Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • GOOD_EAGLE [70] Рейтинг: 188

    Новые Межсерверные Битвы! 16:52, 13 ноя 2018

    Здравствуйте! Хотел бы предложить такую тему: Убрать с Битв все битвы такие как Регион, Ресурсы, Бс, Стык, и Ки заменив ими на такие битвы- Межсервернаый Регнион, Межсерверный Ресы, за место Ки 1н раз в день РСР(равные среди равных), сделайте бои уже чисто с другими серверами, а ту на своих серверах мало кто играет, мульты или мясные ходят, интереса нет уже не у кого, а так хоть будут на такие ходить и стараться выиграть за свой сервер как в МБ, только тут награды можно выдавать к примеры скажем не как в простых- ресах, регах или в ки по 5меров, а по 10-15меров(карт для битв не 1ну сделайте а несколько), (насчет мс,мб,мсб награды так же оставьте как и есть сейчас). Игроков сейчас меньше чем мультов, рано или поздно вы объедините сервера или как я предлагаю сделаете битвы все между серверами, пока народ немного еще есть сделайте хотя бы для начала ТЕСТОВЫЕ БОИ как вы обычно любите делать, посмотрите как народ к этому отнесется и выскажется, потом решите оставлять или убирать эту затею!

    Да и еще кое-что про Ко: Сделайте пожалуйста в НГ в инвентовом КО, и последующих инвентовых КО как а предыдущем ко за * подали всем игрокам кто в клане находиться в рюкзак за победу в КО!

    СПС если вы это прочитали и дадите ответ любой положительный или отрицательный.
  • 22:43, 13 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 22:48, 13 ноя 2018 Рейтинг: 0
    GOOD_EAGLE писал(а):
    GOOD_EAGLE писал(а):
    Здравствуйте! Хотел бы предложить такую тему: Убрать с Битв все битвы такие как Регион, Ресурсы, Бс, Стык, и Ки заменив ими на такие битвы- Межсервернаый Регнион, Межсерверный Ресы, за место Ки 1н раз в день РСР(равные среди равных), сделайте бои уже чисто с другими серверами, а ту на своих серверах мало кто играет, мульты или мясные ходят, интереса нет уже не у кого, а так хоть будут на такие ходить и стараться выиграть за свой сервер как в МБ, только тут награды можно выдавать к примеры скажем не как в простых- ресах, регах или в ки по 5меров, а по 10-15меров(карт для битв не 1ну сделайте а несколько), (насчет мс,мб,мсб награды так же оставьте как и есть сейчас). Игроков сейчас меньше чем мультов, рано или поздно вы объедините сервера или как я предлагаю сделаете битвы все между серверами, пока народ немного еще есть сделайте хотя бы для начала ТЕСТОВЫЕ БОИ как вы обычно любите делать, посмотрите как народ к этому отнесется и выскажется, потом решите оставлять или убирать эту затею!

    Да и еще кое-что про Ко: Сделайте пожалуйста в НГ в инвентовом КО, и последующих инвентовых КО как а предыдущем ко за * подали всем игрокам кто в клане находиться в рюкзак за победу в КО!

    СПС если вы это прочитали и дадите ответ любой положительный или отрицательный.


    Дополнительное описания про КО: Только не раз в 3дня, а как в прошлом году каждые 10часов обновлялись!


    Про лайк в Рейтинге с боку моего ника тоже не забываем нажимать, СПС!

  • 22:55, 13 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Хорошая идея ++
  • 07:26, 14 ноя 2018 Рейтинг: 1
    толково за ко новогоднее,полностью согласен
  • 13:30, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 13:30, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    ++
  • 13:36, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 14:50, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:20, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:14, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:17, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +++
  • 17:20, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:21, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    если так и делать то тогда и делать так чтоб все не зависло в боях окончательно, я имею ввиду расход итд итп ато в таких простых битвах всё часто зависает а если сделать межсерверки то надо или не больше чем по 10 игроков с каждого сервака или как то так чтоб невисеть в боях, а за идею +
  • 17:28, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Я "+" за КО.
    "+" за увеличение награды за победу в битвах регион, ресы и т.д. Награды стали малы.
    А между серверами на равных, мы еще не готовы биться.
  • 17:42, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    правильное предложение надо оживлять игру
  • 17:47, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 18:04, 14 ноя 2018 Рейтинг: 1
    админы делайте вещи красиво
  • 18:08, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    нападай писал(а):
    админы делайте вещи красиво

  • 18:16, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Идея правильная+++, одно но отклики в основном 70 летних, а с рейтингами от 60 примерно до 67-68, в межсерверы почти не берут и так почти по всем битвами , т.е снова идея для элит?, ХОТЯ Я ЛИЧНО ДАВНО ПРЕДЛАГАЛ разделить битвы примерно с 60-65 , и с 66-70, тогда почти все будут равны. А так выходит как сча, ивент-рейд только для крутых
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»