Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • GOOD_EAGLE [70] Рейтинг: 188

    Новые Межсерверные Битвы! 16:52, 13 ноя 2018

    Здравствуйте! Хотел бы предложить такую тему: Убрать с Битв все битвы такие как Регион, Ресурсы, Бс, Стык, и Ки заменив ими на такие битвы- Межсервернаый Регнион, Межсерверный Ресы, за место Ки 1н раз в день РСР(равные среди равных), сделайте бои уже чисто с другими серверами, а ту на своих серверах мало кто играет, мульты или мясные ходят, интереса нет уже не у кого, а так хоть будут на такие ходить и стараться выиграть за свой сервер как в МБ, только тут награды можно выдавать к примеры скажем не как в простых- ресах, регах или в ки по 5меров, а по 10-15меров(карт для битв не 1ну сделайте а несколько), (насчет мс,мб,мсб награды так же оставьте как и есть сейчас). Игроков сейчас меньше чем мультов, рано или поздно вы объедините сервера или как я предлагаю сделаете битвы все между серверами, пока народ немного еще есть сделайте хотя бы для начала ТЕСТОВЫЕ БОИ как вы обычно любите делать, посмотрите как народ к этому отнесется и выскажется, потом решите оставлять или убирать эту затею!

    Да и еще кое-что про Ко: Сделайте пожалуйста в НГ в инвентовом КО, и последующих инвентовых КО как а предыдущем ко за * подали всем игрокам кто в клане находиться в рюкзак за победу в КО!

    СПС если вы это прочитали и дадите ответ любой положительный или отрицательный.
  • 19:34, 14 ноя 2018 Рейтинг: 28
    GOOD_EAGLE писал(а):
    GOOD_EAGLE писал(а):
    GOOD_EAGLE писал(а):
    Здравствуйте! Хотел бы предложить такую тему: Убрать с Битв все битвы такие как Регион, Ресурсы, Бс, Стык, и Ки заменив ими на такие битвы- Межсервернаый Регнион, Межсерверный Ресы, за место Ки 1н раз в день РСР(равные среди равных), сделайте бои уже чисто с другими серверами, а ту на своих серверах мало кто играет, мульты или мясные ходят, интереса нет уже не у кого, а так хоть будут на такие ходить и стараться выиграть за свой сервер как в МБ, только тут награды можно выдавать к примеры скажем не как в простых- ресах, регах или в ки по 5меров, а по 10-15меров(карт для битв не 1ну сделайте а несколько), (насчет мс,мб,мсб награды так же оставьте как и есть сейчас). Игроков сейчас меньше чем мультов, рано или поздно вы объедините сервера или как я предлагаю сделаете битвы все между серверами, пока народ немного еще есть сделайте хотя бы для начала ТЕСТОВЫЕ БОИ как вы обычно любите делать, посмотрите как народ к этому отнесется и выскажется, потом решите оставлять или убирать эту затею!

    Да и еще кое-что про Ко: Сделайте пожалуйста в НГ в инвентовом КО, и последующих инвентовых КО как а предыдущем ко за * подали всем игрокам кто в клане находиться в рюкзак за победу в КО!

    СПС если вы это прочитали и дадите ответ любой положительный или отрицательный.


    Дополнительное описания про КО: Только не раз в 3дня, а как в прошлом году каждые 10часов обновлялись!


    Про лайк в Рейтинге с боку моего ника тоже не забываем нажимать, СПС!



    Доп. Инфа к Админам : Если сделаете межсерверные битвы ежедневно и часовые за место обычных битв ресов, и регов то сделай карт по больше, а придел записей игроков в битву к примеру с каждого сервера по 20 могли записать на несколько карт, а на счет выхода в боях можно чтоб основа или лучше основа могла выходить с 2мя в свое группе наймами группа Альфа!
  • 20:24, 14 ноя 2018 Рейтинг: 5
    мне кажется разработчик этого делать не будет. основная проблема этой игры как и подобных что теряют онлайн это обновления. у разработчика нет новых идей он просто по второму кругу гонит старое. еще минус нет новых игроков. без новых игроков старым будет скучно. сервера объединять я думая разработчик не будет, так как муждусерваки битвы это единственное что интересно в игре для донатов а они тратят деньги ради этой битвы. кого пропускают играть будет дальше.
    мне кажется главная проблема дисбаланс, отсутствие обновлений, и привлечение новых игроков.
  • 21:45, 14 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 00:00, 15 ноя 2018 Рейтинг: 1
    +
  • 01:01, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 14:59, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 15:11, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 15:50, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 15:53, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 15:54, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:03, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:15, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:20, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:26, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 16:29, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 17:30, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 22:01, 15 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
  • 00:00, 16 ноя 2018 Рейтинг: 0
    Добавить еще уровни сложности в КО, с более сложно убиваемыми ботами + больше бонусов)
  • 01:36, 16 ноя 2018 Рейтинг: 0
    +
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 » »»