и вспышек, а также установки радио помех существенно ослабляющих огневую мощь противника, а после боя перерабатывает разбросаный хлам.
    Надеюсь что моё предложение будет интерестно всем игракам.
  • 18:05, 08 авг 2018 Рейтинг: 0
    Поддерживаю, почему бы не дать возможность собрать из талонов то что так необходимо для посещения зоны на уровнях-60
  • 01:45, 15 авг 2018 Рейтинг: 0
    +++
    Абдурахмон
  • 20:16, 28 авг 2018 Рейтинг: 0
  • 20:26, 28 авг 2018 Рейтинг: 0
    ну и будет ещё 3 сборки каждая на 1000000 деталей загадят весь рюкзак и фиг кто это всё соберёт без дона
  • 20:37, 28 авг 2018 Рейтинг: 1
    Fjorgyn писал(а):
    4 Оборонительный модуль, во время боя оказывает огневую поддежку в виде дымывовых завес и вспышек, а также установки радио помех


    Я в армии не служила, но логика мне подсказывает, что вспышки, дымы и помехи не могут оказывать огневую поддержку...
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:09, 09 сен 2018 Рейтинг: 0
    Согласен с данным предложением, почему я играя столько времени не могу собрать нашивку для зоны, наушники и стельки, да и модуль в транспорт не помешает.
  • 20:11, 09 сен 2018 Рейтинг: 0
    Messalina
    а вспышки по твоему запускаются из опы , или для этого есть ракетная установка.
  • 15:48, 12 сен 2018 Рейтинг: 0
    Поддерживаю на все 100%
  • 03:35, 17 сен 2018 Рейтинг: 0
    Транспорт, собирающий колбы уже есть, это вертолет Летающая лаборатория. Накладные экспедитора собирает Мул. Поддержку в бою оказывают сразу несколько транспортов: Катюша, Orca, ИЛ-2 Летающий танк. Только вертолет Летающая лаборатория можно купить. Оrca можно собрать из схем в Березке или в зоне (может быть). Остальные же, это главные призы ивента. Чего ради перерабатывать главные призы ивента в какие-то легкодоступные модули?
  • 03:56, 17 сен 2018 Рейтинг: 0
    Cal_Lightman писал(а):
    Согласен с данным предложением, почему я играя столько времени не могу собрать нашивку для зоны, наушники и стельки, да и модуль в транспорт не помешает.

    Вот интересно, в этом сообщении от 9 сентября - нет нашивки, наушников и стельки. А сегодня, всего-то 17 сентября при просмотре профиля уже есть нашивка, да и в ботинках что-то красное светится.
  • 13:25, 25 сен 2018 Рейтинг: 0
    Вот интересно, в этом сообщении от 9 сентября - нет нашивки, наушников и стельки. А сегодня, всего-то 17 сентября при просмотре профиля уже есть нашивка, да и в ботинках что-то красное светится.

    Да стельки у меня есть с ивента а вот наушников и нашивки нет
  • 13:32, 25 сен 2018 Рейтинг: 0
    нашивка вернее тоже есть только она может мне помочь если я буду рейдером , а я сталкер , да и против всей известной Ирины она ни как не помогает выстоять , а вот + к скрытности может и помог бы быть менее уязвимым, а вот модули тоже бы дали простым людям хотя бы с минимальным процентом собирать колбы и накладные на доступном транспорте .
Страницы: «« « 1 2 3