Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Шахимат [70] Рейтинг: 0

    обсуждение игра 22:34, 31 окт 2018

    ну во первых обнова скукота, даже если спасибо за мерит, то на что его тратить? ничего ж не собирается, люди пытаются собрать Индейца например, даже мерит не помогает, пытаются собрать фиолетовые и красные вставки, тоже маловато этого в лавке даже за мерит.. Три недели отдыха а там и Новый год..
    во-вторых, не знаю как на других серверах, на чарли бои стали настолько скукота, что просто договорились кто и какие бои берет, чтоб даже расход не особо тратить, ну и в кланы так никто и не идет, в кланах вообще нет смысла, баф чтоли добавили бы за РБ, это помоему привлечет игроков, вот эти карточки на сбор бафа, а то видать до новой шкалы их больше не увидим нигде..
    ну и пишите кто что еше хочет в этой игре обсудить. В-третьих:
  • 13:04, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    так игру и поставили на мерит для того чтобы не изобретать обнов,сказали 1найм стоит 4к мерита вот и таскай!!! сколько будет продолжаться эта агония знают только админы,но ждать обновы оживляющей проект думаю нет смысла!!!
  • 15:59, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Bim-Bom
    угу, написал чтоб проверить как умер форум.. Ну да, в эту игру трудно зайти новым игрокам, это главная проблема, миски сплошная нудятина, бои тоже..
Страницы: 1