Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 14

    Зелёненькие Дельта выбираем скидку вместе! 20:46, 05 дек 2018

    Мои предложения таковы . На данный момент взят Курс развитие, брали его на покрас навыков наймам,но думаю не все собрали достаточное колличество нанитов на покрас черт, хотя было бы логично поставить эту скидку ,многие взяли и Джека и Косолапого.Нанитов будет больше к концу прадников. По этому предлагаю продолжить этот курс , но поставить скидку на модерку частей оружия и брони. А следом было бы логично взять курс на модернизацию наймов, к этому моменту думаю люди возьмут тейслу , и смогут ее модернуть. Ну и в завершение курс Развитие и навыки наймам .Как вам ? Прошу проголосовать за или против и прошу мотивировать свои слова. А также пальчик вверх )))
    Просьба к троллям не нужно забивать тему , а к Ирке с ее сотней мультов особенная просьба , не мешай )))
    Пишите может у вас друзья есть предложения, рассмотрим вместе Проведем открытое голосование !)))
  • 20:59, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    так там все наймы модернутые в новостях нарисованы со звёздогчками, модернизировать не теслу, а наймов в армии зеленить без мерита можно если скидка на мод наймов
  • 21:06, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    По этому предлагаю продолжить этот курс , но поставить скидку на модерку частей оружия и брони.


    В чате совета посмотри что ты там писала в 19-28-37. "идём на навыки"
    Прекращай уже людей дурить.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:09, 05 дек 2018 Рейтинг: 3
    Курс нужен на покрас навыков наемникам
  • 21:30, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    Много текста, сократить бы его в 4 раза
  • 21:56, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    Изначально и планировалось что идем на навыки, но очень много людей написали о своих предложениях и доводах. По этому предложение изменить назначенный курс.Ветку менять не придется, а вот по поводу что наймы модернезированные, так это в шкале, а с нанитов сейчас можно собрать только тейслу и то не модернутую.
  • 22:55, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    лично я против всех этих водяных и багир, вроде умные мысли , но всё не на игру, а на денежку-донатов. В эту игру иногда играют не с тир3, а и с азов, и роста у них ноль( кроме мультов , ботов и пр), нет развития нив чем, ни у поставщиков ни по оружию ни по экипировке, а тут давай тейслу, как гдет написали- весной она растает, и к празднику, девчата станут рулить, но до весны дожить нужно, а денежку вытянут. Игра стала чисто донатская
    Водяная-без обид
  • 23:05, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    давайте снова на ап оружия кули,я уже 300 алмазов накопил)
  • 23:07, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    Согласен, только выработайте одну линию и проводите последовательно, без шараханий. Хорошо, что на обсуждение выставили, а то кулуарно собрались обговорили, а большинство только увидело ваш "срач" в часте после совета. За то что голосование сделали плюсую.
  • 23:11, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    Да ваще пофиг, курсы мурсы, ничего не ставте, нету мерита, нету движухи
  • 23:26, 05 дек 2018 Рейтинг: 0
    Яна, мне нравится твоя активность в игре, скорее всего ты хороший человек по жизни, ты мне нравишься своими суждениями, но ты мыслишь как донат, нет у меня мерита, и у большинства нету, какой курс не поставь, нужен мерит
  • 13:44, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Ребят, если бы я мыслила как донат я бы для себя скидку ставила на реалы в магазине к лотереи))) Вот мое желание как доната!)) А в другом я такая же как и все и добыча мерита точно так же мне дается с трудом , в зону не всегда можно сходить в массы тоже. По этому тут я с вами и предлагаю ставить скидки так что бы всем было выгодно. Чередовать, но приоритет на меритовые.
  • 13:48, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Желательно бы крась курс на мод частей оружия и брони или крась курс на мод перков наймов
  • 14:10, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Ребят, если бы я мыслила как донат я бы для себя скидку ставила на реалы в магазине к лотереи))) Вот мое желание как доната!))

    Как раз недонатам такая скидочка никогда не помешает.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:24, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Messalina
    Не донат не имеет реалов, зачем ему нужна вообще эта скидка? Она распостроняется только на реаловые товары в магазине А если ты говоришь о тех еденийах , что выиграли в меритовую лотерею реалы, так там люди экономны они лучше на вип потратят или вот на тоже удвоение снега чем проиграют в лотерею)) Чет ты меска тупеешь все больше и больше, деградируешь?
  • 14:38, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Меня на данный момент любой курс устроит лишь бы последовательно проводить. Напишу лучше что мне не интересно: 1) Скидка на реалы 2) Скидка на модернизацию лагеря (тупо не имею чертежей). Все остальное приемлемо.
    Хорошо что стали эти вопросы выносить на всеобщее обсуждение. Т.к. далеко не все понятие имеют, что там происходит на совете. Предлагаю такие "всенародные" обсуждения проводить на регулярной основе.
    Для того чтобы больше людей подключалось к обсуждению чаще рекламируйте в чате.
  • 15:09, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    перки красим. а вообще нужно разработать смену курсов на 2 месяца и выдерживать четко. кто против проголосовал, значит красный засланец
  • 15:43, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    На черты наймам
  • 15:45, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    надо красить наймов
  • 16:04, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Навыки красим .
    Не могу зайти в игру с планшета .
Страницы: 1 2 3 4 » »»