Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • Razboynik [65] Рейтинг: 1

    Элита, Кланы, Рекрутинг 20:54, 10 сен 2018

    Двавайте сперва о элите персональной, 70 и выше . В начале игры , а ей не 6, как новые админы забыли и ститают, а 7, была фишка, кто первый станет 70-м.Все уж и забыли, и как чихволили первого, обсуждали его донатство, достоинства и наглость, но забыли-тогда это была цель игры. Он стал Первым! Элитой!, но понятия тогда такого *элита* не было. Просто пацан достиг 70_го уровня первым? Все? цель игры достигнута, что далее? Я не хочу его ник называть, мы с ним дружили, но его в игре уж нет, он ВЫИГРАЛ ИГРУ!!!
    Теперь в таблице элит персон, их около 30, не утверждаю все донаты, но большенство.
    PS)маленькая ремарка к первой части о Элитах, в начале запустили разные сервера игры и обещали обьединения-переходы? кроме межсерверный битвы, воз и ныне там

    О Кланах,..в начале была игра, соревнования, мож даже конкуренция, кстати и переходы, просто правила не додумались установить.
    Образовалась Элита уже не с персоналиев, а элита лиги. Свои законы, своя игра, свои интересы, таких всего примерно 16 кланов, пусть по 10-15, и все? для других игра закончена?
    Почему вопрос возникнет? да не берут туда ни 50 , ни до 69, а всех кто ниже беспощадно рейдят, громят лагеря...

    Ну и рекрутинг, вроде к чему в этой теме, а всем прсто, элите надоело самими с собой, создают мульты, пустые кланы, в чатах балдеют под разными никами, а коснись игры или запроса--вне игры.

    Игра теряет смысл,а значит и для умных разробов и еще более умных нанятых админов, рано или позно деньги,

    Эт просто заметки сидящего на дереве соловья разбойника, мимо которого и шачтают туда-сюда всякие там богатыри
Страницы: 1