Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • Гайсин [70] Рейтинг: 14

    Критичный перекос баланса сил на Браво 17:50, 06 ноя 2018

    Непонятно по каким причинам зеленая фракция плавно перетекает в алую. И на сегодняшний день баланс сил на сервере Браво выглядит следующим образом : реально играющих лидеров в зелени около 20 а алых бойцов приблизительно в 5 раз больше. Таким образом исход боев зачастую предрешен и зеленая фракция пребывает в роли статистов. Те немногие зеленые фулы которые борются в масс боях получают свой мерит но их единицы, а некоторые идут мясом ради личного рейтинга для" галочки".
    Если ситуация не изменится а предпосылок к этому увы нет то оставшиеся амбициозные зеленые бойцы тоже поменяют фракцию а другие уйдут из игры и создавшаяся ситуация дойдет до полного абсурда.
    Если Администрация игры не может или не хочет вмешаться в создавшуюся ситуацию для того что бы ее изменить - не вижу иного выхода как предложить не записываться и не ходить в ПВП (кроме как стенка и т п ) бойцам зеленой фракции. Таким образом компьютер буден вынужден выставлять алых друг против друга уменьшив кол-во их побед.
    P.S. Данные наблюдения сделаны за последнюю неделю находясь в алой фракции. Где достаточно записаться мясом бойцу что бы получить мерит. Приблизительно треть алых оставшихся в окопах все равно забирает награду.
    Данную тему выношу на всеобщее обсуждение и внесение своих предложений. Так как в первую очередь меня беспокоит будущее зеленой фракции.

    С ув. Дед .
  • 17:57, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    уже годов ..надцать это идет
  • 17:57, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    :lol:
  • 17:58, 06 ноя 2018 Рейтинг: 1
    Причина очевидна. Нет нормального курса для прокачки оружия и наемников.
    Деда поставить ответственным за курс фракции и сразу всё изменится.
    Если зелень будет игнорить бои, она от этого ничего не выиграет и будет дальше тонуть.
    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
  • 17:58, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Не бздеть! Сейчас БС взяли!!!!
  • 18:01, 06 ноя 2018 Рейтинг: 1
    Можно сделать бои ради боев: фракции оставить, а в пвп пусть все будут вперемешку..и пусть правит РАНДОМ!!!
  • 18:02, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Давно уже пора закрыть Дурдом и просто вообще убрать Фракции. Комп сам рандомно решит количество играющих за каждую сторону...
  • 18:04, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Заодно сразу прекратятся ссоры по поводу взлома лагерей и травм...
  • 18:09, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    заодно админы потеряют последний доход....
  • 18:10, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    согласен с урлобаном
  • 18:25, 06 ноя 2018 Рейтинг: 1
    Мне видится выход в объединение серваков. Играющего люда ооочччень мало(((
  • 18:30, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    я ушел из зелени из-за клоунады с курсами, которые меняли под личные интересы. кстати, те деятели теперь за алых ушли. такие дела.
  • 19:35, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0

    где на наша не пропададала !

  • 19:39, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Я хоть и не любитель ДЕДА, но в этот раз он полностью прав.
  • 19:41, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    С курсами у зелени беда((( Ставят прокачку лагеря,а народу качаться нужно и шмот и наймов. Три раза подряд прокачку лагеря то крась то фиол,это жёстко)))Бойцы с офигенным лагерем в ПВП не победят.Как это не понимают???? В КЧ обсуждали эту тему..А в бои не ходить не вариант,кто более - менее прокачен,тот своё возьмёт.А красным все отдать как то трусостью попахивает.ИМХО.
  • 19:42, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    как вариант, со стороны администрации бесплатно перекрасить какое-то количество бойцов, дать ништяков, чтоб был интерес
  • 19:44, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    я не гость, фон Эссен мой ник)
  • 19:55, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    деда не троннь
    я в китай ушел
  • 19:58, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Посмотрел кол-во зел./кр. кланов в ЭЛИТНОЙ лиге: 8 зел. из 16 в АЛМАЗНОЙ 1+2 : 11 зел. из 32 Думайте сами....
  • 20:05, 06 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Да, и если не будет ходить в бои зелень,то красные своих мультов писать будут.И что??
Страницы: 1 2 » »»