Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Адский_Баран [5] Рейтинг: 0

    Как качаться без залива? 21:28, 11 июн 2018

    Привет всем.
    Не то чтобы против, но не так сразу вливания.
    Надо посмотреть, что за игра.
    И вот застрял на 5 уровне.
    Задание нанять наемки, но нет денег.
    Как пройти дальше без вливаний?
  • 22:59, 11 июн 2018 Рейтинг: 0
    Живые есть?
  • 23:19, 11 июн 2018 Рейтинг: 0
    Деньги можно достать в миссиях или в лагере.
  • 23:54, 11 июн 2018 Рейтинг: 0
    Если ты с этого уровня собираешься вливать то для начала продай квартиру... или почку
  • 08:37, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    НаборБукв писал(а):
    Если ты с этого уровня собираешься вливать то для начала продай квартиру... или почку

    В идеале не собираюсь. Ну или какие-то совсем скромные суммы.
    Ну если без приличных вливаний не поиграть, то лучше не продолжать)
  • 10:15, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    Сколько вообще игроков здесь. Живой проект?
  • 11:14, 12 июн 2018 Рейтинг: 1
    1. Проект умер, ну по сравнению с прошлыми временами.
    2. Играть можно без вливаний спокойно, но тогда нужно уделять игре много времени. Те или донат или задротство. Сам выбирай
  • 12:38, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    secondraw писал(а):
    1. Проект умер, ну по сравнению с прошлыми временами.
    2. Играть можно без вливаний спокойно, но тогда нужно уделять игре много времени. Те или донат или задротство. Сам выбирай

    И сколько нужно в рублях скажем в месяц, чтобы комфортно себя чувствовать?

    И опять же насколько умер?

    Буду очень благодарен за ответы. Хочется все-таки оценить активность игроков.
    Хотя судя по количеству ответов в топе, все плохо)
  • 14:18, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    привет ! а ты че как хотел ? что бы 1000 ответов было ? ))))) не каждый будет писать да и не все сюда смотрят ! не тупи самое главное Баран !
  • 15:54, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    ДОБРЫНЯ1 писал(а):
    привет ! а ты че как хотел ? что бы 1000 ответов было ? ))))) не каждый будет писать да и не все сюда смотрят ! не тупи самое главное Баран !

    Адский)
    По теме вопроса есть что? Или только бред нести?
    Мне не нужно 1000 ответов.
    Мне нужен ответ на два вопроса.
    1. Какие вложения для комфортной игры в месяц?
    2. Сколько людей играет?
  • 16:18, 12 июн 2018 Рейтинг: 0
    Купил пачку поп-корна ....жду...
  • 00:02, 13 июн 2018 Рейтинг: 0
    Адский_Баран
    1. Смотря сколько времени думаешь проводить за игрушкой. Если немного, то лучше вообще ничего не вкладывать ибо прохождение миссий требует времени. Если очень много (10-12 часов в день) то тоже можно не башлять, но есть смысл поднять свой статус, хотя бы до 7. Если 3-4 часа то есть смысл покупать ВИП, вечерком сел, выполнил миськи сходил на пару ПВП ну и т.п. А если хочешь бы в топе то должен сидеть и башлять, башлять, башлять
    2. Сколько играет не знает наверное никто. Я думаю за день заходит 500-600 человек, ну и у каждого мульты (берем по минимуму - 2). Правда зависит от сервера
  • 21:21, 13 июн 2018 Рейтинг: 0
    НаборБукв, спасибо.
    Сколько стоит ВИП?
  • 11:38, 14 июн 2018 Рейтинг: 0
    Адский_Баран
    Смотри Премиальный магазин и в обычном магазине продают вип на несколько часов
  • 15:36, 14 июн 2018 Рейтинг: 0
    Адский_Баран
    Комфортная игра, это понятие растяжимое. Я лично вообще не доначу и играю прекрасно, есть много способов добычи реалов.
    Ну а некоторым приходится вкидывать десятки тысяч в месяц, чтобы быть в топе.
    Раньше разрабы все делали для души, донат был, но он не так сильно играл роль. Сейчас каждая обнова устремлена, чтобы все выжить из людей. Начинать играть не советую, люди тут сидят, потому что старой закалки и уже не первый год в игре
  • 23:07, 14 июн 2018 Рейтинг: 0
    Спасибо за ответы.
    Подумаю.
    Просто ищу альтернативу проекту в который играл, но интересует именно для души.
    Но видимо везде ситуация аналогичная.
  • 08:25, 21 июн 2018 Рейтинг: 0
    Для комфортной игры достаточно вкинуть 300 рублей по акции , открой ящики за реалы там наймы Айбо и Клинок , их тебе хватит до 40 уровня , главное не забывай их улучшать. А дальше разберёшься .
  • 04:42, 23 июн 2018 Рейтинг: 0
    Хоть "профиль" смотрите олени...не играет он че распинаетесь?
  • 04:48, 23 июн 2018 Рейтинг: 0
    Он еще 14 числа писал, что подумает...Верна говорят што чукша не читатль он...пИссател
  • 20:08, 03 июл 2018 Рейтинг: 0
    Адский_Баран адский баран для комфортной игры тебе хватит пару тыщь в неделю, рублей, если будешь вливать больше - получишь больше комфорта. ну и вообще не тупи, тут как везде - если ты дойка денежная то будешь играть комфортно, дойки всегда в топе , их все любят )))
Страницы: 1