Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Ne_gatIV [56] Рейтинг: 1

    Контроль рейдов 20:27, 09 сен 2018

    Травмы неотъемлемая часть игрового процесса и это позволяет любому мало мальски сильному игроку "навещать" слабого игрока хоть по 40* раз в день *причины к стати не важны* (рейды с целью получения всяческой выгоды: подарки за мерит, реалы., и это пожалуй самое безобидное (Купи Свободу)). В связи с этил стоит продумать блок не позволяющий рейдить непрерывно 1 и того же персонажа бесконечно, так же следует перевести травмы из торговой лавки в берёзку с последующим увеличением стоимости покупки (и не позволять накапливать их количество в рюкзаке (купил- нацелил- использовал). Понятно конечно что Администрации данной игры сугубо безразличны конфликты игроков- !Но играть то игрокам!, НЕ Администрации, НЕ Разработчикам, а простым игрокам. (Иначе какой смысл во всех выше и ниже изложенных предложениях).
  • 21:25, 09 сен 2018 Рейтинг: 0
    Pacifistoдавай еще и травмами берёзку засрём , и так нужные детали ждёш годами, не будь таким нытиком качайся чтоб тебя не пробивали, это твой стимул играть
  • 22:07, 09 сен 2018 Рейтинг: 0
    Cal_Lightman
    в берёзке на уровнях 50+ (для 60+ не в курсе) 4 прямоугольник в низу под складом запчастей который пустует, в крайнем случае ещё 1клетку- раздел под Травмы* дорисовать думаю не будет проблемой, хотя зачем я тебе это рассказываю- потратил только на ответ поясняющий время) при условии для слепых комментаторов на будущее)
  • 04:43, 13 сен 2018 Рейтинг: 0
    Pacifisto
    Когда реалы покупаешь, есть столбик "Бонус рейдов сверх максимума". Ещё вопросы или предложения будут?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:20, 15 сен 2018 Рейтинг: 0
    Messalina
    рейды- рейдерам рознь, и рейды *направленные* другая тема (вход в игры ради нанесения травм не более), хотя как заметно всё слишком привычно и всё есть норма что далеко не в норме заложено глубоко в системе упор на стычки между игроками и спасение утопающих удел самих утопающих - при условии что есть жабры))., а если серьёзно заметно что так и должно быть при объединении серверов численность игроков должно быть заметно занижено- иначе техника не сможет обрабатывать все полученные данные и отпустив на самотёк игру и "заперев зверинец в коробке" ждать (Моё уточнение в данном случае на счёт берёзки было уже использовано-реализовано с другими целями, что к стати не в первый раз). В случае ответа пожалуй единственное что приходит в голову: Каким местом должен подумать Идиот при пополнении реал в данном проекте? (с большой буквы написал чтоб не принижать желание выбрасывать валюту-с уважением к Идиотам)))
Страницы: 1