Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 14

    Зелёненькие Дельта выбираем скидку вместе! 20:46, 05 дек 2018

    Мои предложения таковы . На данный момент взят Курс развитие, брали его на покрас навыков наймам,но думаю не все собрали достаточное колличество нанитов на покрас черт, хотя было бы логично поставить эту скидку ,многие взяли и Джека и Косолапого.Нанитов будет больше к концу прадников. По этому предлагаю продолжить этот курс , но поставить скидку на модерку частей оружия и брони. А следом было бы логично взять курс на модернизацию наймов, к этому моменту думаю люди возьмут тейслу , и смогут ее модернуть. Ну и в завершение курс Развитие и навыки наймам .Как вам ? Прошу проголосовать за или против и прошу мотивировать свои слова. А также пальчик вверх )))
    Просьба к троллям не нужно забивать тему , а к Ирке с ее сотней мультов особенная просьба , не мешай )))
    Пишите может у вас друзья есть предложения, рассмотрим вместе Проведем открытое голосование !)))
  • 17:35, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки наймам 40%
  • 17:59, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки наймов
  • 18:05, 06 дек 2018 Рейтинг: 1
    вообще идея хорошая, надобно каждый раз спрашивать игроков, а то все под топов, которые прокачались и тока наймов подавай...есть люди, которые шмот и обычный и зоновский собирают и стат и лагерь качать надо, просто кто прокачался им не выгодно, чтобы другие становились сильнее, а нужно межку тащить и выигрывать межсервера вообщем думать не тока о себе, но и о других, не все могут так развиваться как донаты и задроты, начнем делать для масс - будет в + для нас
    окстись окаянные
    вот таким вот образом
  • 18:05, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    насколько дебилке толстой делать нечего))) вся в игре ещё и мультов дура сходи в спортзал сало растряси своё
  • 18:10, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    ЖАБА ты такая умная пипец что же такая бедная ? донаты донатами мерит за реалы не купишь я когда могу из зоны не вылезаю она мне сниться уже а насчёт курса скажу так сделайте лотерею или стат на черты месса правильно сказала рано после шкалы надо ну можете как обычно 2 раза подряд
  • 18:10, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    так куда идем то?а то прочитал одни рыдания.жаба если рулишь,не делай резких движений.(Всегда по переменки)раз крась модер наймов.раз крась навыки наймов.остальное куйня можно и синь и фиол.совет от мотора . объясняю,наймы будут фул,значит и шоколоде будешь.перс фул это хорошо.но все это для донатов.повыпендриватся иногда на меже.найм фул любого завалишь.смотри на меску или то мотора.загоняю кланы в бункера.очкуют.а персы у нас так середнячки.почему модер?связано с новыми приказами в армии.кажыте ,кто нить из вас получал разведданные крась? уверен даже фиол не получали.а все дело в силе армии.ее нужно увеличивать.а увеличивается она наймами модерновами.кстати от навыков не зависит.вот и арифметика.200 наймов с фул рангами.поле для деятельности.ну а про навыки уже сказал.в отряде будут фул наймы.редко кто полезит.бункеров на всех не хватит .а так смотрю мышинная возьня.а щас походу жабье болото наклевывается
  • 18:13, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    ДОНАТЫ ДОНАТЫ воете как бабы без донатов кто бы вам игру оплачивал или на халяву думаете играли бы дибилы)))))
  • 18:23, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Очень много людей написали о доводах , лол что? Ты твой ебарь за реалы и Растафарая?
  • 18:28, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    когда будет скидка администрации на раздаривание реалов игрокам?
  • 18:34, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Гостьона уже щас есть
    .и обрати внимание если кидаешь в игрулю мальца реалы всегда выпадают зелень чемоданчики.если вообще не кидаешь деньги в игруку.то всегда крась чемоданчики(а это,гороздо больше,чем скидкив 20ых числах)замануха.прикорма.админы туго дело свое знают
  • 18:39, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    бред..много внимания))) Яна.
  • 19:07, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки наймов
  • 19:37, 06 дек 2018 Рейтинг: 1
    красный на мод частей и брони
  • 19:40, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    ИринаНебо писал(а):
    Очень много людей написали о доводах , лол что? Ты твой ебарь за реалы и Растафарая?

    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:50, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    ну вот, 60+ нужно одно, до 60 необходимо качать навыки наймов... я, как 60- (пока), за наймов.
  • 21:45, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    Хотелось бы красный курс на прокачку имений
  • 21:47, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    умений*
  • 21:58, 06 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки
  • 04:34, 07 дек 2018 Рейтинг: 0
    Ктрасный на стат иногда + фиол на лагерь
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»