Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 14

    Зелёненькие Дельта выбираем скидку вместе! 20:46, 05 дек 2018

    Мои предложения таковы . На данный момент взят Курс развитие, брали его на покрас навыков наймам,но думаю не все собрали достаточное колличество нанитов на покрас черт, хотя было бы логично поставить эту скидку ,многие взяли и Джека и Косолапого.Нанитов будет больше к концу прадников. По этому предлагаю продолжить этот курс , но поставить скидку на модерку частей оружия и брони. А следом было бы логично взять курс на модернизацию наймов, к этому моменту думаю люди возьмут тейслу , и смогут ее модернуть. Ну и в завершение курс Развитие и навыки наймам .Как вам ? Прошу проголосовать за или против и прошу мотивировать свои слова. А также пальчик вверх )))
    Просьба к троллям не нужно забивать тему , а к Ирке с ее сотней мультов особенная просьба , не мешай )))
    Пишите может у вас друзья есть предложения, рассмотрим вместе Проведем открытое голосование !)))
  • 10:03, 10 дек 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Fon_Berg апгред стоит столько же сколько и апп


    А чем апгрейд отличается от апа?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 10:04, 10 дек 2018 Рейтинг: 0
    Лично я за навыки голосую
  • 10:05, 10 дек 2018 Рейтинг: 0
    За навыки плюсую
  • 10:05, 10 дек 2018 Рейтинг: 0
    Дайте хоть раз , ЗАДРОТЫ,посмотреть что будет в лотерее за наниты при красной черте)
  • 10:21, 10 дек 2018 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    сейчас у многих нет ресурсов

    По твоей логике надо сейчас только серые курсы ставить, пока у многих не появится много ресурсов и нанитов.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:37, 11 дек 2018 Рейтинг: 0
    Вообще без разницы... всё что хотела уже сделала) но крась скидку на черты наймам было бы не плохо)) теслу докачать
  • 15:02, 11 дек 2018 Рейтинг: 0
    Я вообще в скидках не нуждаюсь. Я гордый Кавказский соловей, спел и свалил
  • 10:30, 12 дек 2018 Рейтинг: 0
    навыки
  • 19:35, 12 дек 2018 Рейтинг: 0
    Навыки наймам
  • 19:45, 12 дек 2018 Рейтинг: 0
    Сейчас Тёлке бронь надо аппать!!!
  • 14:56, 06 янв 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Ребят, если бы я мыслила как донат я бы для себя скидку ставила на реалы в магазине к лотереи))) Вот мое желание как доната!)) А в другом я такая же как и все и добыча мерита точно так же мне дается с трудом , в зону не всегда можно сходить в массы тоже. По этому тут я с вами и предлагаю ставить скидки так что бы всем было выгодно. Чередовать, но приоритет на меритовые.

    Эта скидка не работает, уже проверяли
Страницы: «« « 1 2 3 4