Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 22:03, 15 сен 2018 Рейтинг: 0
    Фантазия в деле: малокровие- энергия восстанавливается только на 75%, дефолт - добыча песо невозможна, разложение брони- броня понижена на 30%, диктатура- наёмники отказываются принимать участи в битвах, фармацевт- напитки, стимуляторы и препараты не работаю, немощь- рюкзак уменьшен до 90, паника- сила армии уменьшена на 25%, сейсмическая зона- все здания лагеря не работают, изгой- использование Vip статуса невозможно, симулянт- неудачные рейды отнимают 5% здоровья, изолятор- число входов в зону уменьшено на 2, зомбификатор- дальность персонажа уменьшено до 2 но выносливость увеличено на 1000, квантовый скачок-невозможно использование 3 видов расходников,... так можно продолжать до бесконечности, только вот кто тогда захочет играть)
  • 09:29, 16 сен 2018 Рейтинг: 0
    Руиз_Ав
    Достиги архивные, а мозгов как у канарейки.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 10:07, 16 сен 2018 Рейтинг: 0
    MessalinaА какое отношение твоя писанина имеет к теме "травмы"? Ты зачем это писала?
  • 12:13, 17 сен 2018 Рейтинг: 0
    Pacifisto ну ка примерь все что предлагаешь на себе -типо такой как я прокачки игрок поймает виток и начнет тебя закидывать всем что предлагаешь.ну так недельки 2-3...
  • 12:14, 17 сен 2018 Рейтинг: 0
    последнее предложение точно сказано- ктож потом будет тут играть.
  • 21:26, 24 сен 2018 Рейтинг: 0
    Веллок
    1. если сможешь убедить руководство риота добавить все мной написанное в игру, 2. если лично сможешь создать подговорить перса на моём сервере, уровнем и силой превосходящим милости просим- ну серьёзно почувствуй иронию... а то толь шутишь толь пытаешься угрожать с воздуха
Страницы: 1