Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 14

    Зелёненькие Дельта выбираем скидку вместе! 20:46, 05 дек 2018

    Мои предложения таковы . На данный момент взят Курс развитие, брали его на покрас навыков наймам,но думаю не все собрали достаточное колличество нанитов на покрас черт, хотя было бы логично поставить эту скидку ,многие взяли и Джека и Косолапого.Нанитов будет больше к концу прадников. По этому предлагаю продолжить этот курс , но поставить скидку на модерку частей оружия и брони. А следом было бы логично взять курс на модернизацию наймов, к этому моменту думаю люди возьмут тейслу , и смогут ее модернуть. Ну и в завершение курс Развитие и навыки наймам .Как вам ? Прошу проголосовать за или против и прошу мотивировать свои слова. А также пальчик вверх )))
    Просьба к троллям не нужно забивать тему , а к Ирке с ее сотней мультов особенная просьба , не мешай )))
    Пишите может у вас друзья есть предложения, рассмотрим вместе Проведем открытое голосование !)))
  • 10:28, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Крась навыков. Модернизация брони. Абгрейд брони
    в даный момент мне эти нужны
  • 10:28, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки наймам
  • 10:33, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    ЕСТЬ ВОПРОС )))) КОГДА ТЫ УТОНЕШЬ В СВОЁМ БОЛОТЕ? всем глубоко пофиг что ты пыжишься все только жаловаться умеют а как доходит до дела в кусты
  • 16:58, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    модерку оружия
  • 17:14, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Дайте новичкам дорогу! Сделайте хоть раз скидку на СТАТ
  • 17:16, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Фиол на модернизацию брони, крась на навыки наймов!!!!!!!!!
  • 19:27, 08 дек 2018 Рейтинг: 1
    Однозначно скидку красную на части оружия и брони. Косолапый уже закрашен с прошлого эвента. А броню наймам и оружие надо собирать, пластины красить и другие части.
  • 20:06, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Поздравляю всех с зарубленной жабусей скидкой на ап оружия и брони!
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:26, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    -40% на мод пушек. народ взял карточку семилетия, а модернуть могут не все, алмазов не хватает.
  • 20:43, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    На модерн не хватает, а на ап хватит?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:09, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Messalina
    бессмысленное занятие- апать не модернизированную пушку. лишние траты алмазов, которых и так нет
  • 21:21, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    Ты пушку проаппай полностью, тогда для модернизации алмазы не нужны будут, бессмысленное занятие утверждлать какую то хрень
  • 21:24, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    Fon_Berg
    Странно. Достиги архивные, а знаний об игре как вчера начал... Точно бессмысленное занятие?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:57, 08 дек 2018 Рейтинг: 0
    ago
    Messalina
    Спасибо вам, господа советчики. Ап выходит дороже, чем мод не апнутой. Хороший совет, как у того медведя. Но теперь уж никуда не деться, придётся апать до конца.
  • 02:27, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    Нужна периодичность, это главная проблема нашего совета. Делайте все по порядку, изначально распишите 2-3 курса наперёд, чтобы было у всех время подготовиться и будет всем хорошо.)
  • 15:05, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    Fon_Bergтут ты не прав не много)) апгред стоит столько же сколько и апп по алмазам)
  • 15:08, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    меска когда я просила троллей не беспокоить в теме, тебя я тоже имела ввиду и всех остальных.
    Ребят нормальные !! Голосуйте !!! Голосование продлится до фиол скидки!) А тем кому нужен стат,сделаем, но не в близжайший месяц. Выбирайте активнее или модерка частей или навыки !
  • 15:24, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    Fon_BergКонечно, с зелёной скидкой дороже, чем с красной, видимо ты про это
  • 22:29, 09 дек 2018 Рейтинг: 0
    Апгрейд брони и оружия ребят только был !!! Крась скидка ,если уж делать для брони тейслы и пистолета,то точно не сейчас,надо еще и прокачать обычную и наймам ,а на них сейчас у многих нет ресурсов , по этому эту скидку сделали маленькой,или качать норм или не качать совсем в данном случае !!!
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»