Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • вовансон [69] Рейтинг: 0

    Кто держит Изабель - дайте совет! 11:10, 25 июн 2018

    Ребята! У кого в конюшне есть прокачанная Изабель - подскажите пожалуйста, стоит ее качать до фула - как дамагера, или лучше потратить мерит и наниты на Алену, Анюту или Шутника? От кого урон посущественнее и кто стоит подольше?
  • 16:05, 26 сен 2018 Рейтинг: 0
    норм, но лучше вдова для демага. еще лучше клинок, пехи-десанты само собой. белла фуловая шайена вообще не прошибает, в отличии от последних
  • 17:22, 01 окт 2018 Рейтинг: 1
    тройки в игре устроены по принципу танк-поддержка--дамагер и изабель имея хороший урон является наймом поддержкой а не дамагером. ее умение снижать броню и уклонение на 75% большая помощь всей тройке!!! так что качай и не сомневайся!!! дамагом за ней ставят обычно вдову. удачи!!!
  • 15:11, 02 окт 2018 Рейтинг: 0
    Выше сказано верно, танк поддержка и дамагер. Изабель обычно ставят в среднюю тройку, так как в начале боя первой тройкой расходишь ты и на выходе второй тройки расход еще долго откатывается. Но эффективно ли это? В качестве поддержки во вторую тройку лучше ставить персонажа на респ танка (осу, ольгу, ветерана) и чистого дамагера, что бы на выходе основы твой респ (который ты юзал на 1 тройке) был откачен 100%. В первую тройку лучше ставить 2 дамагеров без поддержки, при чем что бы дальность относительно твоего танка была 5 и более (от оглушения и так далее), при чем желательно скорострелов автомат и ПП. Но всё это работает только в пвп типо стычка, ресы и реги. Например на КО это работать не будет.
Страницы: 1