Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • DEXTER_51 [70] Рейтинг: 1

    По вопросам улучшений игры. Например: Зона, медная земл 19:06, 28 авг 2018

    Насчёт рейдов в зоне всё верно, отбирают всё до нитки лодыри. Им неохота самим собирать ничего вот они и рейдят. сделали бы как на острове рыбаков "неотборные" артефакты вот тогда было бы прикольно. А на рейды ввели артефакты исключительные и редкие в зоне. Которые появляются в ограниченном количестве - например технический мерит. Вот тогда и рейдерам за щастье и игрокам всем есть смысл в зону ходить Иначе игроки простые из-за рейдов преимущественно в зону и не ходят. Нет им смысла терять время и добычу и развивать зоновский шмот и т.д.
  • 20:33, 12 сен 2018 Рейтинг: 0
    А причем тут Медная земля? В Медной земле рейдер только убить может, а украсть ничего не может.
  • 01:51, 13 сен 2018 Рейтинг: 0
    А при чем тут "Остров "? Там вообще рейдить нельзя. Да и рейдят, в основном, из-за баллов, чтоб проммерит быстрей добыть. Есть конечно неадекваты, типа не зря же я качался, это в основном в трущобах, хотя и на других картах попадаются. Ну а есть просто гопники, особенно в пустоши.
    А в зону не ходят потому что взять нечего. Исключение "Остров", там хоть 10 мерита минимум можно унести. В пустоши слишком хреновый алгоритм перевода валюты в что-то полезное. А "Земля" очень маленькая, попадаешь в сезон, то больше времени проведешь в лечилках чем в погоне за очками
  • 10:15, 14 сен 2018 Рейтинг: 0
    Причем тут лодыри? Просто у людей большие рюкзаки ячеек под 40, а то и более и вип, долбанул пару юзверей - набил рюкзак - успел второй раз его набить. Все просто, ничего личного, чисто бизнес))) А в ивентовых за каждый подбитый плешивый череп 20 очков репутации дают. Да и сам подумай, был бы я лодырь, разве написал бы столько много букафф?)))
  • 17:46, 14 сен 2018 Рейтинг: 0
    "Добро пожаловать в жестокий мир Riot - милитаристичной браузерной стратегии, посвященной современным конфликтам!"

    Это не я придумала, это на главной написано, нытики.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:48, 14 сен 2018 Рейтинг: 0
    Кстати, прикольно

    "Показаны результаты по запросу милитаристический
    Искать вместо этого милитаристичной"
    "Возможно, вы имели в виду: милитаристический"

    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:49, 14 сен 2018 Рейтинг: 0
    Заскриню на память
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: 1