Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • L_a_d_a [70] Рейтинг: 2

    Курсы Чарли зеленая фракция ноябрь 2018 23:02, 04 ноя 2018

    07.11 - Учебный грант - серые (5%) скидки на опыт персу;
    10.11 - Реформа образования - зеленые (10%) скидки на опыт наймам;
    14.11 - Офицерские льготы - синие (10%) скидки на смену навыка у наймов;
    17.11 - Военная стипендия - фиол (20%) скидки на стат;
    21.11 - Курсы подготовки - крась (40%) скидки на улучшение ранга наймов.
  • 01:57, 05 ноя 2018 Рейтинг: 0
    БАГИРА777тема отличная...только может несовпасть
    по числам.
  • 09:25, 05 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Подгадать курс к акции на реалы -это тема! Я за стат на реалы+++++
  • 15:13, 05 ноя 2018 Рейтинг: 2
    лада...в начале ноября должен был быть на модернизацию брони...его сменили...когда он будет то
  • 20:40, 05 ноя 2018 Рейтинг: 0
    L_a_d_a поправь проценты - серые 2%, зеленые 5%

    а то губу раскатают ))
  • 21:44, 05 ноя 2018 Рейтинг: 0
    PARAZIT_1
    если учесть, что на НГ будем модерн ПП, то логично модерн брони и оружия сделать в январе, но можем и в декабре сделать, как решит большинство
  • 21:45, 05 ноя 2018 Рейтинг: 0
    allca не поправить) пусть катают
  • 12:01, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    а че новых наймов дали чтобы их модерить???что за курсы?!
    вот оружие дали новые,а вы сливаетесь... странно и подозрительно
  • 13:12, 06 ноя 2018 Рейтинг: 1
    Госпожа Лада! Про текущий курс осмелюсь высказать мнение, что он ориентирован на непонятную аудиторию. Наймов для модернизации нет. Кого Вы собрались модернизировать? И главное кто будет это делать? Три с половиной реальных новичка, или двадцать пятый мульт ветерана Риота? Но суть даже не в этом. Вы взвалили на себя безусловно нелегкий труд, определяющий в какой-то мере развитие всей фракции. То есть по сути стали ее формальным лидером.
    Тогда надо соответствовать этому званию и САМОЙ принимать решение по курсу, чтобы он был полезен БОЛЬШИНСТВУ фракции, а не давая его на откуп десятку форумных завсегдатаев. Недовольные будут всегда!!! И на всех угодить нельзя! Но все же надо же как-то учитывать текущие реалии игры.
  • 13:18, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Максон_Томск
    Крисл
    Спасибо за отзывы, вопросы по курсам были написаны в рупорах, отзывы принимались в ЛС,их было много, но главное по курсам было определено. Пишите свои пожелания тут-рассмотрим и их.
    Крисл отдельное спасибо за благожелательный тон сообщения, а то тут многие общение начинают, как будто я им что то должна) Основные курсы по модерн и апу нового оружия и брони прошли, не вижу их смысла повторять, а за модерн найма высказалось много игроков.
  • 13:30, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    L_a_d_a писал(а):
    Максон_Томск
    Крисл
    Спасибо за отзывы, вопросы по курсам были написаны в рупорах, отзывы принимались в ЛС,их было много, но главное по курсам было определено. Пишите свои пожелания тут-рассмотрим и их.
    Крисл отдельное спасибо за благожелательный тон сообщения, а то тут многие общение начинают, как будто я им что то должна) Основные курсы по модерн и апу нового оружия и брони прошли, не вижу их смысла повторять, а за модерн найма высказалось много игроков.

    я свою точку зрения высказал и обосновал,спасибо за внимание)))
  • 21:14, 07 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Фиол курс будем менять, к сож первый пост нельзя отредактировать, будем стараться на реалы, подгадав под акцию, если акции не будет-выберем.
  • 21:20, 07 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Лада привет,ток каких наймов модерить 21.11,может кто джека соберет,так ему нуна навыки красить
  • 23:19, 07 ноя 2018 Рейтинг: 0
    приходец приветик! может соберут) самые вкусные законы на НГ оставили, там есть вероятность модерн пухи ПП Пурги, на нее сделаем скидочку
  • 17:54, 09 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Лада,меня лично снайпа устраивает,пургу не модерил и не буду)))да и дело не в этом,просто джек уже модернизирован и было бы лучше покрасить ему навыки,больше 500 ряльно нанитов собрать и хоть на 300 ему навыки покрасить,но если уже у вас все решено тогда мне и смысла нет спорить что нужнее))
  • 23:32, 09 ноя 2018 Рейтинг: 0
    приходец
  • 20:34, 10 ноя 2018 Рейтинг: 0
    приходец мнение принято, спасибо за него, постараемся учесть
  • 19:58, 13 ноя 2018 Рейтинг: 0
    а где Пашка? че обматерить уже некого?печалька
  • 11:52, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    L_a_d_a
    Оружие модернизируется бесплатно за талон, нужно будет подгадать к шкале и сделать апгрейд, т.к. даже если у кого не докачено оружие, сможет докачать дешевле, бесплатно(за талон) модернизировать и далее его прокачать. Это я к тому, что скидка на модернизацию не нужна будет.
  • 16:20, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Курсы хорошие, спасибо, будет хорошо, если акция на покупку предметов в магазине будет попадать на лотерею, также хотел спросить, когда будет скидка на модерн экипировки( подкапилось жетонов и на аномалий на ботинки). Удачи в составлении курсов, надеюсь под Вашим началом фракция будет быстро развиваться.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»